Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 15 сен 2014, 23:08
ломаш писал(а):Как всегда спасибо за обзор! Да против такого соперника нам противопоставить будет нечего, придется задуматься о следующем сезоне :-)
+1 за обзор, спасибо, я тоже посмотрел, что Маракане мало что поможет, но вариант покупки сильного ветерана еще никто не отменял, они стоят недорого и "пролезть" в группу можно попробовать.
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 15 сен 2014, 23:40
У меня вратарь горит, все буду в него вкладывать.
А так еще и команда не стилевая, шансов нет...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 23 окт 2014, 14:17
Ну что, дождались? Сегодня начинается очередная гонка за очками и славой!

Аль-Шат - Виланкуло.

С одной стороны, встречаются дебютант Лиги Чемпионов и пятикратный ее победитель + обладатель трех Межконтинентальных Кубков. С другой - лидер национального первенства 8-ой в рейтинге африканской Федерации (если кто не знает,- это Мозамбик) и середняк (6-ое текущее место в чемпионате) 9-ой Федерации - Ливии. Согласитесь, анонсировать этот матч можно с диаметрально противоположных точек зрения, а истина, по-традиции, где-то посередине. Обе команды готовы хорошо и это означает любопытную борьбу в обоих матчах. К счастью, даже для проигравшего афрокубки на этом не закончатся, но разве будет кто-то думать о поражении, когда победа гарантирует участие на групповой стадии?!


Сандерланд - Катедрал

Все ждали, что Катедралу достанется Африкан, но в мирокубках, как правило, выигрывают не те, кто сильнее, а те, кто больше этого хочет (при соответствующей подготовке конечно). Вот и победа Сандерланда в ОР2 над гораздо более сильным соперником была одержана совершенно по делу! Команда из Маврикия была на порядок лучше готова, не пожалела супер и, вуаля, здравствуй ОР3! Но Катедрал - представитель Мозамбика, а тут к мирокубкам отношение особое! Поэтому хочешь-не хочешь, а приходится лезть из кожи вон - иначе не поймут коллеги по Федерации. Вот и пришлось Катедралу выложить кругленькую сумму на арендном рынке, зато шансы на выход в следующий раунд теперь уже не кажутся для нашего клуба такими уж призрачными, какими виделись после результатов жеребьевки!


Удачи обоим нашим клубам! Без нее в мирокубках никуда! И призываю всех не безразличных к международным играм болельщиков проявлять активность! По себе знаю, что ваша поддержка дает дополнительные 10% при подготовке игроков к матчу! ;)
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 23 окт 2014, 17:16
На мои 10% можете рассчитывать :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 24 окт 2014, 11:36
не сглазить бы... ждем ответку... болеем за Вас. :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 25 окт 2014, 21:30
Поздравляю Катедрал и Виланкуло с выходом в следующую стадию мирокубков :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 25 окт 2014, 21:54
alex11 писал(а):Поздравляю Катедрал и Виланкуло с выходом в следующую стадию мирокубков :beer:
+1... Отдельное спасибо Катедралу! Приложить столько усилий и добиться нужного результата. Очень впечатлен сплоченностью Мозамбика. Честно признаться думал, что пятая команда нас потянет вниз, а тут такое, гордость прям из всех щелей за нашу федерацию!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение midgio 26 окт 2014, 01:29
Дебют начался с большой победой.. я рад за мой Катедрал и за Виланкуло. мы прошли сильные клубы..особенно Виланкуло..Надеюсь мы и стальные наши клубы будут на победном коне в следующих этапах микрокубков прославлять нашу Федерацию..Спасибо за поздравления!
midgio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:59
Откуда: Ставрополь, Остров Святой Елены
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 26 окт 2014, 10:45
midgio писал(а):Дебют начался с большой победой.. я рад за мой Катедрал и за Виланкуло. мы прошли сильные клубы..особенно Виланкуло..Надеюсь мы и стальные наши клубы будут на победном коне в следующих этапах микрокубков прославлять нашу Федерацию..Спасибо за поздравления!
Отличный результат!!! Очень переживал за наши клубы, но все обошлось)) Обошлось - это мягко сказано)) Виланкуло поверг "Голиафа", кстати отлично подготовленного, а Катедрал благодаря великолепной подготовке одолел очень серьезного соперника, который, в свою очередь, тоже не жалел ни изменений формы, ни суперов.... Супер старт!!! Поздравляю, друзья!!! Болеем! Переживаем! Верим в наш успех!!! #вместенавсегда# ))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 26 окт 2014, 11:12
Отличное превью мирокубкового сезона. Поместите в новости федерации!
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 26 окт 2014, 11:17
старт просто супер, Виланкуло как всегда "на высоте". Рад за Катедрал, все-таки многие думали, что Артем не сможет настроиться на борьбу, но я рад что эти многие (и я в том числе) ошиблись. Впереди Троян, а такого сильного соперника даже я побаиваюсь, но как показала практика не все решают полоски силы, а еще и многое зависит от желания и настроя на игру... Удачи всем нам. :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 27 окт 2014, 11:59
Всем большое спасибо за отзывы! Повторюсь, что такое единение менеджеров вокруг темы мирокубков очень здорово стимулирует и настраивает на борьбу!
Отдельное спасибо Александру за консультации по тактике!
Ну и конечно мои восторги Катедралу! Я конечно верил, что команда поборется, но основная надежда была на недооценку со стороны соперника! А тут соперник был готов идеально, не пожалел супера, но Катедралу удалось прыгнуть выше головы! На мой взгляд, значение этого успеха намного выше тех 2 баллов в общий рейтинг, что были добыты. Это пример для остальных. Думаю, уже сейчас очевидно, что наша квота в ближайшие несколько сезонов составит 6, а то и 7 команд. Много споров велось на тему полезности такого увеличения, смогут ли середняки при небольшой собственной силе оказывать сопротивление более сильным соперникам. Катедрал дал однозначный ответ - Да, смогут (при желании конечно). Очень надеюсь, что и остальные менеджеры-претенденты на попадание в мирокубки следующего сезона увидели это и сделали правильные выводы.

Впереди последний отборочный раунд. Мы уже имеем две команды в группе и трех претендентов. Маракане и Катедралу будет крайне тяжело, но, как уже было доказано на деле, нет ничего невозможного!

Болеем, верим и надеемся! Всем удачи!

После окончания отборочных раундов с меня анализ наших перспектив.
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 28 окт 2014, 22:27
Катедрал продолжает приятно удивлять :super:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 29 окт 2014, 17:21
Игорвой день получился сносным
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 29 окт 2014, 17:52
Я заранее извиняюсь перед коллегами за сливные игры в РСМ раунде, но в той группе смерти в ЛЧ нам ловить совершенно нечего, поэтому было принято решение отправиться в КАК. Там уже будем бороться на всю катушку!

Всем остальным удачи! Все комментарии после ответных матчей, чтобы никого не сглазить!
Аспирин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик