Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wingame 27 июл 2012, 23:22
идеальная прокачка солнечника?Думаю должна быть отдельная тема,если нет,то хотя бы какие спецухи?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
VITA писал(а):Думааю, тебе сюда:ШКОЛА НОВИЧКА!
Заодно, оценишь труд человека, который это писал!
Нужная и полезная тема,Миледи -респект
ИМХО.Отписавшиеся в теме отбили желание топикстартеру работать!
wingame
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 июл 2012, 23:49
wingame писал(а):идеальная прокачка солнечника?Думаю должна быть отдельная тема,если нет,то хотя бы какие спецухи?
Идеальной нет и наверно не может быть бы. Тогда бы только так все и качались бы.
Л4Пк4Д4 эти три спецухи точно. А вот дальше выбор. Или Ат4 или Км4 или У4 или даже можно К4. Я придерживаюсь Ат.

Добавлено спустя 58 секунд:
wingame писал(а):Нужная и полезная тема,Миледи -респект
ИМХО.Отписавшиеся в теме отбили желание топикстартеру работать!
У людей разногласия вот и всё. Не кто ни кому желание работать не отбивал.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 27 июл 2012, 23:50
Да там просто все неправильно отреагировали друг на друга,да и к советам прислушиваться надо,а не огрызаться,а так респект и уважуха за старания.
Парни,кто наших минусует постоянно за комменты? Если нах откровенно не послали на фига так делать то? Наши же команды потом штрафовать будут, минус в развитии для федерации,зачем привлекать внимание лишними минусами?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 июл 2012, 23:59
канчунгу рулит писал(а):Парни,кто наших минусует постоянно за комменты? Если нах откровенно не послали на фига так делать то? Наши же команды потом штрафовать будут, минус в развитии для федерации,зачем привлекать внимание лишними минусами?
Не знаю. Я только матчи минусую когда результат странный. Хотя кто минусует точно не сознается... :mg:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение wingame 28 июл 2012, 00:22
Алексей,по 'Школе новичков', я же написал-ИМХО!
А что за минусы такие нехорошие?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
и что мне делать со . Стефан Мойта, ему дождевой пд вкачали,-продать менять,не качать? (прям как на шоу :grin: )
wingame
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 28 июл 2012, 00:54
За некорректные комментарии, копипаст и прочее могут штрафануть,в них можно + или - ставить менеджерам,понравился или нет коммент,если минусов нахватает,по-любому,администрация рано или поздно доберётся. Можешь 8 уровень спортшколы построить,он даёт возможность заменить 1 спецуху в сезон
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение VITA 28 июл 2012, 01:37
wingame писал(а):идеальная прокачка солнечника?Думаю должна быть отдельная тема,если нет,то хотя бы какие спецухи?
Пока смотрю открытие олимпиады, отпишусь...
Во-первых с вопросами в другую тему форума тебе... Либо сюда, либо сюда или же сюда - выбирай!
Во-вторых, по твоему вопросу о спецвозможностях... В идеале будет, когда игрок в команде с "солнечным" (спартаковский, комбинационный, нормальный) любимым стилем, т.к. почти все сборные собраны исключительно из игроков-"солничников", как сказал, Алексей8891 (лично я не знаю про это, но ему я верю в вопросе сборных). Далее, если ты точно знаешь его любимый стиль.
Тупо качать любого игрока "солнечными" спецвозможностями, не зная его любимый стиль, хотя бы примерно, рисковое занятие. Ибо может получится, что игрок с любимым стилем катеначчо. Бонус игроку, конечно, будет, но значительно меньше.
В-третьих: слегка поправлю того же Алексея, что "солнечные" спецвозможности это - раннее сказанные Пк и Д, а также Км. А Л (лидер) - это индивидуальная спецвозможность игрока, служащая для усиления ср. силы стартового состава.
Под итожим... Идеальный вариант по спецвозможностям... Точно известный стиль игрока: стиль игрока "солнечный" и, к примеру, комбинационный,- вкачиваем ему сначала спецвозможности: Км, потом Д и следом Пк, потому как Км дает +10% к силе игроку, Д - 6%, а Пк - 4%. В другом ином стиле эти спецвозможности дают иную прибавку к силе игроку. После можно вкачать игроку и иную другую "не сезонную" спецвозможность.
P.S. Но думать тебе, wingame, о сборной ещё рано. Нужен опыт, практический опыт! Всё это наживное... :sharik:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Мне так не разжовывали, конечно, но тебе ещё одну ссылочку подброшу:
Cпецвозможности и совмещения позиций.
Как и мне когда-то было сказано: "пользуйся правилами!"
VITA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение wingame 28 июл 2012, 02:00
Ясно -что не ясно) ладно.разберемся....
пс-опять как в 'Школе новичков 'выходит(
Последний раз редактировалось wingame 28 июл 2012, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
wingame
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 28 июл 2012, 02:16
Фигня это,что бонус будет,но значительно меньше,до фига команд с любимыми дождевыми стилями прокачанных под солнце и наоборот.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 28 июл 2012, 08:20
Руй Гудеба в моем ЮДИ британец. А посмотрите что при спартаке творит
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение wingame 28 июл 2012, 08:26
Nikolia007 писал(а):Руй Гудеба в моем ЮДИ британец. А посмотрите что при спартаке творит
Мак Гиди тоже в Спартаке не плох :-) :beer:
wingame
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 28 июл 2012, 09:14
Бонусы спецух от стиля игрока вообще никак не зависят,единственный бонус это +2% к силе игрока если играть матч его любимым стилем,но это никакого отношения к спецухам не имеет.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение wingame 28 июл 2012, 09:23
канчунгу рулит писал(а):Бонусы спецух от стиля игрока вообще никак не зависят,единственный бонус это +2% к силе игрока если играть матч его любимым стилем,но это никакого отношения к спецухам не имеет.
Вобщем любимый стиль дело сугубо личное. а дождевая или солнечная прокачка -командное.
wingame
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 28 июл 2012, 09:50
канчунгу рулит писал(а):За некорректные комментарии, копипаст и прочее могут штрафануть,в них можно + или - ставить менеджерам,понравился или нет коммент,если минусов нахватает,по-любому,администрация рано или поздно доберётся. Можешь 8 уровень спортшколы построить,он даёт возможность заменить 1 спецуху в сезон

доброе утро, Ярослав. :grin: тут уже зачистка была мама не горюй, пара, тройка моих лямов ушла в жопу гены. Тут стучат, ну а кто главный стукачок, для меня ясно.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение TK1975 28 июл 2012, 09:56
канчунгу рулит писал(а):Бонусы спецух от стиля игрока вообще никак не зависят,единственный бонус это +2% к силе игрока если играть матч его любимым стилем,но это никакого отношения к спецухам не имеет.
Поясню. Стилевая команда все таки значительная прибавка к силе. Кроме 2%, которые игрок получает, если играет любимым стилем, еще 6% если рядом игрок играющий тем же стилем, что и твой игрок. Даже игроки запаса дают прибавку в силе команде. Одностилевая команда, играющая своим стилем, примерно на 15% играет сильнее, чем аналогичная команда, где одностилевые игроки не собраны. К тому же есть штрафы - если игроки коллизионных стилей (т.е. стилей противоположных, например спартак и катеначчо) стоят рядом. Надеюсь 15% это не мало. Особенно это хорошо действует в товарищеских матчах и в коммерческих турнирах, так как этот фактор (одностильности) при подсчете силы команды при отправке состава не учитывается. А по условию в товах и коммерческих турнирах сила команд соперников при отправке состава примерно одинакова. Одностилевые команды чаще выигрывают товарищеские встречи (а значит можно наигрывать сыгранность команды, что дает еще один бонус в силе), благодаря чему получают не только прибыль в денежном эквиваленте, но и баллы. То же можно сказать и о коммерческих турнирах. Но собрать одностилевую команду ох как сложно.
P.s. Вообще то на форуме где-то я видел тему о всех бонусах ВСОЛа.
TK1975
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау