Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NaiL 27 янв 2011, 20:27
заранее написал бы SanSan'у или Ironside,что тебе нужны 2 защитника.я думаю они бы без проблем открыли.
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 27 янв 2011, 20:42
2 Ironside
Павел, уверен, что фраза про "очко некоего завра" - это архангельский зачет! :grin:
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось imchik 27 янв 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 27 янв 2011, 20:43
дело в том, что с такой проблемой я сталкиваюсь впервые, и в мыслях даже не мог предположить чтоб об этом заранее писать надо. это задача заполняльщика школ, чтоб менеджеры набрали того кого им нужно, ибо они за это всоликами поощряются. более того я сам был президентом и 3 сезона заполнял спортшколы и всегда заботился о том чтоб у менеджера был выбор как минимум трёх игроков одной позиции, а не сперматозоид с хвостиком как в моей спортшколе.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
а Вы, imchik, идите Килмарнок спасать, пока он без Вас не загнулся, вместо того чтоб тут ехидничать :beeee:
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 27 янв 2011, 20:58
kolyan4ever писал(а):а Вы, imchik, идите Килмарнок спасать, пока он без Вас не загнулся, вместо того чтоб тут ехидничать :beeee:
Разве во флудилке нельзя обратить внимание на понравившиеся фразы? ;)
Это к вашим спортшколам никоим образом не относилось, уж поверьте... :-)

А Килмарнок... Да он лучше пусть сам по себе спасется, я только все испорчу... :grin:
Тем не менее, спасибо за заботу! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Pushek 27 янв 2011, 21:39
kolyan4ever писал(а):дело в том, что с такой проблемой я сталкиваюсь впервые, и в мыслях даже не мог предположить чтоб об этом заранее писать надо. это задача заполняльщика школ, чтоб менеджеры набрали того кого им нужно, ибо они за это всоликами поощряются. более того я сам был президентом и 3 сезона заполнял спортшколы и всегда заботился о том чтоб у менеджера был выбор как минимум трёх игроков одной позиции, а не сперматозоид с хвостиком как в моей спортшколе.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
а Вы, imchik, идите Килмарнок спасать, пока он без Вас не загнулся, вместо того чтоб тут ехидничать :beeee:
У меня к примеру все время в спортшколе именно те кто нужен как по заказу 8) , к примеру в Брунее у нас даже где то темка есть про школу ,в которой перед приходом молодежи желающие указывают позиции какие им нужны(если таких не имеется в школе). А в Реюньоне вообще все игроки могут играть на любой позиции :grin:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 431
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 27 янв 2011, 22:30
а ещё в Брунее нефть есть, а Реюньён, я уверен, вообще сама счастливая страна в мире, там наверное тепло и даже пошлин на иномарки нету.
только дело не в этом, а в том чтоб те кому положено исправно выполняли свою задачу, вместо того чтоб класть на неё болт.
imchik писал(а):А Килмарнок... Да он лучше пусть сам по себе спасется, я только все испорчу... :grin:
Тем не менее, спасибо за заботу! :beer:
сам по себе даже прыщ не вскочит, так что занимайтесь :beer:
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 27 янв 2011, 22:43
Да везде заполняются нормально школы.....
Только в Шотландии я в культурной форме уже в декабре( ironsade не даст соврать) написал кого мне нужно ... и что ?
24 января пришлось опять повторить свою просьбу, которая удовлетворена частично, а если вдуматься как ... то не хочется выражаться.
Обращался к Президенту ( еще в прошлом сезоне - по этому же вопросу) - Володя переслал меня к Паше .
В моей команде игроков по позициям можно реальных и не найти - не понимаю , почему так трудно было взять восемь фамилий и поставить их на ВСЕ позиции - и нет проблемы...
НА БУДУЩЕЕ:
что главное?
Чтобы фамилии не повторялись....
Созвучными были и на слух легко ложились
Были искомо сакские ( а не какие-то там Бертаментало).
При этом я и САМ стараюсь во всех федерациях предложить фамилии игроков из источников клуба . Срабатывает, но оказывается не во всех федерациях..... :( .
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 28 янв 2011, 00:17
kolyan4ever писал(а):
imchik писал(а):А Килмарнок... Да он лучше пусть сам по себе спасется, я только все испорчу... :grin:
Тем не менее, спасибо за заботу! :beer:
сам по себе даже прыщ не вскочит, так что занимайтесь :beer:
Вот чтобы внезапно не вскочил, лучше и вмешиваться не буду... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 28 янв 2011, 05:34
вот так у меня в Банчори Изображение
а так в Баминги Изображение
почувствуйте разницу :mrgreen:
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 28 янв 2011, 06:24
Не думал,что Шотландцы,так педантично относятся к позициям в спортшколах :grin:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Pushek 28 янв 2011, 09:28
Danila-libero писал(а):Не думал,что Шотландцы,так педантично относятся к позициям в спортшколах :grin:
:grin: :grin:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 431
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 28 янв 2011, 11:36
Шокер писал(а):вот так у меня в Банчори Изображение
а так в Баминги Изображение
почувствуйте разницу :mrgreen:
Константин, тема про неравенство спортшкол "известных в реале" и "захолустных" ФФ уже не раз на форумах поднималась (у тебя в Банчори хотя бы все шотландцы еще :-) )...
Позиция руководства, насколько я понимаю, это неравенство считать справедливым...
Вряд ли здесь виноваты Президенты ФФ или модераторы...
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 28 янв 2011, 12:33
Здесь не в виновности сейчас дело...
Просто нужно набирать все позиции для молодых "дарований" и всё! Возможно отделение вратарей и полевых, но не больше....Только не надо опять притягивать за уши реал. Там тренер может менять позиции футболиста по ходу его игровой карьеры, а мы только мечтать.
Я вот, человек импульсивный, :pinok: сегодня выбрал трёх защитников , а завтра появилась возможность приобрести двоих на эти позиции на трансфере - и я перекинусь на других. Но при этом , мне желательно именно в этом сезоне получить имена, которые я захотел САМ.
А решить это можно в спокойной обстановке , ни кого не обвиняя. Главное , чтобы нас услышали. :-) хотя бы на будущее....
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 28 янв 2011, 14:01
Konklems писал(а):Были искомо сакские ( а не какие-то там Бертаментало).
Ты, Владимир, это брось! :censored:
Саксам тут не место!.. А вот потомкам испанских католиков, поддерживавших кельтов Ирландии - всегда добро пожаловать! :thanks:

Совершенно согласен с претензиями менеджеров. Если вы уж так тонко разбираетесь в шотландском футболе и знаете, что в славном клубе "Банчори" МакИнтош и Сим - это только вратари (и только они - это вратари :grin: ), будьте добры надыбать ещё две фамилии, вдруг я захочу четырёх вратарей?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 28 янв 2011, 15:28
imchik писал(а):
kolyan4ever писал(а):
imchik писал(а):А Килмарнок... Да он лучше пусть сам по себе спасется, я только все испорчу... :grin:
Тем не менее, спасибо за заботу! :beer:
сам по себе даже прыщ не вскочит, так что занимайтесь :beer:
Вот чтобы внезапно не вскочил, лучше и вмешиваться не буду... :beer:
Вижу с определением стилей ты решил не затягивать :grin:
Хотя стоит ли тратить время на определение этих пенсионеров? :?

На счет СШ, то видимо слишком много инфы на сайтах шотландских команд, даже если они полулюбительские :(
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия