Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение damask 24 мар 2014, 22:53
я так понимаю читают форум от силы человек 12, это был крик в вакуум, всем покуй :???:
damask
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Co6aKo 25 мар 2014, 09:32
силой заставлять тоже не вариант,да и писали,что нельзя в слух озвучивать про заветную кнопку.прям как в советское время про партию :D
Co6aKo
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 25 мар 2014, 17:27
damask писал(а):я так понимаю читают форум от силы человек 12, это был крик в вакуум, всем покуй :???:

Напрасно ты так считаешь. Просто многие не видят смысла в воплях в пустоту, все одно ничего не изменят. Идея бредовая, и раньше то не все коменты писали, а теперь и из тех кто писал половина бросит.
Печалька, а <censored> делать? :mg:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 519
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Bebeto83 25 мар 2014, 18:54
Спешу всех успокоить.... читаю все предматчевые комменты, послематчевые тоже... нажимаю то, о чем нельзя писать, так что у вас растет то, о чем я молчу.... :D
Bebeto83
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 25 мар 2014, 22:14
Только соперник может нажать на то,что будет потом расти. А сосед дядя Вася...увы и ах,ничего не может... :-)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение zhukoff 26 мар 2014, 13:39
А я вообще пишу коменты всегда и на деньги эти расчитываю,а тут захожу на лс и.....Буду дальше писать,там посмотрим что будет,но меня новшество коснулось напрямую.
zhukoff
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 27 мар 2014, 11:47
Вышел обзор в д2! Алибек,думается в следующий раз напишешь более объёмно,чтобы монеток наверняка по больше срубить;-) Так немного слабовато))Но всё равно спасибо! :beer:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 27 мар 2014, 11:58
Danila-libero писал(а):Вышел обзор в д2! Алибек,думается в следующий раз напишешь более объёмно,чтобы монеток наверняка по больше срубить;-) Так немного слабовато))Но всё равно спасибо! :beer:

Ну я давно не писал :oops: И тут дело не в монетках, просто нашел времечко :-) А вообще моя писанина всегда не суперская, видимо не хватает бухгалтеру работающему не по специальности журналистской практики :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Karwar 27 мар 2014, 13:59
Замечание от модератора
Прошу убрать намеки на нецензурные выражения и впредь их не использовать.
Страницей раньше модератор вихор уже предупреждал об этом.

Напоминаю, что на форуме запрещены:
2. 5. 12. Сокращения и намёки на распространенные нецензурные и оскорбительные выражения
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 27 мар 2014, 15:35
Тссссс парни, модератор Ёжик ругается :D
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 28 мар 2014, 23:36
Ох япона мать(да простят меня модеры)--что творят мой пенсионеры. 15 матчей без поражений и пропущенных мячей. (не на каркать бы)
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение damask 29 мар 2014, 15:14
Livergass8 писал(а):
Danila-libero писал(а):Вышел обзор в д2! Алибек,думается в следующий раз напишешь более объёмно,чтобы монеток наверняка по больше срубить;-) Так немного слабовато))Но всё равно спасибо! :beer:

Ну я давно не писал :oops: И тут дело не в монетках, просто нашел времечко :-) А вообще моя писанина всегда не суперская, видимо не хватает бухгалтеру работающему не по специальности журналистской практики :grin:
затарюсь пивосом, тоже сделаю обзор 8)
damask
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 31 мар 2014, 08:25
Шотландские спортшколы выплеснули на свободу 300 молодых игроков 16-ти леток. 41 игрок с силой 38, 31 с силой 37, 61 с силой 35, и т.д... Среди них почти поголовно реальные игроки, и даже есть известные. Уже спецухи вкачиваются. Изучаем, качаем, работаем. :flag:

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
По-видимому, информация по игрокам не корректна. В списке я не нашёл двух своих игроков 16 - 35. :shock:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 485
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 11 апр 2014, 21:28
Эххх парни, как же я хочу писать комменты к игре, но так еще не скоро мне это дадут, в конце этого месяца, а так охота посмеятся про такую игру, где решил слить но получилось вот так вот прикольно http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=431041 :shock: :D
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 11 апр 2014, 21:42
Livergass8 писал(а):Эххх парни, как же я хочу писать комменты к игре, но так еще не скоро мне это дадут, в конце этого месяца, а так охота посмеятся про такую игру, где решил слить но получилось вот так вот прикольно http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=431041 :shock: :D

Даёшь обзор Д2!!! :beer:
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия