Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 18 сен 2015, 12:25
Berkut писал(а):Таки я обещался подготовить в свое время 1-2 тонганцев под сборную. От своих слов не отказывался. Ток понимания чет нет. Нафига мне сборники в сборную "без башни"? Мне готовить то несложно. Сезонов 5 играю в Тонга. Чет ни одного четкого проекта не вижу.
Не понял этих слов. Во-первых, у нас как раз есть соответствующий четкий Проект "Национальный игрок". Во-вторых, даже без всякого проекта вполне можно вырастить игрока уровня сборной - было бы желание. Но можно и не вырастить, если такого желания нет, обвиняя в этом кого угодно, только не себя...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 18 сен 2015, 12:30
Berkut писал(а):Удачи в Президентском деле! Возвращаться сложнее, чем когда начинаешь только. Не иронизируй ;)
Спасибо! Действительно, решиться было очень трудно.
Berkut писал(а):...сборники в сборную "без башни"...
системность у нас хромает, программы прокачки в Тонга всегда начинаются с большим скрипом и заканчиваются ничем. Мое мнение - сейчас, особенно из-за
сложнее игнорировать данный фактор
, ясно как день - чтобы иметь сильный клуб, который по минимуму будет тебе создавать финансовые проблемы - больше половины состава должны быть местными игроками. Даже для клуба из верхушки таблицы не проблема прокачка 1-2 игроков. В чем проблема скооперироваться и принести параллельно пользу и сборным?
Часть народа у нас на автомате отправляет составы, уже всё равно на всякое развитие.
Часть считает, что поощрять сильные клубы (которые чаще всего и участвуют во всём) это не дело.
Ну а те, кто соглашается - солнце или дождь? Да, у нас условно в приоритете "солнце", но и "дождевики" подтянулись. Как объединить всех, чтоб устраивало всё... У нас работает проект Лефти, который отлично стимулирует не бросать игроков на произвол судьбы и качали, но вот с юношами беда. Буду думать - предложу вариант и посмотрим какая реакция будет. От того и плясать.
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 18 сен 2015, 12:37
Андрей Р писал(а):
Berkut писал(а):Таки я обещался подготовить в свое время 1-2 тонганцев под сборную. От своих слов не отказывался. Ток понимания чет нет. Нафига мне сборники в сборную "без башни"? Мне готовить то несложно. Сезонов 5 играю в Тонга. Чет ни одного четкого проекта не вижу.
Не понял этих слов. Во-первых, у нас как раз есть соответствующий четкий Проект "Национальный игрок". Во-вторых, даже без всякого проекта вполне можно вырастить игрока уровня сборной - было бы желание. Но можно и не вырастить, если такого желания нет, обвиняя в этом кого угодно, только не себя...
А чего не понятно? По моему ниже ПаХа все написал. Работа ведется, но плоды ее мартышкин труд. Нет ни системы, ни коллектива. Всолики мне эти нах не нужны. Как и многим, я вообще против участия с целью получения финансов. Бред.(Субъективно). А без проекта мне сборник не интересен. В чем соль? В том, что он типа бегает за сборную? Или во всоликах? Нет, как для игрока мне в этом смысла. Вот для побед на уровне ЧМ или ЧК вот ТАКОЕ забавно и интересно( выгорит/не выгорит)

Пс: Это только моя позиция почему я не готовлю сборников Тонги в настоящий момент. Нет цели похаять нужное и важное дело, как проект "Национальный игрок". Просто надо менять что то.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 18 сен 2015, 15:47
ПаХа писал(а):чтобы иметь сильный клуб, который по минимуму будет тебе создавать финансовые проблемы - больше половины состава должны быть местными игроками. Даже для клуба из верхушки таблицы не проблема прокачка 1-2 игроков. В чем проблема скооперироваться и принести параллельно пользу и сборным?
Так вот именно. Это со всех точек зрения выгодно, и любая программа может служить здесь просто дополнительным стимулом.

ПаХа писал(а):Ну а те, кто соглашается - солнце или дождь? Да, у нас условно в приоритете "солнце", но и "дождевики" подтянулись. Как объединить всех, чтоб устраивало всё...
Лично я считаю эту проблему надуманной. Тонга всегда была и сейчас остается "солнечной" федерацией. Такие команды, как "Хаатафу" или АЮ, выбирая "дождевой" путь развития явным образом намеревались получить коллизионные плюшки в борьбе с "солнечной массой" и так же вполне сознательно пошли на то, что не будут давать игроков в сборную. При этом, если честно, то они сейчас и не имеют тонганцев-дождевиков уровня сборной (Таукои не в счет).

Berkut писал(а):Работа ведется, но плоды ее мартышкин труд. Нет ни системы, ни коллектива.
То есть, вы сначала организуйте коллектив, а я потом, может, подтянусь? Такая логика?

Berkut писал(а): Всолики мне эти нах не нужны. Как и многим, я вообще против участия с целью получения финансов. Бред.(Субъективно).
Ясное дело, что сборники качаются не "ради получения финансов". Хотя толковому менеджеру дополнительные финансы никогда не лишние.

Berkut писал(а):В чем соль? В том, что он типа бегает за сборную? Или во всоликах? Нет, как для игрока мне в этом смысла.
Ну ясное дело, что в низких дивизионах от сборников толка почему-то нет. :grin:

Berkut писал(а):Вот для побед на уровне ЧМ или ЧК вот ТАКОЕ забавно и интересно( выгорит/не выгорит)
То есть, мы сначала должны создать сборную уровня ЧМ или ЧК, а там и ты подтянешься?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 18 сен 2015, 16:19
Андрей Р писал(а):
....
То есть, вы сначала организуйте коллектив, а я потом, может, подтянусь? Такая логика?
......
Ну ясное дело, что в низких дивизионах от сборников толка почему-то нет. :grin:
........
То есть, мы сначала должны создать сборную уровня ЧМ или ЧК, а там и ты подтянешься?

Да, подтянусь если будет коллектив, ставящий задачу выиграть ЧМ или ЧК. Ответ на 1 и 3.
В низких дивизионах есть толк от прокачанных молодых, но зачем мне такие, которых прокачка каждого в отдельности может стоить от 4,2 до 5 лямов в сезон? 7 баллов по 600 тысяч и пара спецух. Когда можно просто их наигрывать и не гнать верхние планки? Ответ на 2. А если не прокачивать игроков на макс для сборной, то не вижу смысла. Как то так.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Андрей Р писал(а):
Berkut писал(а): Всолики мне эти нах не нужны. Как и многим, я вообще против участия с целью получения финансов. Бред.(Субъективно).
Ясное дело, что сборники качаются не "ради получения финансов". Хотя толковому менеджеру дополнительные финансы никогда не лишние.[

Да какие там всолики, когда потеря балла обходится в цене 600 тысяч.... Все условно. Выгода только, если продать прокачанного. Но продавать скуууушнА.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 18 сен 2015, 16:56
Да кто сказал, что надо вкачивать дикие бабки?? Я своих лидеров никогда не качал больше, чем по К2, да и то это была редкость.
В том-то и цимес воспитания игроков уровня, что они качаются, во основном, сами по себе, с игры!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 18 сен 2015, 17:14
Андрей Р писал(а):Да кто сказал, что надо вкачивать дикие бабки?? Я своих лидеров никогда не качал больше, чем по К2, да и то это была редкость.
В том-то и цимес воспитания игроков уровня, что они качаются, во основном, сами по себе, с игры!
Ну извини... Видимо мы друг друга не поймем. Удачи в прокачке К.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 21 сен 2015, 11:21
Привет Тонга!
Хотел предложить такую команду
http://footballmanager2017.ru/roster.php?num=16773
В связи с уходом Фео пришлось попрощаться с этой Ядранью, что бы опять возглавить другую!
Но т.к. 3 сезона потел над командой, жалко сбрасывать в свободные, попросил товарища порулить до конца сезона, что бы все веники наигрались, а дальше все
Команда средненькая, и таких казалось бы много в свободных, но плюсы несомненные над другими есть:
1) молодая часть команды сплошь местные реальные или приезжие, но сборники, в этм собственно и была задумка (правда Мустапич получил штраф, но он в реале молод и большая вероятность, что он перейдет в клуб который есть во всоле или его нынешний клуб появиться во всоле)
2) на следующий сезон у команды будет 11 ветеранских спецух и 42 ветеранских балла
3) большинство молодой части команды одного стиля {brit} лишь несколько игроков требует доизучения
4) у клуба прекрасная база и стадион
5) мое кураторство при желании
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 21 сен 2015, 18:30
Эх Edosik... зачем же ты Камбоджу взял :(
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 21 сен 2015, 19:39
Желание Эдосика передать свою хорватскую команду вполне понятно, но в Тонга от него который год ожидают совсем другого шага: чтобы он вышел из тени полностью дискредировавшего себя как в Тонга, так и в Хорватии фео, перестав быть у него замом, и наконец единолично возглавил тонганский клуб.
Пс. Различных панд это тоже касается.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 21 сен 2015, 19:47
панда в аю прописан, панде норм
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 21 сен 2015, 20:02
Это наивные отговорки, даже поражающие своей нелепой наглостью.
Щас стартует возрождение Великой и неделимой Тонга, поэтому все замы обязаны бросить другие азиатские команды ради тонганских.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 21 сен 2015, 20:21
я в сомнениях
ему просто скучно или он серьезно?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 21 сен 2015, 20:36
:D
Но и немного серьёзно тоже. Замы - это большой скрытый резерв, основным тренерам надо убеждать их переходить в Тонга. А так как панда зам нынешнего преза, да и сам когда-то был тонганским президентом, то первым должен показать всем пионерам пример. :-)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 21 сен 2015, 20:52
монголию бросить не могу, говорил уже)))
я в монголии дольше, чем в лиге))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга