Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 24 мар 2014, 15:31
Дима Кобацький писал(а):Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)!

уже 900, спасибо, Дима

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
LONGMAN писал(а):там не 4.25 , а именно А.25
а вот у меня <удалено автоцензором> знает что на эмблеме
ты хочешь что либо поменять - давай обсудим, что именно ты хочешь?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Народ, а никто не хочет обзор накатать? теперь каждый лайк за обзор 25к стоит, то есть с одного обзора можно набить не 100к, а все 200-300, а в идеале 375к, если в диве нет свободных команд и все проголосуют За, это ж как теперь лихо зарабатывать можно :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 492
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 24 мар 2014, 16:38
LONGMAN писал(а):
так я добавлял эмблемы клубам без эмблем... У Априла эмблема реальная, ты хочешь ее сменить на что-то не очень реалльное? можно подумать, только опиши че ты хочешь

Так что у меня сейчас это реальная эмблема??? какото там "4.25 * ппц...
там не 4.25 , а именно А.25
а вот у меня <удалено автоцензором> знает что на эмблеме

какая это А? это 4 !!

а у тебя боюсь даже представить..... может быть ПШЛНХ ....а может быть "Выше, Быстрее, Сильнее" или "Пришел. Увидел. Победил". "Сдам квартиру у моря" или еще какая то ересь....

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
fanati4nyj писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Народ, а никто не хочет обзор накатать? теперь каждый лайк за обзор 25к стоит, то есть с одного обзора можно набить не 100к, а все 200-300, а в идеале 375к, если в диве нет свободных команд и все проголосуют За, это ж как теперь лихо зарабатывать можно :-)


Фигассе... 3 обзора и лям твой...

Добавлено спустя 41 секунду:
и еще вопрос, а за каменты выплачиваются деньги только если противник дал добро или любой другой манагер?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 24 мар 2014, 17:16
а ты попробуй набрать хоть пару лайков в Д2, а тем более в Д3. все против прибыли низших команд
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 24 мар 2014, 17:18
Alessandro писал(а):
Фигассе... 3 обзора и лям твой...

Добавлено спустя 41 секунду:
и еще вопрос, а за каменты выплачиваются деньги только если противник дал добро или любой другой манагер?

да только когда противник дал добро)))

3 обзора и лям твой... - плюс лям от президента в конце сезона лучшему обзорщику

ты попробуй набрать хоть пару лайков в Д2, а тем более в Д3. все против прибыли низших команд
а ты не забывай, что есть президент, который каждому лично про лайки напомнит, а вот с Д3 это сложнее
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 25 мар 2014, 12:06
fanati4nyj писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)!

уже 900, спасибо, Дима

Не за что ,даю пока есть,теперь ущемили нас по комментариям к матчу, писать их желание отпадает в большинстве случаях.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 25 мар 2014, 12:11
я вот тоже про каменті сидел и думал.... очень много манагеров их не пишет. вот и я думаю перед каждым матчем писать или нет. Есть адекватные манагеры, которыя я знаю, что зайдут и нажмут Оплату, и так же напишут камент в ответ... но увы и в Д1 таких мало....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 26 мар 2014, 06:57
блин опять эти сраные болельщики взбунтовались, скажите им, что все оп плану. Меня они не слушают :mg:
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 26 мар 2014, 09:22
LONGMAN писал(а):блин опять эти сраные болельщики взбунтовались, скажите им, что все оп плану. Меня они не слушают :mg:

не пысай, начнешь качать молодняк - будут в восторге!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 26 мар 2014, 11:00
Начнешь качать будут Пысать Кипятком)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 26 мар 2014, 12:11
Народ=)а кто у нас какие стили собирает?это что касается игроков-дождевиков=)
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 26 мар 2014, 12:18
_mrak_ писал(а):Народ=)а кто у нас какие стили собирает?это что касается игроков-дождевиков=)

Защита - нормисты, полузащита и атака комбисты.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 520
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 26 мар 2014, 12:58
Все, хана Лехе :grin:
Зрительское недовольство (относится и к VIP-командам). Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных менеджеров, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

5..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 5% лимит составит 165 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..80% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 80% лимит доверия исчерпывается сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года.

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 26 мар 2014, 13:01
Леха, тебе Пи****ц

5..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 5% лимит составит 165 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..80% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 80% лимит доверия исчерпывается сразу).
При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года.

кароче тебе пора что то срочно делать. до 1-июня хоть дали времячко. Хотя это касается видимо не только его.


_mrak_ писал(а):Народ=)а кто у нас какие стили собирает?это что касается игроков-дождевиков=)

бегунков собираю, кстати ищу нападающего, готов на обмен или покупку.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Валера меня опредил))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 26 мар 2014, 13:34
У меня сейчас 5%, а за 165 дней я на 1К VS свой увеличу и заткнуться нахрен дибилы, потом еще извиняться должны будут

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Ахренеть
пока писал недовольство уже до 10 поднялось, вот утырки то. Прям все мега тренера как наши пьяные болельщики которые лучше любого тренера знают кого и куда ставить и как играть епт
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 26 мар 2014, 14:39
LONGMAN писал(а):У меня сейчас 5%, а за 165 дней я на 1К VS свой увеличу и заткнуться нахрен дибилы, потом еще извиняться должны будут

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Ахренеть
пока писал недовольство уже до 10 поднялось, вот утырки то. Прям все мега тренера как наши пьяные болельщики которые лучше любого тренера знают кого и куда ставить и как играть епт

это ты их оскорбил, вот они и стали недовольны еще больше
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР