Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 29 мар 2014, 00:52
Dwametra писал(а):Кто же мне объяснит мои просчеты, как в этом матче, так и в целом?! Нахрена такая искуственная интрига?!?!?!

Я тебе готов объяснить несколько моментов, хочешь прислушайся, хочешь пошли На...

Матч был с твоим преимуществом по силе и коллизии. Но по моментам ты проиграл, а проиграл почему? потому что Гена по сути тебя ослабил, травма нападающего, и кто у тебя остался для того чтобы забивать? лишь один игрок сила которого 170, а что мы имеем против? мы имеем двух монстров силой 200, которые пробьют почти любого кипера, именно благодаря двух этим монстрам Чагандо в прошлом сезоне в мирокубках чудил чудеса. Вот и сегодня Чагандо вырулил из-за них же.
Плюс, возможно ты поздно начал дергать Гену. Возможно это необходимо было сделать еще в первом тайме, Жека начал грубить, и получил результат.
Во всоле рулят клубы где есть сильный кипер, и пара сильных нападающих. Ходит еще одна легенда, что слава за тем клубом кто будет играть по схеме 4-2-4 и при этом все 4 нападающих будут монстрами-- такой клуб никто не остановит, даже если он будет кому то уступать в силе.
Аммокан отличная команда, это знаю все, но в данном случае козырь у тебя дистанция, а у Чагандо моментная сила монстров. И вот кто лучше и грамотнее это будет использовать тот и победит на дистанции. Это как Челси и МЮ, пару годков ранее когда у руля был Жора в первом пришествии. Так же посомтрим на Интер Жоры, он рулил на дистанции зная каждый шаг, хотя проиграть мог Ударным!

По сему не думаю, что тебе стоит обижаться на всол, полоски силы никогда не были гарантированным преимуществом. Тут рулит и будут рулить моментность, скрытность, непредсказуемость, не логичность, но и немного закономерностей. Каждый в праве сам создавать свое детище, но в проиграшных матчах - мы как раз и должны видеть свои ошибки.

Миш, ты вспомни наши с тобой игры два сезона назад, когда я по силе превосхожу и проигрываю, или резко голевая ничья? тогда я сразу видел почему, у меня не было нападения, а у тебя стояли три лба с У4. Вот и магическая сила момента.
Соберись с мыслями, ты еще лидер, только середина чемпа. А Интрига это всегда хорошо! А на Жеку нужно искать какое то другое оружие, которым можно его обезвредить.

З.ы. и за все вот за это, я уверен что скоро начну получать супера в лоб)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
и в продолжение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376132 Почему Хамхын не выиграл?

Думаю тут и все так понятно, Гена обожает такие матчи, обожает суперзащиты, бездействие тактическое во время матча. Вот и результат - сильный наказан.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 29 мар 2014, 03:11
я бы еще сделал акцент на замене центрального нападающего,на более молодого...в прошлых сезонах Чагандо удачно выступал не только потому что у меня было 2 супернападающих,но и потому что у меня вся защитная линия состояла из возрастных игроков.они,как показывает практика,гораздо лучше защищаются=)
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 29 мар 2014, 09:40
Я не согласен с возможными оправданиями подобного бреда. Счет по моментным спецухам 29-18, выигранная коллизия и +650 в первом тайме дали шаткое преимущество в один гол, а во втором при 450 баллов в плюс пропускаем два?!?!?! И молодой 22летний вратарь стоит лучше умудренного намного более прокаченного 32летнего голкипера????? А соперника видимо особо усилили три британца при спартаке.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 520
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 29 мар 2014, 10:21
ты забываешь про то,что у тебя свалил нападающий;))а одному очень сложно пробить хоть и молодого,но вполне сильного вратаря.тем более,с возрастной защитой;-)
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 29 мар 2014, 15:43
Жень,
по-моему, насчет эффективности возрастной защиты ты уж загнул. :D
От возраста только потеря / набор баллов зависит
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 29 мар 2014, 15:57
Dwametra писал(а):Я не согласен с возможными оправданиями подобного бреда. Счет по моментным спецухам 29-18, выигранная коллизия и +650 в первом тайме дали шаткое преимущество в один гол, а во втором при 450 баллов в плюс пропускаем два?!?!?! И молодой 22летний вратарь стоит лучше умудренного намного более прокаченного 32летнего голкипера????? А соперника видимо особо усилили три британца при спартаке.


соперника усилили два монстра, результат по делу!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение montekristo 29 мар 2014, 22:23
че спорить, тут ничья http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=724117 и я считаю, что норм, хоть и моя полоска была
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 30 мар 2014, 15:08
montekristo писал(а):че спорить, тут ничья http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=724117 и я считаю, что норм, хоть и моя полоска была

согласен, тут тоже против тебя такие же два монстра.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 31 мар 2014, 07:29
ай-да приход! ай-да красота :cool: :cool: :cool: Амноккан, Хамхын - получили 16 леток, на все позиции что ожидалось пришли 16 летки))) красота :cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 31 мар 2014, 09:18
Повезло товарищам. Април тоже получил своих первых первенцев! 17-32 и 17-33 в принципе тоже порадовали, особенно если учесть что оба со Звездами и молодые

первое что делаю, вкачаю доведу силу до 37 и начну определять стили. Все что не б-б будет в след сезоне выставляться на рынок для своих!
по смешным ценам!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение urich1989 31 мар 2014, 17:50
пришло 3 по 16 лет и один 17 лет... все через сезон на рынок или обмен... после определения стиля...
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 31 мар 2014, 18:18
В этом сезоне мне тоже поперло с 16-37 прокачаю 7 балов и 1 спецуху. Ну и стиль буду узнавать если спартак то себе если другие могу прокачать кому то или на обмен на спартак.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 31 мар 2014, 20:41
вот и отличненько, так что ждемс стилевую молодежь за адекватные деньги для своих тренеров и своих команд, поэтому предлагаю если продаете по договоренности, не высвечивайте стиль игрока для всех выставляя его на рынок.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 31 мар 2014, 20:53
urich1989 писал(а):пришло 3 по 16 лет и один 17 лет... все через сезон на рынок или обмен... после определения стиля...

хоу, хоу, а давай после программы? ты игрока мне обещал прокачать
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение urich1989 31 мар 2014, 21:10
fanati4nyj писал(а):
urich1989 писал(а):пришло 3 по 16 лет и один 17 лет... все через сезон на рынок или обмен... после определения стиля...

хоу, хоу, а давай после программы? ты игрока мне обещал прокачать
Валера, сборник качаться будет как положено:) я имею ввиду остальных:)
urich1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР