Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 28 июн 2010, 17:57
Лучше расскажи про свои "подвиги" в националке. Так слабо она не выступали никогда! Мы уже гарантировали себе последнее место в группе.........
Если ты всегда играешь правильно и проигрываешь, но если посмотреть оба матча с Бутаном, то всё становится ясным......
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 28 июн 2010, 18:05
Aquarius_69 писал(а):Лучше расскажи про свои "подвиги" в националке. Так слабо она не выступали никогда! Мы уже гарантировали себе последнее место в группе.........
Если ты всегда играешь правильно и проигрываешь, но если посмотреть оба матча с Бутаном, то всё становится ясным......

Ну если ты считаешь,что это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331928 моя вина,то представь,что я тебе хочу сказать,сделай команду сильнее,убери травму игрока ИЮ,тогда будет результат!
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 28 июн 2010, 18:40
Ну, спроси у более авторитетных менеджеров, но они скажут, что это только твоя вина. Или ты хотел победить? Даже по ходу матча смены татики не было....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 28 июн 2010, 18:49
Насчет смены тактики наверное я говорить небуду ничего,безсмысленно,ну а насчет сравнения сил,то только гениям можно судить,если бы в этом матче проиграл ты,то воплей бы было аж в Англии бы услышали,что несправедливо так как в этом матче например http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=298513 ай-ай,как же мы возмущаемся,когда циферки на нашей стороне и ничего не получается :D ,харе корочее умничать и признай,что тебе просто везет,на этой ссылке понятны все твои доказательства,а ты так и не признал,что я прав насчет мирокубков,у тебя наверное просто гордыня не позволит признаться,кстати дружок ошибонька вышла,я уже в КАК вышел,если ты чемпионом станешь и мне ненадо выигрывать кубок,так,что мешай мне выйти,сильно мешай :mrgreen:
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 28 июн 2010, 19:00
И что я в этом матче такого написал? А смысл моего коммента надо смотреть шире! Это было не по поводу матча(результат вполне нормальный), а по поводу турнирного положения!!! Мы потеряли 2 очка, а Екстенсив приобрёл 1 и ожидаемого сокращения отрыва не получилось....
А по поводу кубка..... ну, ждите своей КАКи, может правила изменят под вас :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 28 июн 2010, 19:02
Aquarius_69 писал(а):И что я в этом матче такого написал? А смысл моего коммента надо смотреть шире! Это было не по поводу матча(результат вполне нормальный), а по поводу турнирного положения!!! Мы потеряли 2 очка, а Екстенсив приобрёл 1 и ожидаемого сокращения отрыва не получилось....
А по поводу кубка..... ну, ждите своей КАКи, может правила изменят под вас :D

Да нет,по правилам так и есть :mrgreen: ,я вот думаю,как люди такими становятся,отмазка хорошая насчет коммента,можно сходу придумать,ладно пора умертвить форум слегка!
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 28 июн 2010, 19:07
5 копеек. Андрик. Ты вот призываешь признаться Саню во всех тяжких. Что ж ты сам, положа руку на сердце, не скажешь, что откровенно провалил работу со сборной? Ну, реально посмотри на одну только статистику:
9 матчей, 0 побед, 0 ничьих, 0 очков, 1 (АДЫН) забитый мяч и адын автосос.
Ты бы сам, если бы увидел такие результаты работы сборной со стороны что сказал бы? Ну, только честно!
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 28 июн 2010, 19:12
Видимо долго искал подходящий матч, раз выбрал матч команды, где все соперники на голову сильнее и любой положительный результат является если не чудом, то очень достойным!
Ну, а ты и дальше строй свои воздушные замки, но думаю, ты скорее покинешь эту игру, сославшись на тупой генератор, чем начнёшь адекватно анализировать и соперников, и прошедшие матчи, и мои слова :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 28 июн 2010, 19:17
Aquarius_69 писал(а):Видимо долго искал подходящий матч, раз выбрал матч команды, где все соперники на голову сильнее и любой положительный результат является если не чудом, то очень достойным!
Ну, а ты и дальше строй свои воздушные замки, но думаю, ты скорее покинешь эту игру, сославшись на тупой генератор, чем начнёшь адекватно анализировать и соперников, и прошедшие матчи, и мои слова :-)

В твоих словах пользы для себя не извлеку и потому анализировать их нет смысла,Valdus силу видел сборной,усталость вечная,нормальной формы нет,а уж тем более,повторюсь,не ты меня выбирал тренером уж точно,потому и отвечать тебе не намерен,ты так тогда и не ответил,но уверен,что ты голосовал против,так,что со всеми вопросами к тем,за кого ты отдавал голос :baby:
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 28 июн 2010, 19:20
:D Да что ты опять свое заладил?! При этой слабой силе сборной она играла. Плохо, но брала очки и забивала. Пакистан - на полный аутсайдер мира. У нас достаточно хороших игроков! Не хочешь мне отвечать - напиши честно всем тем, кто тебя выбрал!!! Напиши - что задумал, что получилось, что нет.
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 28 июн 2010, 19:24
Valdus писал(а)::D Да что ты опять свое заладил?! При этой слабой силе сборной она играла. Плохо, но брала очки и забивала. Пакистан - на полный аутсайдер мира. У нас достаточно хороших игроков! Не хочешь мне отвечать - напиши честно всем тем, кто тебя выбрал!!! Напиши - что задумал, что получилось, что нет.

Я не свое заладил,просто говорю,как есть,по поводу целей:Ребяты,провал,расчитыва выйти с максимальным количеством очков,максимум с 2-3 пропущенными голами с группы и выиграть ЧМ и все,что можно....да ясное дело,что не на что не расчитывал,при любых с группы не выходим и тд и тп,так какая разница как ты выступишь по сути,подрастет молодежка,тогда можно будет говорить,еще вопросы товарисч Влад?
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 28 июн 2010, 19:27
Есть! Так зачем ты тогда в сборную стариков брал? Набрал бы преспективных молодых и кормил их баллами на перспективу? Или все, что ты сказал - это ты сейчас для отмазки придумал?
Я спрашиваю: Какая цель была у сборной? Заранее, априори все просрать?
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 28 июн 2010, 19:31
Valdus писал(а):Есть! Так зачем ты тогда в сборную стариков брал? Набрал бы преспективных молодых и кормил их баллами на перспективу? Или все, что ты сказал - это ты сейчас для отмазки придумал?
Я спрашиваю: Какая цель была у сборной? Заранее, априори все просрать?

Я тебе все сказал,а в остальном,кого выбирал у того и спрашивай ясно?
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 28 июн 2010, 19:33
Так ты ж тренер сборной, а не остальные! :shock: Нечего людям сказать? :cool:
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 28 июн 2010, 19:34
Вот, у меня чуьё на итоговый результат сборных перед выборами....В Замбии гворил, что вы делаете, людииии.....и результат соответствует выбранному тренеру и у нас подобная ситуация....Начиналось всё, если ты забыл, с включения в состав сборной откровенного отстоя из команды(какой вы думаете? 8) ) Пакистан Арми! И объяснения были такими же, как и сейчас :D
P.S. Мы с Valdus не друзья и разногласий по игре у нас не меньше, чем с тобой. Но у нас есть общая идея - процветание федерации Пакистан! то, что делаешь ты - кроме как вредительством не назовёшь....(Вредительство — активно и, в то же время, тайно проводимый саботаж некоего дела неочевидными противниками этого дела.) Надеюсь, я ошибаюсь.....
Последний раз редактировалось Aquarius_69 28 июн 2010, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан