Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 29 июн 2010, 19:55
Надо расписать план договорных игр на следующий сезон и утвердить у Акара, чтоб жеребьёвку под меня сделал, как в этом сезоне :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 29 июн 2010, 19:55
Да я прикалываюсь... по-доброму... :beer: :D Не реагируй так... :D
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 29 июн 2010, 20:15
"таджики" всегда так реагируют, по-этому подозрение и вызывает у меня.... :D
Хотя, тренер молодёжки достаточно вменяемый человек :wise: Мой Мехди мог уже сейчас в Спартаке играть, но без него не представляю будующую комаду....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 29 июн 2010, 20:21
:D :D :D Будь осторожен, Санчо, со словами... Ты не опасаешься мести вышеупомянутых "таджиков"? :shock: говорят, кинжалы у них еще те!!! :shock:

:D :D :D
Я не могу... :D :D :D Андрик, извини за подколки. Но, реально, ты сам провоцируешь! :D :D :D Ржунимагу!!! :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Aquarius_69 писал(а):Мой Мехди мог уже сейчас в Спартаке играть, но без него не представляю будующую комаду....
Сколько давали?
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 29 июн 2010, 20:31
58 лямов, он тогда сорок с чем-то стоил. За 100 бы продал :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 29 июн 2010, 21:16
Valdus писал(а)::D :D :D Будь осторожен, Санчо, со словами... Ты не опасаешься мести вышеупомянутых "таджиков"? :shock: говорят, кинжалы у них еще те!!! :shock:

:D :D :D
Я не могу... :D :D :D Андрик, извини за подколки. Но, реально, ты сам провоцируешь! :D :D :D Ржунимагу!!! :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Aquarius_69 писал(а):Мой Мехди мог уже сейчас в Спартаке играть, но без него не представляю будующую комаду....
Сколько давали?

Покажи чем провоцирую,а ржу я :D ,сидят два взрослых дядьки,а ведут себя,как школота,сразу видно,что заняться бошльше нечем,одному мерешиться бурда всякая,другому все враги народа,вы смешные :D
P.S.если не хотите казаться школотой,общайтесь на свои темы,а не перемывайте кости,как бабки базарные!
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 30 июн 2010, 00:14
Андрюха. Да ладно тебе. Все нормально. Все давно знают кто что из себя представляет. Так что что все свои. Ничего нового абсолютно.
Мне одно странно. Те, кто тебя не выбирал как тренера сборной, уже высказали свое ОТКРОВЕННОЕ ФЕ твоей работе с национальной командой. Почему же молчат те, кто тебя выбирали? Почему не защищают своего тренера? Свой выбор! Или тебя выбрали именно те, кому пофиг СТРАНА?
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 30 июн 2010, 03:46
Valdus писал(а):Андрюха. Да ладно тебе. Все нормально. Все давно знают кто что из себя представляет. Так что что все свои. Ничего нового абсолютно.
Мне одно странно. Те, кто тебя не выбирал как тренера сборной, уже высказали свое ОТКРОВЕННОЕ ФЕ твоей работе с национальной командой. Почему же молчат те, кто тебя выбирали? Почему не защищают своего тренера? Свой выбор! Или тебя выбрали именно те, кому пофиг СТРАНА?

Ну,думаю ты заметил,что только мы и общаемся на эту тему активно,со сборной согласен,выступление плохое,я сам недоволен,понятное дело,что для максимального результата надо писать каждому в личку,чтобы форму подгоняли и усталость сбивали,а так к половине матчей игроки подходили в отвратительном состоянии!
Ну,если говоришь,что все нормально,то пущай та и будет :-) ,но иногда люди думают о других лучше,чем они есть и наоборот,считают других плохими в корне не разобравшись с чего началась проблема,думаю никто не любит колких высказываний в свой адрес,я не исключение,в реале никогда никого намеренно не пытаюсь обидеть и практически не конфликтую,не считая жлобов всяких с улицы :mg:
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 30 июн 2010, 04:15
Андрик писал(а):а так к половине матчей игроки подходили в отвратительном состоянии!
Ну, ко мне претензий быть не может по поводу Камала, у него всегда была "зелёная" форма. С другой стороны, все тренеры сборных в одинаковом положении. У молодёжки соотношение сил в группе примерно как и в националке, я сразу решил не беспокоить менеджеров сменой формы и играть от сильнейшего состава на данный момент. Нас, конечно, сместят с 3-й позиции, как сместили со второй, но 13 очков - более, чем достойный результат. А если выиграем Таджикистан, то можем попасть на ЧА! 8)
Андрик писал(а):думаю никто не любит колких высказываний в свой адрес,я не исключение
Понимаешь, всё дело в том, как на них реагировать :-) Особенно когда расписываешь и раскладываешь всё по полочкам, а ты всё на своём стоишь, то по-другому просто никак!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 30 июн 2010, 07:26
Aquarius_69 писал(а):
Андрик писал(а):а так к половине матчей игроки подходили в отвратительном состоянии!
Ну, ко мне претензий быть не может по поводу Камала, у него всегда была "зелёная" форма. С другой стороны, все тренеры сборных в одинаковом положении. У молодёжки соотношение сил в группе примерно как и в националке, я сразу решил не беспокоить менеджеров сменой формы и играть от сильнейшего состава на данный момент. Нас, конечно, сместят с 3-й позиции, как сместили со второй, но 13 очков - более, чем достойный результат. А если выиграем Таджикистан, то можем попасть на ЧА! 8)
Андрик писал(а):думаю никто не любит колких высказываний в свой адрес,я не исключение
Понимаешь, всё дело в том, как на них реагировать :-) Особенно когда расписываешь и раскладываешь всё по полочкам, а ты всё на своём стоишь, то по-другому просто никак!


Ну тут я не согласен,у молодежки соотношение сил такое,чтобы занять при желании имеено второе место,из реально сильных соперников только Таджики,все остальные равные,а националка у нас увы пока карявая и так еще будет сезонов 5!
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Rem@ 01 июл 2010, 20:37
Что сулит нам тур последний,бронза еще не разыграна!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))Кстати а бронза дает возможность сыграть в КАК????
Rem@
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 01 июл 2010, 20:40
Rem@ писал(а):Что сулит нам тур последний,бронза еще не разыграна!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))Кстати а бронза дает возможность сыграть в КАК????

Дает :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 01 июл 2010, 22:53
Да что не разыграна!? :???: Арми сливается полностью перед финалом Кубка! Так что, Рома, искренне поздравляю с медалями и третьим местом!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Rem@ 02 июл 2010, 21:26
А где бронзовые медали выдают кто нибудь подскажет)))))))))))))))))))))
Rem@
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Стойкий 03 июл 2010, 14:12
всем привет! А вот и я теперь с вами буду играть!! Наконец-то........ Ура!
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан