Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KirdnA 03 июл 2010, 14:16
Стойкий писал(а):всем привет! А вот и я теперь с вами буду играть!! Наконец-то........ Ура!

Ты же нехотел со второго места выходить или тяга к вершине сильнее? :-)
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 03 июл 2010, 15:19
всем привет! А вот и я теперь с вами буду играть!! Наконец-то........ Ура!

поздравляю)) давно хотел играть с тобой в одном диве)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 04 июл 2010, 00:33
учись общаться без своего "умняка" и к тебе потянется не только Valdus)) коммент к матчу
Андрик, у тебя или серьезно, без шуток, проблемы с мозгами или ты в натуре таджик! Будешь меня втягивать где попало - будешь выгребать. Что ж ты все не угомонишься-то? :molot:
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 04 июл 2010, 00:49
Valdus писал(а):учись общаться без своего "умняка" и к тебе потянется не только Valdus)) коммент к матчу
Андрик, у тебя или серьезно, без шуток, проблемы с мозгами или ты в натуре таджик! Будешь меня втягивать где попало - будешь выгребать. Что ж ты все не угомонишься-то? :molot:

Выгребать...гуляй дальше со своими угрозами,когда ты лезешь не в свое дело я тебе нормально говорю-не лезь!
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 04 июл 2010, 01:04
На одном уровне? Хм... шутку понял, смешно :D Вам до уровня Нэви шагать ещё сезона 3, про НБП уже и не говорю, ну, а до "галактикос"..... :D
Андрик писал(а):"....ты мне умник скажи когда я такой вопрос задавал?
Ответ:
Андрик писал(а):Ну если ты считаешь,что это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331928 моя вина,то представь,что я тебе хочу сказать,сделай команду сильнее,убери травму игрока ИЮ,тогда будет результат!
Блин, я даже уже боюсь советы давать...но думаю, такие матч будут и в дальнейшем, виноват, конечно, будет ненавистный Гена! :D
P.s. Не мешайте нам наслаждаться своим величием! 8)
P.s. Очень надеюсь, что в следующем сезоне вы не станете опять позорить нашу федерацию, "отдыхая" в мирокубках!
Последний раз редактировалось Aquarius_69 04 июл 2010, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 04 июл 2010, 01:09
Aquarius_69 писал(а):На одном уровне? Хм... шутку понял, смешно :D Вам до уровня Нэви шагать ещё сезона 3, про НБП уже и не говорю, ну, а до "галактикос"..... :D
Андрик писал(а):"....ты мне умник скажи когда я такой вопрос задавал?
Ответ:
Андрик писал(а):Ну если ты считаешь,что это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331928 моя вина,то представь,что я тебе хочу сказать,сделай команду сильнее,убери травму игрока ИЮ,тогда будет результат!
Блин, я даже уже боюсь советы давать...но думаю, такие матч будут и в дальнейшем, виноват, конечно, будет ненавистный Гена! :D

Ну,я не ценю уровень команды по ее стоимости,я продавать ее не собираюсь,смотри на силу,базу,финансы,астоимость только тянет команду вниз,так,как зарплаты больше,советовать мне точно ничего ненадо в плане развития,пусть каждый играет,как ему хочется,считаешь,что у тебя высокий уровень,считай так и дальше,я спорить небуду,мне от этого легче не станет,я думаю лучше просто играть и не морочить себе голову всякими мелочами,э
то виртуал и когда ты отходишь от компа,все это пропадает!
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 04 июл 2010, 01:15
Да, мне насрать на твоё развитие, это только у тебя в голове соперничество по Vs (если посмотришь Замбию, допустим, мне низкая Vs совсем не мешала бороться за медали!, я специально понижал её самую в сделках!!!), я тебе про игровые моменты говорю, а ты всё о своём......
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 04 июл 2010, 01:34
Aquarius_69 писал(а):Да, мне насрать на твоё развитие, это только у тебя в голове соперничество по Vs (если посмотришь Замбию, допустим, мне низкая Vs совсем не мешала бороться за медали!, я специально понижал её самую в сделках!!!), я тебе про игровые моменты говорю, а ты всё о своём......
Ай-ай-ай,а выражаться некрасиво,кто еще смешной :D ,так нервничать :D ,будь проще,это игра,на самом деле,если углубиться в вопрос,тебе должно быть "насрать" на то,что и кто здесь говорит,ведь все это ненастоящее,вот например если вычеркнуть ВСОЛ из моей жизни,то я этого даже не замечу,потому,что лично у меня итак нехватает времени на другие дела,знакомые плохо относятся к этому проэкту и не понимают,как он может быть интересен,даже те,кто любит футбол,корочее скажу так:чтобы небыло неприятных разговоров,просто не провоцируй их,лично я ни на кого зуб не держу и если невижу негатива в мою сторону,сам не накаляю,незнаю,что у тебя на уме,но я все сказал!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Aquarius_69 писал(а):На одном уровне? Хм... шутку понял, смешно :D Вам до уровня Нэви шагать ещё сезона 3, про НБП уже и не говорю, ну, а до "галактикос"..... :D
Андрик писал(а):"....ты мне умник скажи когда я такой вопрос задавал?
Ответ:
Андрик писал(а):Ну если ты считаешь,что это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331928 моя вина,то представь,что я тебе хочу сказать,сделай команду сильнее,убери травму игрока ИЮ,тогда будет результат!
Блин, я даже уже боюсь советы давать...но думаю, такие матч будут и в дальнейшем, виноват, конечно, будет ненавистный Гена! :D
P.s. Не мешайте нам наслаждаться своим величием! 8)
P.s. Очень надеюсь, что в следующем сезоне вы не станете опять позорить нашу федерацию, "отдыхая" в мирокубках!
Слово "позорить" снова неуместно,позорить это команду слабее не проходить,а как играть я уже сам решу!
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 04 июл 2010, 02:22
Чего ты в своей карьере добился, мальчик? Кубок за счет аренды выиграл? Ты Д2 еле выиграл. А в Д1 твое место - 7. Развитие :D Купи учебник по математика за 5-й класс. Ты реально полутупой. Тебе внятно поясняют 1001 раз МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ КОПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЫ ВСОЛ. ЭТО ПРОГРАММА!!!!!!! А ты все о бреде генератора талдычишь, как заводной болванчик. Генератор один для всех. АДЫН!!! Как в футболе мяч круглый и один на две команды. И все им играют!!Только вот у одной ноги ДЦП вот он и орет, что мяч квадратный. А другой выходит и "делает" голы!!! Твой уровень максимуму уже достигнут. Что со сборной, что в клубе. Так что учи математику, неуч!
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 04 июл 2010, 02:47
А по развитию: команда Кинг Стар была моей первой и зарегена автоматом с Vs=478 - была чуть-ли не самой слабой в Пакистане! С кучей косяков и бессмысленной потерей миллионов!!! всоликов в первые сезоны, мы всё-таки дошагали до первого в истории Пакистана золотого дубля :beer:

Ещё раз по кубку: Если честоно, то был удивлён, что в матче был сильнее(по расчётке, естественно)....а всё потому, что соперник допустил роковую для него ошибку....какую не скажу, сам думай :D
И отличие нас с тобой в том, что я могу признать свои просчёты в матче, а ты нет....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 04 июл 2010, 06:48
Ну ёпрст((( че вам все не имеся((( че вы постоянно ругаетесь!??? Хотя оживляете федерацию хот как то))) Я вот читаю вас всех и ржу постоянно, сколько можно!! :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 506
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение Rem@ 04 июл 2010, 08:51
Ребята лучьше раскажите мне как оно там в мирокубках,вы бывалые уже???
Rem@
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Vitys2605 04 июл 2010, 09:51
Valdus писал(а): у одной ноги ДЦП
Интересно со стороны за всем этим наблюдать, только во это расшифруй - ДЦП

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Sega писал(а):Хотя оживляете федерацию хот как то
У нас (Украина) это единственное, как можно оживить ФФ.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 427
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Д1
Сообщение Sega 04 июл 2010, 10:17
Ребята лучьше раскажите мне как оно там в мирокубках,вы бывалые уже???

Ну со своей стороны могу сказать, какой бы сильный не был соперник нужно играть всегда на победу!!! Думаю довольно неплохо я провел позапрошлый сезон в мирокубках... Победа и ничьи могут показаться нелогичными, но они есть, не всегда сильная команда априори должна победить!!! Так что пожелаю тебе удачи с первыми выступлениями в мирокубках... :beer: :beer: Главное не сдаваться в самом начале и быть оптимистом))))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Интересно со стороны за всем этим наблюдать, только во это расшифруй - ДЦП
децебральный параличь, в простонародье даун)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 506
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 04 июл 2010, 10:43
Aquarius_69 писал(а):А по развитию: команда Кинг Стар была моей первой и зарегена автоматом с Vs=478 - была чуть-ли не самой слабой в Пакистане! С кучей косяков и бессмысленной потерей миллионов!!! всоликов в первые сезоны, мы всё-таки дошагали до первого в истории Пакистана золотого дубля :beer:

Ещё раз по кубку: Если честоно, то был удивлён, что в матче был сильнее(по расчётке, естественно)....а всё потому, что соперник допустил роковую для него ошибку....какую не скажу, сам думай :D
И отличие нас с тобой в том, что я могу признать свои просчёты в матче, а ты нет....

Тю,ну ты даешь,думаешь я невидел твоей сыгранности в предыдущих матчах,только это и решает какую либо роль,не стиль,как ты думаешь (:D),а именно сыгранность,я же говорю,цели выиграть небыло,не попадал бы в мирокубки,наверное стремился бы,а так,тратить лишние деньги, непонятно на что(как ты говорил ради 500к),на надпись,которых еще будет немало,никакой ошибки и небыло,расчет был на гену пожалуй!

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Rem@ писал(а):Ребята лучьше раскажите мне как оно там в мирокубках,вы бывалые уже???

Ты наверное стартуешь с 3-го кв. раунда,потому тебе может вообще легкий соперник выпасть,а вот следующий уже как повезет!
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан