Конкурсы 17-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 15 июл 2009, 11:27
Предполагаю создать в 17-м сезоне конкурсы:
1. "Надежда сборной-4" ведущий Aquarius_69
2. "Лучший менеджер" ведущий takka
3. "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана" (500К с личного счёта Aquarius_69)
4. "Конкурс Стратег" ведущий Aquarius_69
Последний раз редактировалось Aquarius_69 30 апр 2010, 19:14, всего редактировалось 19 раз(а).
Aquarius_69
 
 
 


Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение Влад-Чивел 15 июл 2009, 11:39
программа конкурсов очень даже неплохая,а будет еще лучше если все сумеем провести...везде попробуем за что-то побороться :grin:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение Aquarius_69 15 июл 2009, 11:47
Приоритетными пока остаются конкурсы молодёжи, по этому такой дисбаланс призовых. Конкурс "самый перспективный", наверно, упраздню :grin: в этом сезоне 70 молодых считал(ещё итоги надо подвести :D ), а с D3 вообще будет завал ;(

Кстати, конкурс "Самая перспективная команда" - будет помощь действительно заслуживающим командам :D (навеяно недавним кризисом в общении с одним из менеджеров НЕ нашей федерации :mrgreen: )
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение Sega 15 июл 2009, 13:42
Не ну так то ваще норм конкурсы. А вот интересно в чем будет заключатся конкурс на самую перспективную кому? И как он будет проводится?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение oni 15 июл 2009, 14:50
Поддерживаю :cool:
oni
 
 
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение Aquarius_69 15 июл 2009, 15:14
Этот конкурс мне знаком по Замбии. Прогресс считается как Vs в конце сезона - Vs в начале сезона :) Я могу, в принципе, для всех дивизионов его провести, главное, чтоб времени хватало, а то лето ведь :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение Polikrap 15 июл 2009, 15:22
тогда наверно логичней и правильней вести подсчет в именно в процентном приросте
Polikrap
 
 
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение Влад-Чивел 15 июл 2009, 15:35
Polikrap писал(а):тогда наверно логичней и правильней вести подсчет в именно в процентном приросте

а по-моему наоборот надо считать именно в числовом,так все будут в равных условиях
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 473
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение Aquarius_69 15 июл 2009, 15:39
Для каждого дивизиона отдельный подсчет, так, что числовое само то(могу рядом и процентное писать, нет проблем :) ) :) Прибавка Vs будет говорить о том, как команда развивается(набирает баллы в матчах, тренирует спецвозможности, удачно работает на трансферном и обменном рынках).

P.s. да, ёпрст, ещё же конкурс Обзоров надо сделать :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение Polikrap 15 июл 2009, 16:18
так где же здесь равные условия, если у одних команд , играющих в одном дивизионе,6-7й трен, а у других3-4й :hello:
априори неравны :) конкурс где победитель тупо определяятся по тому, у кого лучше база..и че? в этом что-ль весь смысл? :?
плюс к тому: совершенно разные финансовые возможности команд, разные стады, у кого-то еще и сборники...
поэтому самым справедливым, как мне кажется, это подсчитывать процентный прогресс команды. :cool: ...все-равно и здесь сильные комы с развитой инфраструктурой будут в плюсе.
как раз прогрессивность и покажет, насколько ты относительно себя и развился за сезон :beer:
Polikrap
 
 
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение takka 15 июл 2009, 16:20
на счет Лучшего менеджера согласен дальше вести!!!
Aquarius_69 писал(а):Для каждого дивизиона отдельный подсчет, так, что числовое само то(могу рядом и процентное писать, нет проблем :) ) :) Прибавка Vs будет говорить о том, как команда развивается(набирает баллы в матчах, тренирует спецвозможности, удачно работает на трансферном и обменном рынках).
P.s. да, ёпрст, ещё же конкурс Обзоров надо сделать :grin:
а тут я как понял можно в начали запомнить(то есть записать)и в конце итог!!!!
takka
 
 
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение Aquarius_69 15 июл 2009, 16:38
В D1 абсолютно у всех 5-6(7 только стоятся) уровень баз! Да, и уровень базы ни о чём не говорит :) Важен только тренцентр, а это каждый менеджер решает сам. При 5-й базе можно построить 6-й тренцентр - идеальный для прокачки! :wise:
Последний раз редактировалось Aquarius_69 15 июл 2009, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение takka 15 июл 2009, 16:45
Можно еще один забобахать :grin:
Конкурс «Итоги Чемпионата»
Разъяснение:
Суть конкурса это начальная стадия мест Чемпионата и его итог в конце Чемпионата. Подсчет ведется таким образом за 1 место 16 очей , за второе – 15 очков ,3 м – 14 …и т. Д . ну и 16 м – 1 о
-цифры в скобках - это очки (начислялись так: 1-е место - 16 оч., 2-е – 15 о, 3-е – 14 о ...15-е - 2, 16-е - 1). Если команда выступила ниже стартовой позиции - балы отнимаются ,а если команда улучшила свои показатели - балы суммируются.
Считать надо в начале и в конце!!! В принципе легко и много времени не займет . Всего два дня в начале Чемпионата и в конце.
takka
 
 
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение Aquarius_69 15 июл 2009, 16:54
takka писал(а):Можно еще один забобахать :grin:
Конкурс «Итоги Чемпионата»
Разъяснение:
Суть конкурса это начальная стадия мест Чемпионата и его итог в конце Чемпионата. Подсчет ведется таким образом за 1 место 16 очей , за второе – 15 очков ,3 м – 14 …и т. Д . ну и 16 м – 1 о
-цифры в скобках - это очки (начислялись так: 1-е место - 16 оч., 2-е – 15 о, 3-е – 14 о ...15-е - 2, 16-е - 1). Если команда выступила ниже стартовой позиции - балы отнимаются ,а если команда улучшила свои показатели - балы суммируются.
Считать надо в начале и в конце!!! В принципе легко и много времени не займет . Всего два дня в начале Чемпионата и в конце.

Это можно сделать не как конкурс, а как "Итоги Чемпионата" без финансирования :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурсы 15-го сезона.
Сообщение Zavhoz 15 июл 2009, 16:55
Я люблю какие-нибудь творческие конкурсы..вот например в албании делаем конкурс на лучшую пресс-конференцию..давайте и здесь такой же...вот хотя бы - как в спорнт-экспрессе 10 откровений тура...у нас пусть будет 5 громких событий....или лучшая пресс-конференция - как в албании.как это оценивать - не знаю пока, но идея мне нравится..общался с манагерами - некоторым вообще пофиг до конкурса молодёжи. да и мне,если честно, тоже как - то всё-равно до конкурса молодёжи.но он должене быть обязательно, т.к. много людей стараются именно здесь продвинуться,и это очень важно для них и для лиги вцелом..Так что очень буду рад если вместе с традиционными конкурсами будут какие-нибудь и оригинальные.Кстати, наверняка ведь какие - то такие конкорсы проводились кем-то и когда-то.Так что если кто-то что-то такое видел то давайте и тут попробуем :beer:
Zavhoz
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан