Проект: Дополнительное место в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 11 авг 2009, 16:01
Цель данного проекта думаю понятна, получить дополнительное место для нашего клуба в мирокубках. На сегодняшний момент мы имеем 3 места в мирокубках (1 - в Лиге чемпионов Азии и 2- в Кубоке азиатской конфедерации). Есть две возможности получить это место: 1 - выйграть в рейтинге Автосоставы http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php, 2 - выйграть в рейтинге Fair Play http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php.
В первом нам победить будет сложно, так как идёт частая смена менеджеров в D3, а вот во втором можно попробовать. Ещё на заре становления нашей федерации я предлагал не играть грубо, но тогда были другие времена :)

Идея такая :
1- не ставить в начале матча грубая игра
2- не играть грубо в течение матча сливом
3- стараться включать грубость только при острой необходимости (проигрыш, в редких случаях ничья)

Думаю, не очень трудно следовать этим пунктам, может стоит побороться, чтоб наш бронзовый призёр тоже учавствовал в мирокубках? :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Проект: Дополнительное место в мирокубках!
Сообщение Sega 11 авг 2009, 18:00
Моя команда не играет грубо))) Только если проигрывает слабому сопернику и то в конце матча, но я готов и это убрать!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Проект: Дополнительное место в мирокубках!
Сообщение Aquarius_69 11 авг 2009, 18:14
В ущерб результату всё-таки не стоит :) Главно в начале не вулючать, чтоб число грубых игр не росло и сливом не грубить. От карточек ни кто не застрахован, но можно снизить их процент к минимуму :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Проект: Дополнительное место в мирокубках!
Сообщение takka 12 авг 2009, 23:03
3 пункт - призадумыватся приходится ))
takka
 
 
 

Re: Проект: Дополнительное место в мирокубках!
Сообщение Стойкий 13 авг 2009, 21:04
Я в самом начале пребывания во ВСОЛе часто играл грубой сначала матча... Потом понял что и на рейтинг влияет, да и не всегда это приводило к положительным результатам... Поэтому и ставлю грубую только по ходу матча... В силу сложившейся ситуации готов ставить грубую только при важных матчах. И не ставить грубую при сливе... Хотя я редко сливаю, если честно... Всегда стараюсь побороться, не по нутру мне слив))
Стойкий
 
 
 


Вернуться в Пакистан