"Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 15 авг 2009, 13:49
Чтобы простимулировать написание хороших обзоров в нашей федерации организуется конкурс обзоров!

Требования:
1 - не менее 3-х добротных обзоров (я думаю, минимум 5-7 предложений о каждом матче)
2 - отсутствие грамматических ошибок (прежде чем сохранить обзор, скопируйте в WORD и отредактируйте!)
3 - наличие пакистанской прописки на момент завершения конкурса.

Выбор победителя:
- После 30-го тура чемпионата будут оглашены конкурсанты
- я выберу по одному лучшему, на мой взгляд, обзору
- лучшие обзоры будут выставлены на голосование
- приз 500К
Последний раз редактировалось Aquarius_69 30 апр 2010, 19:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Aquarius_69
 
 
 


Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 2"
Сообщение Aquarius_69 11 ноя 2009, 22:17
Ну, судя по итогам других конкурсов, сохраню :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение Aquarius_69 21 дек 2009, 15:57
Запускаю по новому кругу! Приз уже МИЛЛИОН!!!
Aquarius_69
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение Zavhoz 21 дек 2009, 18:26
Лучше бы устроили конкурс пресс-конференций.Предматчевые и послематчевые.Обзоры у нас пишут,если честно,не ахти как.Если пишут вообще.На обзор уходит много времени.Наверное все уже видели много примеров таких обзоров "играла была упорная.победили гости.".И всё!Ради того чтобы срубить бабло.Много писать - смысла особого тоже нет.Масло масляное получается.Банально всё сводится к пересказу матча и статистических данных до и после,сколько кто заработал и всё-такое.Как - будто сами мы этого не увидим.Поэтому предлагаю не зацикливаться на конкурсе обзоров - он по-тихоньку отмирает.Предлагают шагать дальше - прессухи.Там и мнениями обменяться можно,и показать себя разносторонне.И участвовать будет народу гораздо больше,нежели в конкурсе обзоров.что скажете?
Zavhoz
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение Влад-Чивел 21 дек 2009, 18:56
лично мне пресухи не интересны,да их быстрее и короче писать и можно много более поинтересней услышать,но только мне на чужие комменты как-то по барабану и я думаю большинству тоже,если только я не играю с этим соперником,а вот обзор по крайней мере вступление,свой матч и заключение с удовольствием прочитаю!
Будет ли мне интересно потом голосовать за какие-то фразы?лично мне нет!А вот допустим если начислять за каждый написанный обзор скажем 50К сверху из фонда(цена примерная)!А в конце сезона посчитать кто сколько написал и выплатить общую сумму!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение Aquarius_69 21 дек 2009, 20:33
А кто мешает самому сделать конкурс и вести его? :) Этот приз - стимул для написания хороших обзоров. Прессконференции - это как бы личные сообщения, а обзор - общественный, общефедерационный, так сказать :) Мне бы хотелось видеть нашу федерацию более активной(последние 2 месяца у самого мало времени), креативной.
Aquarius_69
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение Zavhoz 21 дек 2009, 21:20
Ну если честно - такой стимул не очень хорошо работает.Вернее он работает только для того чтобы писали,но не для того чтобы писали качественно.По поводу организации такого конкурса - наверное,два конкурса я не потяну.Один уже веду в Албании второй сезон.Предлагаю тебе как Президенту провести голосование - нужен ли такой конкурс?Оцениваться будет всё - остроумность,качество,оригинальность.Для интереса предлагаю посмотреть вот этот топик viewtopic.php?f=43&t=103711 Там же по ссылкам можно почитать и комменты.Вобщем,предлагаю такой конкурс и в Пакистане.Готов быть одним из ведущих.В одиночку уже не потяну.Нужен партнёр,лучше двое.
Zavhoz
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение Aquarius_69 22 дек 2009, 18:28
Ну, качество я и собираюсь оценивать :) В прошлом сезоне приз остался не востребованным, т. к. ни кто не выполнил условия конкурса, а они не такие уж жесткие.
Голосование вряд ли нужно, надо тебе просто создать топик, я в новостях его озвучу.
Можно создать по примеру в Албании, с набором участников и своим фондом. Инициатива у нас поощряется :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение Aquarius_69 30 дек 2009, 19:15
У нас уже есть претендент - Влад-Чивел! Кто сможет составить ему конкуренцию?
Aquarius_69
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение Стойкий 04 янв 2010, 18:19
Я думаю. Поборюсь за конкурс обзоров!!! Но во второй части чемпа!
Стойкий
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение takka 04 янв 2010, 19:39
я че первый не устраивает :)
турнирное положение :roll:
takka
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение takka 07 мар 2010, 21:08
и кто обладатель :-)
takka
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение Aquarius_69 16 мар 2010, 01:18
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ - Valdus ("Аль-Мадина" Фейсалабад) с обзором Кому в "Пакистане жить хорошо?"
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=4011
ПРИЗ - 1000К
Aquarius_69
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение Valdus 16 мар 2010, 01:26
Спасибо за признание!
Спасибо за приз!
Но должен сознаться - стимулом для писание обзоров были только призовые! Так как времени для творчества совершенно нет.
Но своей работой (как журналист в реале) я недоволен. Постраюсь отработать щедрый приз в следующем сезоне!
Еще раз спасибо! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение ghost68 30 апр 2010, 20:09
Уж не знаю, как я написал мои обзоры в третьем дивизионе, но очень бы хотелось услышать критику. Тогда по крайней мере буду знать, что их кто-то читал... :grin:
ghost68
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение mamonoff 30 апр 2010, 21:41
А критиковать-то нечего, мне понравилось, читаются как новости о чемпионате, молодец!
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 763
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан