"Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 15 авг 2009, 13:49
Чтобы простимулировать написание хороших обзоров в нашей федерации организуется конкурс обзоров!

Требования:
1 - не менее 3-х добротных обзоров (я думаю, минимум 5-7 предложений о каждом матче)
2 - отсутствие грамматических ошибок (прежде чем сохранить обзор, скопируйте в WORD и отредактируйте!)
3 - наличие пакистанской прописки на момент завершения конкурса.

Выбор победителя:
- После 30-го тура чемпионата будут оглашены конкурсанты
- я выберу по одному лучшему, на мой взгляд, обзору
- лучшие обзоры будут выставлены на голосование
- приз 500К
Последний раз редактировалось Aquarius_69 30 апр 2010, 19:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Aquarius_69
 
 
 


Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение MAFIA87 09 июн 2010, 21:40
Обзор действительно классный :cool: :cool: :cool: . А я же Вам говорил, появление девушки к добру!!! Спасибо Алёна продолжай в том же духе.
MAFIA87
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение superalenka 09 июн 2010, 21:49
Спасибо за оценку моих стараний. Получила истинное удовольствие при вникании и описании матчей. Так и команды быстрее и поближе узнаю. И тактику со стилем каждого будет проще отслеживать, да и в целом приятно разгуляться на литературном поприще. Тут тебе и спорт - пока ещё далёкий для меня, и творчество :)
Есть, правда, некоторые огрехи (например, ошибка в имени одного из менеджеров и одной из команд. стыдно, каюсь, но исправить уже нет возможности), ну так на ошибках как раз и учатся =) В следующий раз буду опытнее и внимательнее ;)
Надеюсь, если появится больше инициативных людей в нашем дивизионе, то и другим повадно станет и пакистанская лига со временем оживится.
Насколько могу судить, с Президентом было намного веселее. Буду ждать лучших времён теперь вместе с вами.
Последний раз редактировалось superalenka 09 июн 2010, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).
superalenka
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение Vitys2605 09 июн 2010, 22:09
Отличный обзор :cool: .
Алена давай на следующий сезон к нам в Д2.

Если будут вопросы по игре - спрашивай, чем сможем поможем!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение superalenka 09 июн 2010, 22:14
vitys писал(а):Отличный обзор :cool: .
Алена давай на следующий сезон к нам в Д2.

Если будут вопросы по игре - спрашивай, чем сможем поможем!!!
Хорошее предложение, заманчивое ))) Но тут уж как "Лахор" мой настроится. Мне бы его для начала в 10-ку D3 вытащить. За весь 17-й сезон выше 10-го он ещё не поднимался.
Спасибо ))
superalenka
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение ghost68 10 июн 2010, 20:57
Аленушка - отличный обзор! Ты просто умничка!
ghost68
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение superalenka 12 июн 2010, 13:27
ghost68 писал(а):Аленушка - отличный обзор! Ты просто умничка!
Спасибо большое! Положительная оценка вдохновляет ещё больше.
И, самое главное, у меня просто есть отличный пример для подражания из нашего же дивизиона! :) На него и стараюсь ровняться.
Upd. Среди обзоров есть обновления и для прошедшего 21-го тура ;)
superalenka
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение MAFIA87 13 июн 2010, 08:36
Алёнчик!!! Безусловно 5-ть баллов из 5-ти :cool: :cool: :cool: . Просто класс, вам бы с Димоном скооперираваться. Будете на пару сногсшибательные обзоры писать. Если всё же Романа выберут Президентом, я поговорю с ним о первом премировании, наших журналистов!!! Ребята продолжайте в том же духе, ну и ещё раз Алёне огромное спасибо за интереснейшие обзоры!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение takka 13 июн 2010, 09:28
Там и так платят , не уж то так мало :? Давайте АА попросим и пусть увеличит ставку :-)
takka
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение ghost68 13 июн 2010, 09:36
Недавно увеличивали, теперь уже не будут...
ghost68
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение superalenka 25 июн 2010, 16:27
Ещё 2 обзора в D3. На выходных должно найтись время, чтобы ещё 2 подогнать. Не судите строго за фантазийные отклонения :) Но уж больно скучно по-сухому матчи описывать.
superalenka
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение ghost68 25 июн 2010, 17:16
Пиши, Аленушка, как пишется. Большинство обзоров во ВСОЛе - откровенное графоманство+ зарабатывание легкого бабла!
ghost68
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение MAFIA87 25 июн 2010, 21:31
Не могу не выделить, великолепные и долгожданные обзоры, от своей землячки. Алёнчик!!! Обзоры просто класс, особенно за 25 тур, концовка с песней очень приколяная. Продолжай в том же духе,ты лучшая!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение ghost68 25 июн 2010, 21:52
Кстати, мы с Калатом вышли в Д-2. Там будет покруче...
ghost68
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение superalenka 25 июн 2010, 22:40
MAFIA87 писал(а):Не могу не выделить, великолепные и долгожданные обзоры, от своей землячки. Алёнчик!!! Обзоры просто класс, особенно за 25 тур, концовка с песней очень приколяная. Продолжай в том же духе,ты лучшая!!!
Ух, как это вдохновляет. Они мне как-то прям сложно дались, а теперь вот и вдохновение появилось. Спасибо :oops:
Насчёт землячки, я даже и не знала, а оказывается всё так рядом. Была у вас в живом уголке в парке. Верблюд Юля, олень Яша и обезьяна Гоша навсегда теперь в моей памяти ;) А Юля, кстати, ещё и моя ровесница!

ghost68 писал(а):Кстати, мы с Калатом вышли в Д-2. Там будет покруче...
Эх, не знаю, как вы, а я вот лично буду очень по вам скучать :)
superalenka
 
 
 

Re: "Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана - 3"
Сообщение ghost68 25 июн 2010, 22:47
А ты тоже выходи во второй, я то постараюсь там удержаться!
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан