"PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KirdnA 06 янв 2010, 15:20
Зато денег и баллов немного поднимет,да и для страны свой вклад уже доволь7но весомый сделал :cool:
KirdnA
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение Sega 06 янв 2010, 15:51
Ну ребята думаю в КАК я уже свое отыграл)))) 0:3 это уже плохо, суперов у меня нету))) Будем надеятся на ничью чтоб еще очко набрать) Ну хоть 4 очка набрал и то думаю нормально против сильного соперника, будем надеятся, что в следующем сезоне мы пройдем дальше!!!!Чтоб попасть в группу я так понял надо силу иметь не менее 1000... Давайте парни будем прокачиваться и устроим им на международной арене пакистанскую бойню, особенно это относится к трем флагманам нашего футбола НБП, Исламабад Юнайтед и Кинг Стар :grin: :grin: :grin: Если не пройдете в следующем году в группу то мы вас всех расстреляем как изменников родины :mg: :D :D :D шучу конечно)))

да и для страны свой вклад уже доволь7но весомый сделал

Не зря я 4 матча в чемпе грязно слил :D :D :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение takka 06 янв 2010, 15:54
Изображение Санэпидемстанции г. Мариуполя Изображение
и автору Изображение
takka
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение takka 13 окт 2010, 20:33
Футбольный клуб лиги
Клуб футбольной лиги Раундап

Когда мы начали клуба футбольной лиги в 2009 году, она была организована таким образом, на основании того, что турнир должен оставить прочное наследие для страны и ее футбола. В 2010 году мы улучшили и взял, что наследие дополнительный уровень.
С 32 команд-участниц и 152 матчей с 5 различных площадках, как: KMC Карачи, NCC, Korangi белуджи стадион, колония для спорта и КПТ с 40 матчах жить на ГСО Super.

ГРУППА
Korangi белуджи FC, FC Азам спорта, Молодая Ансари FC, FC Chaand - Кветта, Синд мусульманских FC, FC Mauripur белуджи, Северной Братья FC, FC Wasif Мемориал, Гульшан Футбол ФК

Группа B
Карачи матча ФК, Хантер Спорт FC, FC Nowshehra, Макран Спорт ФК, Лал Buksh Мемориал FC, FC LLWC, Fanats FC, FC обороны, Ghousia Спорт ФК "

ГРУППА С
Шарафи Mohammadan FC, FC хазарейцев Mohammadan, Танзим Спорт FC, FC Maymar спорта, Национального Африди FC, Ирфан Мемориал FC, FC Jiye Лал - Thatta, молодые зеленые FC, Сын белуджи FC

Группа D
Kalri звезды FC, FC белуджи молодежи, все братья FC, FC Hyderi белуджи, белуджи ФК Мухаммада, Сити "- Лахор, Национальный Истребитель FC, FC Национальный Шахин, Rehbar Спорт ФК"

С января по май конкурс был поразительным и жестким, когда команды сражались в групповом этапе, для получения в своих группах. Значительно было Korangi, Азам и Шарафи, который потерял только 1 и выиграл все свои 7 матчей.

Лига приняла захватывающий поворот, когда плей-офф (выбить фаза) начал. С поклонников прокрутки в для каждой игры и поддержка становится больше, чем жизнь, давление установки на команды, как в каждой игре был жив. Только Шарафи, белуджи молодежи, Kalri и хазарейцев проходило.

Полуфинал был ослепительно то кругах, как Young Guns белуджи молодежи приняли Kalri Звезды и быстрый темп Шарафи перед могучим хазарейцев. В конце концов он был опыт, накопленный за несовершеннолетних белуджи молодежи и быстротой за доблесть.

5 июня был судный день для Шарафи и Kalri как они пришли через с против всех шансов завоевать их девять матчей из 10 с 1 матч идти, чтобы рассчитывать на, как это имеет место 1 млн. денежный приз и клуб футбольной лиги сезона 2010 Корона . С миллионами зрителей тысячи просмотра на земле сотни поклонников, которые пришли со своей командой на той же шине, финал стал Fiesta для футбола. Это было Шарафи Мухаммеда, который взял в центре внимания и чемпионата из Kalri с 3-0 выиграть. Фейерверк освещении песни ночью, чемпиона пели, и толпа приняла игроков на плечи, как их gloomed лица приветствовали в радости и счастья. После финального свистка, футбол стал по-настоящему объединяющим и значимые спортивные для нашего народа, как часть наследия клуба футбольной лиги.

Футбольный клуб лиги продолжает производить футболисты очень высокого качества, которые могут быть найдены в департаментах и в сборной в прошлом году было 26 игроков взяты из клуба футбольной лиги для различных департаментов. В эти трудные годы, футбол помогли сохранить наши стремления живы. Сообществ в Пакистане отмечают футбол по-своему и играл в турнирах по пыльным улицам и кованые основания с временным футбольные мячи. Развитие инфраструктуры будет продолжаться в рамках клуба футбольной лиги вера содействовать футбол и пакистанской молодежи в ближайшие годы, развитая инфраструктура должны использовать спорт в качестве объединяющей силы в течение многих лет после турнира. Крупные инвестиции и усилия в инфраструктуру центры привели к мирового класса лиги, от полива шаг к размещение баннера все усилия были направлены на турнире.

Каждый клуб представлен игроком в CFL получил "за игрока в день" сумму на время турнира. Помимо 1 млн. призовых было MVP (самый ценный игрок), "Золотая бутса", лучший рефери, лучший тренер и т.д., которые считаются миллионов рупий денежный приз. Что делает его большой приз Деньги были предложены в футбольном турнире. Кроме того, от футбола Наборы для футбола от ТП / DA, чтобы все напитки были оплачены CFL. Он был помещен в качестве скромных финансовых усилий от CFL, чтобы помочь сообществу и приводят в качестве поддержки доходов.

Кроме того, в меньших масштабах клуба футбольной лиги носить, чтобы уменьшить личность вопросов с различными группами людей. Это помогло недовольной молодежи из области, чтобы участвовать в более социально приемлемым поведением. В тяжелые времена в Пакистане, особенно в Карачи (Liari войну группировок и т.д.). Толпы пришли поддержать футбол основном они пришли за мир и любовь к игре, и для этой страны.

В современном обществе нет организованной практике футбол для наших молодых игроков. В былые дни любой кусок углу траве или на улице при условии шаг и одежду или мешок школы служил в качестве цели сообщения, однако, сегодня автомобили правило многие улицы и строительный бум привел к домов или квартир строится на тех же областях травы. "Футбольный клуб лиги ДЮСШ" это следующий шаг. В клубе молодежной среде игроки пройти обучение и развитие от тренеров, которые готовы продемонстрировать правильный путь для развития их навыков от новичка, вплоть до передовых играть.
takka
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение mamonoff 14 окт 2010, 10:16
Ничего не понял из долгого повествования и свободного перевода с пакистанкого. :mg:
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 763
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение BOBO4KA 14 окт 2010, 11:20
Теперь, Талгат, объсни, что это! :???:
BOBO4KA
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение takka 14 окт 2010, 14:38
да это типа :? может еще бы Д-3 пополнить :roll:
takka
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение qvark 14 окт 2010, 16:28
Мне кстати один менеджер предлагал, что он может найти для нашей федерации клубы с именами игроков вот только что он за это хотел он так и не написал
qvark
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение ghost68 14 окт 2010, 19:17
А кто предлагал?
ghost68
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение takka 14 окт 2010, 20:43
в принцепе ту инфу что дал я могу дать на разработку , ну если можете то поможете???
takka
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение qvark 15 окт 2010, 15:48
Предлагал менеджер каспер который 2 недели как только зарегистрировавшейся . Ну давай такка попробуем найти команды и игроков я могу помочь . Может кто ещё в поиск ринется
qvark
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение ghost68 15 окт 2010, 19:32
Каспер - это Хруст... Он и мне много чего предлагал, лишь бы я ему Мальту отдал...
ghost68
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение takka 16 окт 2010, 19:31
qvark писал(а): . Ну давай такка попробуем найти команды и игроков я могу помочь . Может кто ещё в поиск ринется
вот собственно , или они есть :-)
takka
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение superalenka 07 янв 2011, 13:40
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ПАКИСТАНСКИЕ ХРОНИКИ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не смотря на то, что жизнь во ВСОЛе делится на сезоны, репортёр нашей газеты решила всё же подвести итоги ушедшего 2010 года. Итак, позвольте представить вашему вниманию постновогоднюю статью о том, что происходило в Пакистанской Федерации за последние 12 месяцев.

ИзображениеКВАРТАЛ I
Многие из тех, кто связан со спортом, обладают непреодолимым стремлением к победе. Именно для таких активистов и был создан ТТФ - ещё одно соревнование, где команды могли бы себя проявить. В начале 2010 г. молодая, но уверенная в себе Пакистанская Федерация смело дебютировала в ТТФ-5. Ни один из скептиков не ожидал такого прорыва от Азиатской страны. Но, менеджеры Пакистана, под предводительством легендарного Александра Бурцева aka Aquarius_69 достойно заняли 1 место в розыгрыше своей группы, не потерпев ни одного поражения, и далее дошли сразу до 1/4 финала. Можно с уверенностью и гордостью утверждать, что это был триумф Пакистанской Федерации, символизирующий успешное начало года.
Но увы, приметы не всегда сбываются. Так же существует перст судьбы, и, к сожалению, он не всегда на стороне удачи. Что произошло дальше, мы узнаем во 2-м квартале.
КВАРТАЛ II
Начало квартала совпало с началом 17 сезона во ВСОЛе. И сразу же нас всех ждало увлекательное зрелище - Суперкубок Пакистана. Но, как говорится, 1 апреля - никому не верю, и пришедшие посмотреть на душераздирающий матч зрители, были слегка обмануты, т.к. одна из сторон добровольно отдала победу, и кубок достался Чемпиону 16 сезона "Исламабад Юнайтед" Исламабад. Казалось бы, что всё идёт своим чередом, пакистанская Федерация активно участвует в жизни ВСОЛа, в ТТФ-6, но тут случилось нечто непредвиденное. К огромному сожалению большинства менеджеров Пакистана, пришлось покинуть пост Президента одному из лучших представителей данной профессии Александру Бурцеву. Пока вся страна отходила от шока и оплакивала случившееся, время шло, а развития не наблюдалось. Совет Лиги попытался провести выборы нового Президента, но обе две попытки оказались провальными. Вот с такими печальными событиями Пакистан перешёл в 3-й квартал.
Изображение
ИзображениеКВАРТАЛ III
Не прошло и пол года как Роман Самойленко aka REM в порыве отчаяния взвалил таки на себя эту неблагодарную ношу, и возглавил Пакистанскую Федерацию ВСОЛа. Радость была недолгой, и уже через полтора месяца Роман добровольно покинул пост. Всё это время проходило под эгидой побед команды "Кинг Стар" (Пешавар), которая стала не только лидером Чемпионата, но и выиграла Кубок Пакистана.
Итак, наступил горячий и жаркий август, а вместе с ним и новая эпоха в жизни Пакистана. На главенствующий пост вступил новый Президент - Вадим Гагарин aka qvark. Именно под его предводительством мы переживали 18 сезон и ТТФ-7. За это время было запущенно несколько конкурсов, сформированы Совет Федерации и Фонд Федерации на 18 сезон и многое другое. К чему привели все эти действия, мы узнаем в 4-м квартале 2010 г.
КВАРТАЛ IV
Долго ли, коротко ли, но вот мы и подобрались к последним событиям года. Что, как и по каким причинам ушёл с поста Президента Вадим Гагарин - мы разбирать не будем, ибо каждый остался при своём мнении, но факт остаётся фактом, и Федерации вновь осталась без Президента. А ведь новый сезон только-только начался. Даже Кубок Межсезонья не успели доиграть. Тем не менее, свято место пустовало недолго, и в этот раз участь Президента перешла в единственные женские руки в Пакистане к Алёне Шалёной aka superalenka. С этого момента прошёл ровно месяц. Куда приведёт нас эмансипация, оказанное доверие девушке-Президенту, и 2011 год - покажет только время. А пока что, загадаем все вместе, чтобы мы продолжали бороться за общий успех, и шли только к победам. Пакистанцы на сдаются!
Изображение
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ МАЛЕНЬКИЕ ИНТЕРВЬЮ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всем менеджерам Пакистана было предложено ответить на один вопрос: "Что вам нравится в Пакистанской Федерации ВСОЛа?". А вот ответы ярких представителей Пакистанского футбола, которые отозвались на мою просьбу:
Александр Бурцев aka Aquarius_69
экс-Президент Пакистанской Федерации, неоднократный Чемпион и обладатель национальных кубков и суперкубков, нынешний тренер молодёжной сборной Пакистана, один из лучших менеджеров ВСОЛа (по рейтингу входит в сотню лучших менеджеров) и т.д.
Нравится, что у нас много менеджеров, ставящих интересы Федерации выше, чем свои личные. Ведь мы растём все вместе... Выступили самоотверженно в мирокубках - получили ещё одно место для другой команды, которая тоже прокачается. А потом будут и 5-е, и 6-е места, и автоматом в групповой этап Лиги Чемпионов. Так же и со сборными.
Юрий Гармаш aka Gerbin-87
за 2 сезона перевёл свою команду "Калат" из D3 в D1, тренер юношеской сборной Пакистана
В Пакистане играют мои земляки и очень близкие друзья. И в целом здесь самый приятный коллектив из всех Федераций, в которых я когда-либо играл.
Серега Матвеев aka Sega
более трёх лет управляет пакистанской командой "Пакистан Нэви", обладатель кубка страны, верит в чудеса.
В нашей Федерации мне нравятся люди и то, что она небольшая. Еще нравится то, что сразу несколько команд очень хорошо развиваются.
Марк Мастер aka Markysha
один из самых активных и приветливых менеджеров Пакистана, автор регулярных и блестящих
обзоров матчей в D2.
Мне нравится, что ФФ Пакистана не очень пока большая и довольно легко оказаться как в D3, так и в D1, но я себя прекрасно чувствую в D2!
Алёна Шалёная aka superalenka
Президент ФФ Пакистана на данный момент
А мне нравится доброжелательность менеджеров, их стремление поддержать и помочь своим коллегам, отзывчивость и спортивное поведение. Ведь победы приходят и уходят, а репутация всегда с тобой. Я очень рада, что попала именно в Пакистан.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ МИНУТКА ЮМОРА ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ИзображениеФутбольный матч. Комментатор: Мяч на правой стороне поля, на левой, на правой, на левой. Нет, все-таки это теннис.

Комментатор: Наша команда забила великолепнейший, необычайно красивый гол, на который соперники ответили тремя случайными голами.

Одинокая футбольная команда желает познакомиться с олигархом своей мечты.

Группа Ленинград написала песню о сборной России по футболу. Так легко ребятам еще никогда не писалось.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ПОЖЕЛАНИЯ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Желаю вам в Новом 2011 году новых приобретений, материальных и духовных, чтобы опыт предыдущих лет помог вам принять новые знания и умения. Чтобы пришло новое счастье, но при этом и старое счастье по-прежнему оставалось рядом. Чтобы вокруг всегда было желанное окружение - люди, которые умеют развеселить, поддержать, поделиться мудрым советом. Чтобы всегда и обязательно было здоровье и у вас и у ваших близких, чтобы любимые люди чаще были рядом. Чтобы труд ваш ценили по-достоинству. А ещё, чтобы в каждом из вас оставалась капелька детства и доброты, ведь так намного интереснее!
Ещё раз поздравляю всех с новым годом и рождеством! Пусть ваши желания исполнятся!
Изображение
Последний раз редактировалось superalenka 07 янв 2011, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
superalenka
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение Aquarius_69 07 янв 2011, 15:06
Жаль, что не всё интервью попало в обзор :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан