Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 24 окт 2009, 18:35
Поддерживаю слова президента! Думаю если бы Сега так не увлекся кубком и все три супера на него не потратил, то уж точно повыше место бы в чемпе занял!!! А пакистанский форум мне больше всех нравится, здесь много интересных людей, тем, много кто отписывается... В других странах не так все... Так что давайте жить дружно!
Стойкий
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение chelovek 24 окт 2009, 19:27
Гена рассудит
chelovek
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Стойкий 24 окт 2009, 20:14
Гена, генарек, генасик))))

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 9 секунд:
Сега, прими мои поздравления!!!!! Это наверное потрясающе выигрывать такой трофей..... Какие ощущения испытываешь??? Остались силы на игры со мной))))
Стойкий
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Vitys2605 24 окт 2009, 22:31
Sega - присоединяюсь к поздравлениям!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 427
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Кубок страны
Сообщение chelovek 24 окт 2009, 23:55
И от меня поздравления. Вы оказались лучше готовы.
chelovek
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 25 окт 2009, 05:41
ВСЕМ СПАСИБО УУУУУРРРРРААААААААААА!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg:
Это мой первый трофей за всю карьеру!!!! Афигеть гена чуть не дал жару)))) Иван не расстраивайся)) Просто я весь сезон построил так чтоб кубок выйграть!!! Пока на два фронта играть не могу поэтому и в стыках играю)))
не даром значит я седня бухал ночью)))

Сега, прими мои поздравления!!!!! Это наверное потрясающе выигрывать такой трофей..... Какие ощущения испытываешь??? Остались силы на игры со мной))))
Ощущения офигительные)))) На счет сил пока не знаю, против двух суперов играть будет наверное тяжеловато)))

Только великий менеджер мог обыграть меня в 1\2 финала!
:grin: :grin: :D ЭЭЭЭ да ладно тебе)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение takka 25 окт 2009, 08:23
Sega С Кубком тебя!!!
takka
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 25 окт 2009, 08:34
:thanks: :thanks: :thanks:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Aquarius_69 25 окт 2009, 13:50
Поздравляю! Но не стоит так часто пенять на гену! Преимущество было минимальным, победа любой команды была бы логичной. Теперь на тебя ложится груз ответствености :) , надо не осрамить Пакистан в мирокубках! Я пожертвовал чемпионством ради второго раунда, поверь, это того стоит :) Особенно при нынешних призовых :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 25 окт 2009, 14:13
Дак да, ты че конечно не осрамим))) Надо еще больше мест завоевывать!!!!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение victorivan71 25 окт 2009, 19:26
Сергей! С первым трофеем и как говорится не последним!
Обе команды заслуживали достойного результата, повезло больше Сергею.
И Сергею и Ивану желаю не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.
Сергею, да и не только ему,ещё хочу пожелать сдержаности на форуме. Ребята, вы своими оскорблениями ничего не добились, а осадок останется на долго. Удачи ВСЕМ!!! :hello:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 26 окт 2009, 06:01
Спасибо))) Да мы в принципе уже помирислись)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 20 фев 2010, 21:41
16 сезон! Кубок страны...
Уже 1/4... С каждым годом борьба за кубок все ожесточеннее! Скорее всего это происходит из-за того, что многие команды не могут попасть в призовые места в Д1 а кубках учавствовать хочется! Мирокубки отнимают много сил, но взамен вы получаете много больше: престиж, деньги и много баллов(причем достается молодняку)!! По себе знаю... (за 4 матча я набрал 15 баллов силы и 3,5 ляма денег). Да к тому же моя команда принесла стране 4 очка в рейтинге, жаль, что они складываются с другими и делится потом... К чему я это... Просто хочу пожелать будущему чемпиону всего того же))) Рассмотрим матчи 1/4:

1. "Пакистан Арми" Равалпинди - "Пакистан Нэви" Карачи: 2-1.
Для моей команды поход за кубком закончился))) Ожидаем был супер от Арми, но мне осталось только смириться, если бы был супер я бы его против этой команды и поставил... Все решилось уже в первом тайме, когда Арми забили 2 мяча... Во втором Кадир возродил надежду забив ответный, но на большее мою команду не хватило. На самом деле ожидаемый результат! Искренне поздравляю Пакистан Арми.

2. "НБП" Карачи - "Нью Кашмир" Музаффарабад: 0-1.
Был бы интересный матч, если бы не автосостав у НБП!! Интересная статистика: в 14 сезоне Нью Кашмир уже побеждал НБП в 1/4 и таким же счетом))) Все решил один мяч на 68 минуте, а далее кашмирцы ушли в глухую оборону и не дали забить гостям! Одно могу сказать НБП никогда не везло с кубком, они единственный раз играли в финале в 11 сезоне и уступили тогда Исламабад Юнайтед! В последнее время Нью Кашмир набрал неплохую форму и я думаю, даже если бы НБП играли не автосоставом, то они бы все равно не смогли выйграть!

3. "Кинг Стар" Пешавар - "Карачи Базигар" Карачи: 2-1.
Самый несуразный матч 1/4!!! Тренер Базигара сделал все для победы: выйграл коллизию, построение защиты, поставил супер и сила была +268!!! И что мы видим... Геннадий совсем одурел!!! Тут явно что то нечисто :grin: Очень жаль команду Карачи Базигар! Он заслуживал победы намного больше))) Хотя я до начала матча ставил на Кинг Стар...

4. "Исламабад Юнайтед" Исламабад - "Пакистан Рэйлвэйс" Лахор: 0-1.
Самый трудноугадываемый матч, соперники достойны друг друга! Все решил супер железнодорожников и единственный мяч! Обе команды достойны были выступать в полуфинале и дальше прошли железнодорожники...

Мой прогноз на финал Кинг Стар - Пакистан Арми. Ставки буду делать на Арми, так что не подведите, я клуб заложил :grin: . А если серьезно, то Арми обязана выигрывать, потому что если выйграет Кинг Стар, то представительство в мирокубках на следующий сезон уменьшится от Пакистана на одну команду! А это не правильно))) Саня не в обиду, но я болею против тебя!))) И чемпионства с тебя хватит!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Миланум 20 фев 2010, 22:57
Sega писал(а):16 сезон! Кубок страны...

Мой прогноз на финал Кинг Стар - Пакистан Арми.

Категорически не согласен будем бороться за победу! :mg: :mg: :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 436
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 24 фев 2010, 08:45
Ну просто если реально смотреть на вещи вы вряд ли пройдете дальше (без обид) - Что бы до нуля сбить усталость вам надо будет с Исламабад Юнайтед слить игру, потому что без нулевой усталости у вас шансов вообще не будет, плюс травмирован Ханив, второй по силе в вашем клубе! Конечно ты поставишь супер я не сомневаюсь, но и Арми я думаю тоже его поставит... Ну и еще Арми тупо посильнее команда)))
Если твоя команда выйграет это будет настоящая сенсация, я буду только рад))) Мне на самом деле без разницы кто возьмет кубок, главное что бы это был не Кинг Стар!!! :beer: :beer: :mg:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан