Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 07 мар 2010, 02:50
Саня... ты, канэш, пояснил... но... Невнятно как-то... рэндом штрафных... Саня, ты где весь матч всей командой пасся??? Правильно, у своих ворот. Вот штрафные свои 17 ты лупил от свой штрафной... и чужим воротам с этих стандартов угроз не наводил. Доказатетельство: Камал бил штрафы? Так у него 2 по воротам и 1 в створ (и то этот единственный был пеналь?) Так куда твой Камал 16 раз лупил??? В моолоко??? Аха!!! Именно в молоко!!! А вот Арана в атаке из 5 штрафных свое закономерно выжал.
Надеюсь, никто не будет на меня дуться, если я выложу свое видение ошибок... Если, канэша, Президент и Андрик бут не проив... :beer:
Если захотите...
Valdus
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 07 мар 2010, 02:53
Я всегда за,просто люблю обьективность,вот допустим у человека матч КВ,он сильнее и проигрывает,а соперник считает,что "ВсО наМанО" и мне интересно каким образом команда в суперзащитке нанесла больше ударов ,чем атакующая,ну глупо это и маловероятно http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=385052
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Valdus 07 мар 2010, 03:16
Отвечу на представленный матч.
В команде "Реумеландж" менеджер не указал Гене "каким боком" играть. Т.е. стиль не поставил. А стиль - это прямое указание способа игры команды в поединке. При норме генерация в атаке, преимущественно проходит через ярко выраженного сильнейшего игрока. Коим, в данно матче, был Аалала. Именно такой игрок будет выигрывать право вступать в единоборства со стороны своей команды при атаках. Это закон. Но что стоит на пути у этого нападалы при продвижении к воротам и вероятности нанести удар? В команде-победителе, при "защитной" тактике по центральной оси в отборе как МИНИМУМ принимали участие АМ, ДМ, ЦД и СВ. 4 игрока. И пусть они по одному в теории рэндома проигрывали единоборства более сильному сопернику, но ЗА СЧЕТ КОЛИЧЕСТВА соперник свел к минимуму возможность игрока-монстра соперника ОБЫГРАТЬ 4 ИГРОКА И ПОТОМ ЕЩЕ И НАНЕСТИ МЕТКИЙ УДАР!!! Рэндом, вероятно, давал обыгрывать одно, двух, может даже трех кряду, но потом везение рэндома заканчивалось и сильнейшая (по линейке силы) команда теряла мяч. А преиущество +177 в силе - это фигня, так каз заложено оно было больше в игроках оборнительного плана - воротнике, РД, ДМ. В атаке эти +177 никак команде не помогали!!!
Конечно, Гена, погнал всех в атаку... но очень быстро команда пропустила. Этим все поламалось!!! И этому также есть пояснение - при всеатаке, как известно, бонусуется нападение и штрафуется защита. Вот одинокая контра Кампоса при штрафе соперника в защите и дало свои плоды!!! Хотя, по большому счету, это было ОГРОМНОЕ ВЕЗЕНИЕ!!!!
Закономернее в матче была бы ничья... Но только - "закономернее". "Румеланж" ничего, практически, толкового для победы не сделал...
А вот дать бы "Румеланжу" установку "бей-беги" или "британь", то все было бы иначе... а так... Норма сишком сейчас ущербна...
Valdus
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 07 мар 2010, 03:25
В половинесказанного есть правда,но ведб Аалала действовал не сам,да и игрок реально могуч,он на фоне защиты противника был как Месси против какого-нибудь Марселя,реально 1-2 игроков без труда обходил,вот в чем абсолютно согласен,то,что более слабому элементарно повезло,реально победа Румеланжа была очевидна ИМХО,такие матчи это зло,когда ты выиграл....и не выиграл!
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 07 мар 2010, 07:51
Поздравляю Пакистан Арми!! Все таки у нас 4 команды в азиокубках выступать будут!)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 07 мар 2010, 11:28
Постараемся в Мирокубках заработать хоть немного в нашу копилку,хотя все зависит от жеребьевки :-)
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Aquarius_69 07 мар 2010, 17:21
Ещё немного поясню по тактике...
Суперзащитная - это не значит, что весь матч команда проводит в защите! Это значает, что при обороне своих ворот все игроки получают определённый бонус, а при атаке, так же все, получают штраф. Владение мячём было 50 на 50, атака получает меньше бонусов, чем суперзащита, следовательно, преимущество в 140 баллов сошло практически на нет. В итоге, мы так и не увидели голов с игры, а голы со стандартов от силы команды не зависят, только от исполнителя. Ещё по штрафным... это же не означает, что прямой удар по воротам. Просто колличество могло хоть немного перейти в качество ;-)! И сильно сомневаюсь, что большинство стандартов мы разыгрывали на своей половине поля, исходя из грубой соперника и при равном владении мячём. Результат матча настолько объективный, прям эталонный :-) И любой гол в обе стороны был бы абсолютно нормален.
Вот, если бы я играk "все в атаку", а соперник "суперзащитная", то была бы совсем другая история :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Андрик писал(а):В половинесказанного есть правда,но ведб Аалала действовал не сам,да и игрок реально могуч,он на фоне защиты противника был как Месси против какого-нибудь Марселя,реально 1-2 игроков без труда обходил,вот в чем абсолютно согласен,то,что более слабому элементарно повезло,реально победа Румеланжа была очевидна ИМХО,такие матчи это зло,когда ты выиграл....и не выиграл!
А на фоне защиты Рубина как он смотрелся? :-) По этому я и говорю, разница в силе на такая большая, как это кажется на первый взляд. Месси вряд ли выиграет 10 единоборств из 10 с одним защитником, допустим Рубина, а если ему притивостоят стразу 2-3? Вот, и получается, что раз на раз не приходится, в одном матче может раз 5-10 обыграть, в другом 1-2, но ведь есть ещё и вратарь :-)
P.s. Я этими постами, просто, хочу всех наших менеджеров успокоить :-) Не надо так обращать внимание на цифры со знаком +, этож никаких нервов не хватит... ни какая команда не застрахована от "шального" и при разнице в 20% можно проиграть!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 07 мар 2010, 17:47
Это конечно все круто,разьяснения,разжевывания,только вот откуда ты эту информацию берешь?Правильно,сам придумываешь,так,как нигде об этом не написано и не упоминается,а я скажу такгенератор выбивает силу соперников и в 70% случаев тот,кто был сильтнее выигрывает,20% ничья и 10 побеждает слабейший,а вся статистика просто для виду,чтобы заполнить матч событиями,если должна была победить сильнейшая команда,она и победила,неважно с ушлового или с пенальти гол забит,пойми,тут гадаить нечего,а насчет Месси,я лично смотрел матчи,Барселоны с Динамо,где он спотыкался только на третьем защитнике,а ты извини Рубин уж никак по классу не сравниться с Динамо,другое дело,что им повезло в этом отборе с Барсой,с остальными же сыграли как и пологалось,с Интером дома ничья?Так ведь было удаление,вон сборная Украины рвала Англию недавно в клочья,из-за того,что нас было на 1 больше,вообщем у всех разные взгляды и никто никого не переубедит,а еще бы хотел,чтобы ты прокомментирова вот эти два матча и почему так получпется по разному,думаю реально не обьяснишь кроме как шалостью гены http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=268170 и допустим этот,хотя он обычный http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=261532
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение trener 07 мар 2010, 18:27
Aquarius_69 писал(а):Ещё немного поясню по тактике...
Суперзащитная - это не значит, что весь матч команда проводит в защите! Это значает, что при обороне своих ворот все игроки получают определённый бонус, а при атаке, так же все, получают штраф. Владение мячём было 50 на 50, атака получает меньше бонусов, чем суперзащита, следовательно, преимущество в 140 баллов сошло практически на нет. В итоге, мы так и не увидели голов с игры, а голы со стандартов от силы команды не зависят, только от исполнителя. Ещё по штрафным... это же не означает, что прямой удар по воротам. Просто колличество могло хоть немного перейти в качество ;-)! И сильно сомневаюсь, что большинство стандартов мы разыгрывали на своей половине поля, исходя из грубой соперника и при равном владении мячём. Результат матча настолько объективный, прям эталонный :-) И любой гол в обе стороны был бы абсолютно нормален.
Вот, если бы я играk "все в атаку", а соперник "суперзащитная", то была бы совсем другая история :grin:
А на фоне защиты Рубина как он смотрелся? :-) По этому я и говорю, разница в силе на такая большая, как это кажется на первый взляд. Месси вряд ли выиграет 10 единоборств из 10 с одним защитником, допустим Рубина, а если ему притивостоят стразу 2-3? Вот, и получается, что раз на раз не приходится, в одном матче может раз 5-10 обыграть, в другом 1-2, но ведь есть ещё и вратарь :-)
P.s. Я этими постами, просто, хочу всех наших менеджеров успокоить :-) Не надо так обращать внимание на цифры со знаком +, этож никаких нервов не хватит... ни какая команда не застрахована от "шального" и при разнице в 20% можно проиграть!
Саня!! Ты немножко путаешь!!! Суперзащита или всеаатка - это не степень "бонустости" или "штрафа" команде при атаке или защите - ЭТО ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ КОМАНДЕ!!!

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
Aquarius_69 писал(а):Ещё немного поясню по тактике...
Суперзащитная - это не значит, что весь матч команда проводит в защите! Это значает, что при обороне своих ворот все игроки получают определённый бонус, а при атаке, так же все, получают штраф. Владение мячём было 50 на 50, атака получает меньше бонусов, чем суперзащита, следовательно, преимущество в 140 баллов сошло практически на нет. В итоге, мы так и не увидели голов с игры, а голы со стандартов от силы команды не зависят, только от исполнителя. Ещё по штрафным... это же не означает, что прямой удар по воротам. Просто колличество могло хоть немного перейти в качество ;-)! И сильно сомневаюсь, что большинство стандартов мы разыгрывали на своей половине поля, исходя из грубой соперника и при равном владении мячём. Результат матча настолько объективный, прям эталонный :-) И любой гол в обе стороны был бы абсолютно нормален.
Вот, если бы я играk "все в атаку", а соперник "суперзащитная", то была бы совсем другая история :grin:
P.s. Я этими постами, просто, хочу всех наших менеджеров успокоить :-) Не надо так обращать внимание на цифры со знаком +, этож никаких нервов не хватит... ни какая команда не застрахована от "шального" и при разнице в 20% можно проиграть!
Саня!! Ты немножко путаешь!!! Суперзащита или всеаатка - это в первую очередь не степень "бонустости" или "штрафа" команде при атаке или защите - ЭТО ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ КОМАНДЕ!!! Сидеть в защите или ломиться всей командой в атаку. Да, суперзащита на один-два-три (сейчас Гену перекручено, толком не поймешь) более бонусная чем всеатака. (раньше было +9% супезащита в защите и +8% всеатаке такаке). Но перекрывать 140 баллов этот бонус никак не может. Не те у Вас силы с Арми были, чтоб парочкой процентов бонуса силы всей команде, перекрыть аж 140 баллов. Но в сами баллы я никогда не упираюсь. Тут важнее где на поле соперник проиграл, а где выиграл. В какой зоне, как и какие игроки действовали и т.д. Можно иметь воротника 195 баллов со всеми спецухами и его силой перкырывать соперника на балов 100. И при этом проирать 0:2 , пропустив от игроков силой 35-40. И это будет закономерно. Это я такое могу легко разыграть, если иметь исполнителей.
Ты сам говоришь - "не надо обращать внимание на цифры со знаком +", и тут же сам себе противоречишь, когда аргументируешь про 50% в атаке. Гена никогда не писал - что "владение мячом" - это атака. Это одна из теорий менеджеров. И я с ней не согласен. Можно мяч отобрать и сним бодаться в центре в единоборствах 45%, и при этом ЧИСТЫХ АТАКУЮЩИХ ДЕЙСТВИЙ (удары, навесы, выходы один в один и т.д.) созадать лишь на 5 % времени.
Я тебе, Президент ответсвенно заявляю - Если бы ты с твоим Камалом был бы 50% в атаке - он точно забил бы с игры. Там только Потайе мог останавливать Камала а твой, с его У3, даже при таком сдерживании нанес бы минимум ударов 5!!! А не ОДИН!!! А на деле ты с ним почти все время провел в обороне. Можешь проверить мою теорию. Сыграй две товы с приблизительно равными соперинками одним составом - первую в суперзащите, а вторую во всеатаке. И по тем самым цифрам увидишь разницу.
На истинну не претендую!!! Это моя теория!!! :beer:
trener
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Valdus 07 мар 2010, 18:52
:shock: Ой... ребята, извините... мы с коллегой на работе при входах/выходав на форму авторизацию завтыкали... Надеюсь, все поняли, что последнее сообщение, что от Trenerа - на самом деле было от меня... :grin: :grin: :grin:
Valdus
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Aquarius_69 07 мар 2010, 19:13
Ладно, играйте как играли :grin: А мне надо Мурешул в из D4 в D1 выводить с небольшим транзитом :D Всё решают личности, умеющие забивать по 30-40 мячей за сезон!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Valdus 07 мар 2010, 19:57
:beer: Играем как играли!!!
Valdus
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 07 мар 2010, 23:37
Согласен,шпилен дальше :-),кстати Саня чем ты меня удивишь,так если Мурешул с 4 дива сразу в первый выведешь :grin: ,шучу!
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 08 мар 2010, 10:34
Постараемся в Мирокубках заработать хоть немного в нашу копилку,хотя все зависит от жеребьевки

У меня була самая плохая жеребъевка в Пакистане, но в итоге я сыграл две ничьи и выйграл раз у оооочень сильных соперников)) Все зависит от вас на самом деле!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 08 мар 2010, 11:09
Sega согласись,у тебя в матчах все обошлось не без доли везения,реально соперник в первом матче был намного сильнее,сомневаюсь,что мне так фартанет,но оно даже к лучшему,просто если у самого так случиться всмысле сильнее и не выиграл,очень обидно будет!
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан