Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitys2605 13 апр 2010, 22:38
Андрик писал(а):Думаю на юниорку желающие еще найдутся!
да :grin:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 428
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Rem@ 13 апр 2010, 23:21
КАК Уже раньше писал буду подовать на юниорочку)))
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение MAFIA87 14 апр 2010, 11:30
Rem@ писал(а):КАК Уже раньше писал буду подовать на юниорочку)))
Друг один голос уже у тебя в активе!!! :hello:
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Vitys2605 15 апр 2010, 15:50
По активнее пожалуйста. Молодежь ждет ВАС!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 428
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Rem@ 15 апр 2010, 18:16
Выкладываю свою программу сюда что бы ознакомилось больше менегеров!!!!
Здравствуйте уважаемые менеджеры Пакистана как и обещал подаю заявку на юниорскую сборную ,в прошлом году руководил национальной командой ,особых целей конечно не было так прокочаться что мы впринципе и сделали!!!Теперь к юниорочке ,сдесь цели совсем другие ,многое конечно зависит от жеребьевки и благосклонности генератора,но тем не менее задача стоит наивысшая проити отбор,так что постораюсь сделать все от меня зависящее и возможное!В ходе работы в националки тесно сотрудничал с менеджарами федерации ,по вопросам изменения формы и тех или иных вопросах так что с этим проблем не будет!Игроки соответственно самые сильные и прокачанные,по ходу отбора будет возможно ратироваться состав!Деньги все как обычно передаються в ФФ Пакистана ,заработаю я 2000 или 3000 или даже 4000 лимона все соответственно отдам в фонд!Так что надеюсь на ваше доверие и ваш голос Пакистан вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если кого то упустил или не поставил в состав ,может просто случайно пропустил или есть какието советы,предложения,пожелания пишите попробуем решить!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение linki 15 апр 2010, 18:40
Valdus писал(а):А я это к тому, что мне очень хотелось бы составить тебе конкуренцию... но на пост молодежки у тебя реально не будет конкурентов... ты - лучший (linki, я думаю, просто не замахнется на молодежь...)
Давно не заглядывал))) Не, который сезон зависаю в Судане)) А так, шансы бы были)
Да и у Сани полсостава основного молодежного возраста, так что очевидно, что за ними нужен присмотр в сборной)))
linki
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 15 апр 2010, 20:47
Ну, так 4-й сезон команда пашет ради этих мегазвёзд пакистанского футбола! :grin: Мне хотелось бы видеть сейчас хотябы 11 подобных игроков....
Но кто-то уехал за бугор и там засох, кто-то у нас сохнет......, зато 19-летки неплохие растут :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 16 апр 2010, 19:08
qvark писал(а):На юниорку заявки будут??? Или у меня будут не плохии шансы стать тренером хотябы юниоров, коль уж с другими националками не получилось :beer:
Извини за критику, но надо сначала состав сборной выбирать достойный :-) А твои составы вызывают удивление по многим позициям....., что в молодёжке, что и в юниорке. Или хотябы объяснить выбранный состав.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 17 апр 2010, 00:35
Президент прав. Неадекватный выбор состава касаеся не только qvarkа. <вырезано> Президента критиковать не могу, так как опасають мести вышеуказанного товарища, ввиду высокозанимаемой им должности. :-)
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 17 апр 2010, 01:28
Но состав ведь всегда можно поменять или подкорректировать немного,хотя это всего лишь отговорки,насчет состава :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение qvark 17 апр 2010, 09:04
Вполне нормальный состав.Свою сборную я вижу именно такой :evil: Так как я ещё не тренер её вы не имеете право критиковать такой мой выбор, так как ещё не известно чего моя команда может добиться

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 50 секунд:
В итоге мой состав является самым сильным из всех.И что в нём не нравиться????
qvark
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Rem@ 17 апр 2010, 12:28
Лучше пару лишних спецух,чем +5 баллов силы,а сила сборной на выборах это понятие относительное!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 17 апр 2010, 13:29
Да лыдно чего вы спорите,на самом деле просто опыта и рейтинга неверное еще надо тебе набраться чуток,конкуренты ведь у тебя серьезные :wise:
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 17 апр 2010, 15:55
REM, есть вопросы по составу. Как сборная собирается играть с ОДНИМ левым и ОДНИМ правым бровочником, при этом имея аж ВОСЕМЬ ЦМ/ЦФ?????? :? Юниорка резко перешла на Спартак и британско-дождевые спецухи нам больше не нужны? :shock:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 17 апр 2010, 17:48
Valdus писал(а):REM, есть вопросы по составу. Как сборная собирается играть с ОДНИМ левым и ОДНИМ правым бровочником, при этом имея аж ВОСЕМЬ ЦМ/ЦФ?????? :? Юниорка резко перешла на Спартак и британско-дождевые спецухи нам больше не нужны? :shock:

Ну он ведь может поменять игроков при необходимости.Хотя мне тоже интереснго почему такой состав выбрал?
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан