Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 18 апр 2010, 21:51
могу при желании отдать и Абдул Рахима ,и всех кого в свои ряды потребует президент,только пусть скажет ,но это сильно ослабит нас юниоров,я не против,смотрите сами!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 18 апр 2010, 22:02
Rem,обрати внимание на правого вингера вот этого,както ты его пропустил,а к началу игр он будет 50+ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=577402
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Rem@ 18 апр 2010, 22:34
Андрик писал(а):Rem,обрати внимание на правого вингера вот этого,както ты его пропустил,а к началу игр он будет 50+ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=577402

ну и чем он британец допустим ))))))))))))скорее я возьму тогда Саид Мулла Г2 Ск 17-55 может его еще подкачают, а его брать для того чтобы он сидел на банке,вот 50+ будет может ему еще вкачают что нибудь тогда и возьму, Г2 Ск Саид Мулла в составе будет точно ,наверно после первого тура ,это единственный игрок которого я так скажем упустил ,он даже если можно так сказать игрок основы будет я думаю что при игре британью будет выдавать даже больше основного вингера правого которого я взял Раджа Ясер 18-65пк2,ведь г2 при британи дает аж 20 процов силы и ск 8 силы он явно будет на британи выдовать больше хоть и слабее на 10 балов Ясера!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 18 апр 2010, 22:53
Вот это и вопрос "ну и чем он британец",а я и неговорил,что он британец,у него есть Л4,а у других нет ,потому и становится автоматом игроком основы,а вкачивать ему уже нечего да и хватает кого качать,не взять это потеря!P.S. я смотрю у тебя составе одни ""британцы",вот этот наверное главный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=476084 :D :D :D
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Rem@ 18 апр 2010, 23:10
да дело не в этом для игры другими стилями допустим не бретанью ,допустим спартачами там игроков хватает,а если ббританью лупить то 17-55г2ск которого я возьму после первого круга ,что игрок который в составе Ясер 18-65 пк2 при спартаковском , выдадут на порядок больше твоего л4допустим если он будет 17-50 и до основы ему еще надо будет подтянутьсяя!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 18 апр 2010, 23:13
Мда,ты на калькуляторе считал или в уме?В любом случае ты неправ,Л4 пролюбому выдает больше и причем на любом стиле,корочее дело твое,ты тренер,но я высказал,что хотел и как считаю будет правильнее!
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Rem@ 18 апр 2010, 23:20
готов поспорить что л4 выдаст меньше пк4 на спартаковском допустим!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 18 апр 2010, 23:25
Пк4 нет ни у одного игрока на этой позиции,тем более у него есть Д,корочее я все сказал,а с темы сьезжать некрасиво,начало быыло на Г2,так,что.... :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Rem@ 18 апр 2010, 23:28
ни кто и не сьезжает,а пока качай парня своего до 50 ,потом посмотрим пока у него л4 не робит))))) :grin:
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 18 апр 2010, 23:38
Андрик, к тебе тоже есть вопросы. Как ты, и с помощью чего умеешь считать... Твой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=281115 что делает в националке??? 33-69 Л!!!! Четвертый правый вингер? Решил воего прокачать нашару? Говорю прямо, так, как реально есть много игроков даже в юниорке сильнее этого дохлика...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Rem@ 18 апр 2010, 23:43
Андрик писал(а):Мда,ты на калькуляторе считал или в уме?В любом случае ты неправ,Л4 пролюбому выдает больше и причем на любом стиле,корочее дело твое,ты тренер,но я высказал,что хотел и как считаю будет правильнее!

как думаеш Valdus??????
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 18 апр 2010, 23:51
Как думаю? Если играть британью. И игрок с силой 50 имеет просто Л4, а второй Г2Ск с силой 57, то я бы выбрал б второго. Прибавка от первого составит порядка 20 баллов, расбросанную на всю команду. 20 делим на 11=1,8 каждму... мноо??? ... фигня... а прибава 24% атакующему, да еще и бонусируемому игроку более значима. Я выбрал бы второго... даже не считая...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Rem@ 18 апр 2010, 23:54
я тоже так думаю!!)))))))
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 19 апр 2010, 01:52
Ну я свои комментарии по этому поводу оставлю при себе,а вы сами думайте дальше,по большому счету мне пофиг,что вы там себе насчитали,я говорю как есть,а насчет дохлика,так лучше хорошо подумать,перед тем как кого либо осуждать без доказательств,а не подумал,что я его продать таким образом или выменять хочу?Авось дурачок поведется какой-нибудь,а теперь точно буду нашару качать,чтобы никто не сомневался в моих наихудших намерениях!P.S. насчет подсчетов вообще непонимаю как ты выбрал,у моего еще Д есть и помимо этого 24% это не 24 балла ему добавляет,а примерно 13 с его то силой,а как ты сам сказал Л4 добавит порядка 20 и опять же еще Д,так,что с твоих же подсчетов прикинь,от кого командной силы будет больше!!!
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Sega 19 апр 2010, 06:01
Rem@, слушай, а Кадир в основе будет? Мне нужно заранее знать, что бы определить как его качать))) а то с баблом туго становится...

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Саня и к тебе вопрос, какое усиление ты хочешь получить от моего Бабара???)))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И мне интересно какой вратарь будет основным в главной сборной?)))

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
И вообще я посмотрел молодежку...))) Все кончилось то время когда моих игроков много использовали! Пока что лучший кипер Пакистана ушел в основную сборную, а 23леткам уже не хватает мастерства))) Скоро только Кадир из моих в сборной играть будет)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан