Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 26 май 2010, 02:02
Takka, что за ребус??? :shock:


Андрик! Не хвались, не зная дела. Ты считаешь, что у тебя команда сильно развита??? :D :D :D :D :D
Ты ошибаешься, дружок. Моя сильнее товей. Просто я буду развиваться в геометрической прогрессии, а ты черепашьими шагами. Доказательство:
По стоимости игроков ты 8-ой в стране. А я 5-й... Я тебя делаю на 40 лимонов!!! За такие деньги я могу купить одного таааакого мостра, что Вс у меня скаканет за 1000 с хером. А ты знаешь, сколько стоит, например, мой Фарук? Вот он два тура назад был номинало 50 лямов. Мне за него давали 200%. Без копеек 100 лямов... Он один реально стоит как треть товей команды. А у меня таких не один... Воротник под полтиник весит... вингер почти 40... скока по 20 я уже молчу... и все молодые... Это те, которые набирают силу уже в 17-18-19 лет в матчах... Ой, а что ж с ними будет, когда "запретный возраст" молодняка Гены пройдет??? :shock:
А ты накупил кучу игрочков-старичков стоимостью менее 10 лямов, но с Л... поднял себе значок силы... и думаешь, что этот значок за тебя играть будет... :grin: :D Нет... так не бывает... внимательнее смотри на все... по силе 11-ти ты на 7-8 баллов выше меня... и это за счет тех, с Л-ками... так что не кичься развитием... Попробуй, насобирай своими хвалеными трансферами 479 лямов стоимости игроков как у Кинга... вот тогда будешь хвалиться...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Sega 26 май 2010, 05:10
Да хватит вам уже спорить))) Как маленькие дети! :grin: Если уж на то пошло то у меня команда перспективнее и Кинг Стара и Арми и Аль-Мадины, перспективнее меня тока НБП! :grin: :grin: Так что хорош уже тут наезжать друг на друга :beer: :beer: Давайте лучше пивка сходим попить!!!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 26 май 2010, 08:15
Андрик писал(а):Ну,а по твоему,ты справедливо выигрываешь когда силы у тебя меньше?ха-ха это гена,неправильный путь развития...признай просто,что я лучше чем ты ибо я за 2,5 сезона сделал с командой,то,что ты делаешь 6 сезонов,и мой путь развития как раз правильный,а ты качай дальше в своем духе и потом увидишь,что будет,реально я тебя еще и перегоню и буду постоянно выигрывать,как в пролом сезоне и как еще сделаю это в этом сезоне,разви что гена еще раз тебе поможет,собственно как всегда,а насчет того у кого какие отношения,так здесь нет реальных людей и потому я могу делать,что хочу и на реальности это не отразиться и кстати тех кто тебя не переваривает больше,чем ты думаешь,это я могу тебе дать 100%,просто не каждый может все,что думает сказать здесь как я и всетаки признай,что я лучше развиваю команды :grin: !

Как говорил один из моих прадедов: "Нехай твоя жопа ширше!"
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 26 май 2010, 12:22
Valdus писал(а):Takka, что за ребус??? :shock:


Андрик! Не хвались, не зная дела. Ты считаешь, что у тебя команда сильно развита??? :D :D :D :D :D
Ты ошибаешься, дружок. Моя сильнее товей. Просто я буду развиваться в геометрической прогрессии, а ты черепашьими шагами. Доказательство:
По стоимости игроков ты 8-ой в стране. А я 5-й... Я тебя делаю на 40 лимонов!!! За такие деньги я могу купить одного таааакого мостра, что Вс у меня скаканет за 1000 с хером. А ты знаешь, сколько стоит, например, мой Фарук? Вот он два тура назад был номинало 50 лямов. Мне за него давали 200%. Без копеек 100 лямов... Он один реально стоит как треть товей команды. А у меня таких не один... Воротник под полтиник весит... вингер почти 40... скока по 20 я уже молчу... и все молодые... Это те, которые набирают силу уже в 17-18-19 лет в матчах... Ой, а что ж с ними будет, когда "запретный возраст" молодняка Гены пройдет??? :shock:
А ты накупил кучу игрочков-старичков стоимостью менее 10 лямов, но с Л... поднял себе значок силы... и думаешь, что этот значок за тебя играть будет... :grin: :D Нет... так не бывает... внимательнее смотри на все... по силе 11-ти ты на 7-8 баллов выше меня... и это за счет тех, с Л-ками... так что не кичься развитием... Попробуй, насобирай своими хвалеными трансферами 479 лямов стоимости игроков как у Кинга... вот тогда будешь хвалиться...

Дружок,а зачем мне стоимость твоих игроков брать,бери реально то,что есть сила есть и нормально,у еня сила больше,а зарплата меньше,в этом есть очень большой плюс,к тому же столько,сколько я управляю командой времени,прост офизически нереально было наклепать кучу молодых игроков,вот ты,что продашь весь свой молодняк и накупишь стариков легионеров?Можно говорить о том,что могло бы быть,но вот она есть у меня эта сила и замети ниодного ветерана очень сильного,все посредственные,а как раз у Кинг Стара упор идет в кого?Правильно...Камала,а у тебя же кстати сильный веник Ромер,вот и подумай прав ты насчет накупил ветеранов по 10к,а все самые сильные у меня или молодые или как раз хорошего игрового возраста,к тому же Фарук не стоит и как четверть моей команды,как вратарь даже мой не стоит :grin: ,вот скажи,зачем мне стоимость игроков поднимать?Я что собираюсь команду продать?Нет,вот и смысл в том,что сила есть,зарплаты умеренные,а взял то команду я послабее чем и у тебя Влад,а молодежь на перспектиыу есть,сам видишь,корочее думаю каждый человек может сказать что-либо хорошее в одну сторону и аналогичное в другую,потому плюсы и минусы можно перечислять бесконечно!
Вообще никого обидеть или унизить нехотел и не воспринимайте мои слова,как конфликтные,насчет жопы Саня зачет :D
Последний раз редактировалось KirdnA 26 май 2010, 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Vitys2605 26 май 2010, 13:42
А моя команда сильнее ДУХОМ, :grin: :grin: :grin: ,
и что бы не меряться длинной (как когда то Саня писал) выпьем пива :beer: :beer: :beer: угощаю
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 26 май 2010, 17:26
Андрик писал(а):а как раз у Кинг Стара упор идет в кого?Правильно...Камала
Ну, если ты не заметил, то я вырастил молодёжь на плечах Камала! Вот посмотри мою румынскую команду. Если судить по Vs, то мне и в D2 нереально трудно пришлось бы. Но за несколько туров до конца я гарантурую себе стыки и спокойно выхожу в D1 :-) А команда в D4 играла несколько сезонов назад! И за счёт чего мы побеждаем в матчах? Именно на плечах "монстра" Рамиреса вывозится большинство матчей.
Да, даже твой Асан по силе мощен для твоей команды, он и определяет результат вашей атакующей игры.
В том и значимость стилевой спецухи, что она увеличивает мощь отдельного игрока, а не как у Л-ки - по несколько баллов распределяется на всех 11 игроков...
Ни кто не говорит тебе, что надо менять избраный курс, но у тебя виноват же всегда Ггггеннадий :grin:

vitys писал(а): выпьем пива :beer: :beer: :beer: угощаю
Извини, не пью :-) Больше кружки пива не могу осилить последние года 2 :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Миланум 26 май 2010, 19:47
У меня наряду с Кахутой средний возраст сильнейших 11 игроков 22 года с учетом старого защитника, что не намного слабее ваших! Так что мы тоже через пару сезонов будем в поряде и будем бороться на равных! :grin: :grin: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 26 май 2010, 19:58
Aquarius_69 писал(а):
Андрик писал(а):а как раз у Кинг Стара упор идет в кого?Правильно...Камала
Ну, если ты не заметил, то я вырастил молодёжь на плечах Камала! Вот посмотри мою румынскую команду. Если судить по Vs, то мне и в D2 нереально трудно пришлось бы. Но за несколько туров до конца я гарантурую себе стыки и спокойно выхожу в D1 :-) А команда в D4 играла несколько сезонов назад! И за счёт чего мы побеждаем в матчах? Именно на плечах "монстра" Рамиреса вывозится большинство матчей.
Да, даже твой Асан по силе мощен для твоей команды, он и определяет результат вашей атакующей игры.
В том и значимость стилевой спецухи, что она увеличивает мощь отдельного игрока, а не как у Л-ки - по несколько баллов распределяется на всех 11 игроков...
Ни кто не говорит тебе, что надо менять избраный курс, но у тебя виноват же всегда Ггггеннадий :grin:

vitys писал(а): выпьем пива :beer: :beer: :beer: угощаю
Извини, не пью :-) Больше кружки пива не могу осилить последние года 2 :D

Ну реально генератор мочит в этом сезоне,травмы,карточки добавились к неадекватным результатам и кстати не обижай Асана,команды то у нас одного класса,был у меня АРана в прошлом сезоне,но я считаю,что вопреки недовольству фанатов,лучше было подписать более мололого Бразильца с большим количеством спецух,Румыны конечно у тебя молотки,тяжко будет остаться в Д-1,а насчет это серьезно,что больше одного бакала не выпиваешь?
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение takka 26 май 2010, 20:37
Valdus писал(а):Takka, что за ребус??? :shock:

Да вот
Sega писал(а):Да хватит вам уже спорить))) Как маленькие дети! :grin:

и ответ :-)
takka
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 26 май 2010, 21:15
Вот, позавчера после работы и вечернего футбола решил смочить горло, но допил бутылку уже через нимагу....После окончания универа мог и 6 спокойно выпить, когда в контер командой рубились.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 26 май 2010, 22:32
Aquarius_69 писал(а):Вот, позавчера после работы и вечернего футбола решил смочить горло, но допил бутылку уже через нимагу....После окончания универа мог и 6 спокойно выпить, когда в контер командой рубились.

Дык это хорошо,что бухать не можешь,я вон по себе знаю,когда пьешь часто практически нет бадунов,ну в исключительных случаях,когда выпиваешь ну ОЧЕНЬ много и не вставляет почти,а так изредка бутылоска две пива и самое оно,вообще я сейчас сам почти не пью,за голову взялся :-)
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Sega 26 май 2010, 22:44
Вот, позавчера после работы и вечернего футбола решил смочить горло, но допил бутылку уже через нимагу....После окончания универа мог и 6 спокойно выпить, когда в контер командой рубились.

А я вот пъян в драбаган)))) Выпил седня восем рюмок коньяка, два бокала шампаря, и три литра пива... и скока еще в меня влезает!!!! ужас пора заканчивать!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 26 май 2010, 23:24
Sega писал(а):
Вот, позавчера после работы и вечернего футбола решил смочить горло, но допил бутылку уже через нимагу....После окончания универа мог и 6 спокойно выпить, когда в контер командой рубились.

А я вот пъян в драбаган)))) Выпил седня восем рюмок коньяка, два бокала шампаря, и три литра пива... и скока еще в меня влезает!!!! ужас пора заканчивать!

Во-во я примерно также калдырю и остановиться немогу,слава богу это уже в прошлом :-)
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Sega 27 май 2010, 05:44
Дык это хорошо,что бухать не можешь,я вон по себе знаю,когда пьешь часто практически нет бадунов,ну в исключительных случаях,когда выпиваешь ну ОЧЕНЬ много и не вставляет почти,а так изредка бутылоска две пива и самое оно,вообще я сейчас сам почти не пью,за голову взялся

Ну я бы не сказал))) Я пью не часто а с машиной и того реже стал и все равно не болею)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Zavhoz 27 май 2010, 13:23
Ребята письками меряются)))так забавно))))))))))Мне-старику вообще на пенсию пора)))))))Осенью с другом семьями в Турцию поедем.по приезду распишу кто как и сколько.а то аж завидно становится...а так обычная норма наша с другом 3 пузыря коньяка..желательно с закуской окнечно.активное спортивное и фанатское прошлое,знаете ли)))))
Zavhoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан