Фонд Федерации 17-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 20 апр 2010, 13:27
Фонд Федерации Пакистана.
Фонд Федерации Пакистана – это финансовый орган нашей Федерации, прямой целью которого является развитие и укрепление Национальной, Молодежной и Юношеской сборных. Главой Фонда есть Президент Пакистана. Он и только он принимает все окончательные решения в Фонде, а также только Президент решает все спорные вопросы.

Работа Фонда.
 Скрытый текст
Фонд осуществляет финансовую поддержку «дефицитных» для сборных игроков. Каждый сезон игрок, который был выбран Президентом для финансовой дотации, получает из фонда денежную помощь в размере суммы одной спецвозможности и четырех баллов силы (естественно, сумма будет зависеть от уровня тренировочного центра клуба игрока и от его коэффициента тренировки). Финансовая помощь осуществляется несколько сезонов. Пока игрок не сформируется должным образом, и Президент не посчитает нужным прекратить финансовые вливания.


Выбор кандидатов.
 Скрытый текст
До 15-го тура чемпионата каждого сезона – дня прихода молодежи из спортшкол (возможно и раньше) Президент, после совещания с тренерами трех сборных, объявляет «проблемные» позиции в сборной и указывает точную схему прокачки игроков. Далее объявляется тендер.
1. Если это новичок, пришедший со спортшколы, то финансовую помощь получает игрок, который первым среди своих конкурентов наберет минимальный базовый уровень: 17 лет, сила 50 и 3 спецвозможности.
2. Для игроков не новичков, играющий не первый сезон – определенных условий нет. Таких игроков выбирает лично Президент.
Для игроков-новичков. После объявления тендера на проблемную позицию, менеджеры Пакистана на форуме сообщают, кто будет закладывать в спортшколу футболиста на указанной позиции и выкладывают устные гарантии соответствия прокачки требования Президента. Если таких менеджеров два или больше – им стоит договориться заранее на форуме или в «личке». Если менеджеры не сумели договориться – это их личные проблемы. Пусть качают игрока наперегонки. Победителем станет тот, кто первым наберет минимальный базовый уровень.


Прокачка.
 Скрытый текст
Прокачка игрока менеджером осуществляется строго согласно заказу Президента. В случае неправильной прокачки, не заказанных Президентом спецвожможностей (в том числе и наличие у игрока одновременно и «дождевых», и «солнечных» спецух) – игрока лишают финансовой помощи Фонда.
Каждый сезон игрок, находящийся на финансовой дотации Фонда, обязан каждый сезон вкачивать в игрока следующее минимальное количество баллов и спецух:
1. 18 лет - сила от 60, 7-8 спецвозможностей (пример Л4Г3У, Пк4Км3Л …)
2. 19 лет – сила от 70, 10-11 спецвозможностей (пример Л4Г4Ск2У…)
3. 20 лет – сила от 80, от 13-ти спецвозможностей (пример Л4Пк4Км4У)
(не забывайте, что кроме двух спецвозможностей с тренировочного центра и двух возможных спецух от ветеранов игрок может минимум раз в два сезона имеет возможность получить «подарочную» спецуху – на День Рождения ВСОЛа – 20 августа и на Новый Год – 1 января.)
При всех равных «подарочная» спецуха будет считатся как приоритетная при распределении мест.


Контроль.
 Скрытый текст
Перед первым туром чемпионата каждого сезона, игрок, получающий финансовую помощь Фонда, отчитывается перед Президентом на форуме и соответствии прокачки его игрока требованиям Фонда и Президента.
Контроль «качества изготавливаемое продукции» осуществляет Президент и только Президент!
Он же определяет штрафные санкции в случае отклонения игроком от сроков или качества прокачки игрока.


Финансы Фонда.
 Скрытый текст
Казна Фонда наполняется взносами тренеров сборных и личными вкладами менеджеров. Менеджеры, любой игрок которых в матчах сборных за сезон набрал 3 и больше балла, в качестве благодарности за прокачку игрока добровольно отдает в Фонд Федерации призовые за участие игрока в матчах сборной, но не больше 400К в сезон! Для остальных менеджеров взносы просто приветствуются.
Начиная с 18-го сезона для всех трех тренеров сборных Пакистана: Национальной, Молодежной и Юниорской ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием избрания на пост будет ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ВСЕЙ БЕЗ ОТСТАТКА ТРЕНЕРСКОЙ ЗАРПЛАТЫ В ФОНД ФЕДЕРАЦИИ. Потому что в условия новой программы развития Пакистану нужную тренеры, которые пришли не заработать в сборной, а наоборот - всеми возможными силами поднимать команду на самый высокий уровень. Если кандидат в тренеры сборной отказывается перед выборами гарантировать перечисление всего оклада - Президент, как глава страны и Фонда Федерации, обязан сообщить об этом в новостях державы и на форуме, дабы менеджеры Пакистана знали состояние дел перед началом выборов тренеров сборных.
Последний раз редактировалось Aquarius_69 23 апр 2010, 10:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте название темы, а то будет карточка.
Aquarius_69
 
 
 


Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Valdus 21 апр 2010, 17:23
Aquarius_69 писал(а):Угадайте, сколько я трачу на прокачку? :-)
Догадываемся... :-)
...
Вижу, конструктивных предложение по четкой организации Фонда под мое предложение нет...
Наверное, не созрели еще пакистанцы... или я слишком многого хочу своим предложением...
В общем, наверное, утверждаем старую схему Фонда. Так будет проще для всех...
Valdus
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение KirdnA 21 апр 2010, 18:59
На самом деле предложение есть,просто несправедливость будет в том,что все скидываются,но некоторым будет возвращаться больше,а некоторым вообще ничего,вот и все,хотя я лично считаю идею нормальной!
KirdnA
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Valdus 21 апр 2010, 19:03
Так несправедливость будет всегда. Сколько Президент тратит денег на прокачку молодых? Сколько он отдает в Фонд денег??? А сколько получает из этого фонда??? Тут и считать не надо - убытки приличные. Но речь идет не о справедливости, а стремлении сделать сборные Пакистана сильными. А без жертв революций не бывает. По-любому что-то на алтарь нужно ложить... иначе нельзя...
Valdus
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Aquarius_69 21 апр 2010, 20:10
Valdus, подготовь план нового фонда :-) Если не трудно. Я сам понимаю, что предыдущая схема изжила себя! Чтоб появился энтузиазм у менеджеров их надо встяхнуть :grin: Боюсь, мы можем начать обратный процесс развития, по этому, надо что-то делать!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Rem@ 21 апр 2010, 20:42
Как уже писал в программе отдам все заработанные деньги в фонд,буду стараться выступить как можно лучьше чтобы заработать денег побольше,вот так а пока могу перевести с личного счета 500к ,менеджеру чей сборник нуждаеться в тренировке ,идея Влада понравилась))))))))))))))
Rem@
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение MAFIA87 21 апр 2010, 20:54
Хоть сборников у меня и нет но бабками помогу, хоть пока не много, но всё же. Готов на данный момент выложить 300-400 КК, а дальше поживём увидим. Так что на меня можете расчитывать.
MAFIA87
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Valdus 21 апр 2010, 21:03
Хорошо, Президент... набросаю план...

Я тут подумал... есть еще одна идейка... чтобы построить сборную будущего...

Президент, после совещания с тренерами всех трех сборных определяет, какие позиции срочно нужно укрепить в сборных и что у этого "нужного" игрока должно быть по баллам и спецухам. После того, как позиция и требования к "нужному" игроку утверждены, на общем форуме объявляем тенедер. Кто выигрывает его - тот получат ПРЯМУЮ финансовую дотацию на рост "заказанного" игрока.
Пример.
В Молодежке проблема с правым защитником. У юниорки нет достаточно готового игрока, чтоб он мог играть на высосоком уровне в молодежке, а потом и в националке. Президент, после совещания с тренерами, выносит на общий суд и на тендер предложение: "Нужен Рд/Лд" со минимальным набором спецух к 2О-ти годам Л4Г4Оп(2,3)От, Ск(1,2). Дотация в размере суммы 4-5-ти баллов и одной спецухи каждый сезон. Тендер выиграет тот, кто к началу чемпионата следующего сезона предоставит Федерации игрока Рд 17-55 Л3Г или Рд/Лд Л2Г. И предоставит минимальные гарантии вкачки ветеранских спецух в ближайшие сезоны...(Возможна поправка: "Дотация осуществляется только до достижения игроком коэффициента 4,0 за один балл тренировки.") Возможно и увеличить объем дотации... Прокачка должна быть строгой по заявке Президента. Да, менеджер должен будет жертвовать личными интересами клуба, но зато он получит взамен очень неплохую финансовую помощь. Я бы, например, в таком тенедере участвовал. Еще: такому игроку тренеры должны гарантировать постоянное место в сборных.
Чтобы не было "гонки" прокачки одной заявки несколькими менеджерами - нужно договариваться на форуме. Если два или больше менеджеров не смогут найти компромис - их проблемы. Пусть качают напергонки. Здоровая конкуренция будет лишь на руку Федерации и сборным...

Тут автоматом возникает проблема пополнения Фонда взносами. Ведь многие менеджере не будут бросать деньги в общий котел, зная, что им ничего не светит. Предлагаю решить эту проблему следующим образом. Деньги можно достать из того же дохода сборных. Того, который перечисляется менеджерам, чьи игроки играли за сборную. Те, кто за сезон набрал в сборной 3 и больше балла силы обязан отдать все деньги, которые получит за участие игрока в матчах сборной. Это будет справедливо. Того, кто будет ставить палки в колеса Федерации и не отдавать деньги предлагаю ... :shock: предать анафеме!!! Суперить всем и вся весь чемп!!! :mg: Шутка... Надеюсь, у нас достаточное количество "сознательных" менеджером. Мы просто попросим их всей Федерацией... им станет стыдно и они отдадут деньги... :grin: :D

Итого, взносы тренеров сборных+деньги менеджеров сборников и около 10 лямов у нас будет каждый сезон. Этого хватит для финансовой поддержи 3-4-х игроков на очень высоком уровне. Таким образом за 3-4 сезона можно будет создать :shock: :shock: СБОРНУЮ-СУПЕРМОНСТРА!!!
Что думаете?
Valdus
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение MAFIA87 21 апр 2010, 22:04
Идея хорошая, но надо с грамотным подходом подойти к её осуществлению. Если чё я в теме!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Sega 22 апр 2010, 05:41
Я ЗА))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 510
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Aquarius_69 22 апр 2010, 06:35
Valdus писал(а):Того, который перечисляется менеджерам, чьи игроки играли за сборную. Те, кто за сезон набрал в сборной 3 и больше балла силы обязан отдать все деньги, которые получит за участие игрока в матчах сборной. Это будет справедливо. Того, кто будет ставить палки в колеса Федерации и не отдавать деньги предлагаю ... :shock: предать анафеме!!! Суперить всем и вся весь чемп!!! :mg: Шутка... Надеюсь, у нас достаточное количество "сознательных" менеджером. Мы просто попросим их всей Федерацией... им станет стыдно и они отдадут деньги... :grin: :D

Итого, взносы тренеров сборных+деньги менеджеров сборников и около 10 лямов у нас будет каждый сезон. Этого хватит для финансовой поддержи 3-4-х игроков на очень высоком уровне. Таким образом за 3-4 сезона можно будет создать :shock: :shock: СБОРНУЮ-СУПЕРМОНСТРА!!!
Что думаете?

Тут небольшая проблема будет, деньги за сборников получает команда, а не менеджер :-)
Но в целом мне нравится! 6-7 лямов - стабильно должно быть от тренеров сборных(если не будет саботажа :grin: ) От меня будет, как обычно, немного больше.
Начинаем изучать проблемные позиции....

Игроки 17-18 лет:
GK
1. Чангаз GK 18-65 Л4 В3 Р "Балохистан Гринс" Калат
2. Номан Ибрахим GK 18-48 Л4 В "Эллайд Банк Лимитед" Карачи
3. Рашид Абдуллах GK 18-64 К Р "Квадерия" Музафаргар
позиция закрыта (17-леток нет, усиление необходимо через сезон)

LD
1. Мухаммед Шабир Хуссейн LD/RD 18-57 Л4 Д3 Пк "Пакистан Арми" Равалпинди
2. Ахтар Мамол LD/LM 18-55 Л4 Пк Г2 "Карачи Порт Траст" Карачи
позиция закрыта (17-леток нет, усиление необходимо через сезон)

RD
1. Билал Мехди RD/CD 18-59 Л4 Д "Карачи Юнайтед" Карачи
2. Мохаммед Таха RD/CD 17-50 Пк "Сити Дистрикт Говернмент Карачи" Карачи
позиция закрыта (17-летке необходимо "оспецушивание")

CD/CM
1. Мухаммад Сабир CD/CM 18-60 Л4 Г3 От "Аль-Мадина" Фейсалабад
2. Абдул Гани CD 17-54 "Карачи Порт Траст" Карачи
3. Мухаммад Исмаил CM/CD 18-56 Л4 Пк3 Г "Карачи Порт Траст" Карачи
4. Имран Фаруки CD/CM 18-57 Л4 Ат "Вохаиб" Лахор
5. Кховаджа Обейд Ильяс CD 17-50 Л3 Д "Балохистан Гринс" Калат
6. Мухаммед Юсуф CD 17-45 Л4 Пк "Эллайд Банк Лимитед" Карачи

по 17-леткам нормально, одному CD надо сделать совмещение LD

CM/CF
1. Фазал Зишан CF/CM 18-58 Л3 Пк2 "Пешавар Трайб" Пешавар
2. Мухаммад Ахмед CM/CF 17-54 Л2 "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди
3. Габаль Асиф Икбал CF/CM 17-53 Г3 У "Кинг Стар" Пешавар
4. Гул Мухаммад CF/CM 18-56 Д3 Л "Балохистан Гринс" Калат
5. Аллах Дин CM/CF 18-53 Л4 Д Ат "Кветта Зоравар" Кветта
6. Навид Раза CM 17-48 Ск У "Пак Стил" Карачи
7. Джаббер Мохаммед Фарук CF/CM 17-46 Л3 У "Вохаиб" Лахор
8. Мубарик Миан CF 17-51 У Ск "Пак Стил" Карачи
9. Тахир Наваз CF 17-48 Шт Л2 "Квадерия" Музафаргар

Тут норма.

RM
1. Раджа Ясер RM/RF 18-65 Пк2 "Янтра" Габрово
2. Саид Мулла RF/RM 17-55 Г2 Ск "Аль-Мадина" Фейсалабад
3. Нур Али RM/CM 18-54 Км "Сити Дистрикт Говернмент Карачи" Карачи
4. Насим Икбал RM/CM 17-50 "Нью Кашмир" Музаффарабад
5. Баббар Мехмуд RM/RF 17-49 Л4 Д "Пакистан Арми" Равалпинди
6. Хассан Балоч RM 17-49 Л "Балоч" Кветта

Тут норма.

LM
Ну, вот, добрались до проблемной позиции :beer:
В следующем сезоне точно не будет хорошего вингера!
Сможет сыграть только Ахтар Мамол LD/LM 18-55 Л4 Пк Г2 "Карачи Порт Траст" Карачи
Возможно, можно что-то сделать с Мухаммад Шазад LM 17-42 Д2 "Пакистан Телевижн" Исламабад
Последний раз редактировалось Aquarius_69 22 апр 2010, 08:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Aquarius_69
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Valdus 22 апр 2010, 07:28
Президент! Так какой вариант подготавливать и марафетить? Первый или второй?
Valdus
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Aquarius_69 22 апр 2010, 08:48
Ну, так ты же написал примерный план. LM - самая проблемная позиция, LD(можно сделать из CD) и GK следующие по приоритету.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Sega 22 апр 2010, 09:47
а теперешнюю молодеж вы то есть прокачивать не хотите??? Так то наше поколение малолеток было лучше чем сейчас!!! Может лучше молодеж щас прокачивать?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 510
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Valdus 22 апр 2010, 10:33
Sega писал(а):а теперешнюю молодеж вы то есть прокачивать не хотите??? Так то наше поколение малолеток было лучше чем сейчас!!! Может лучше молодеж щас прокачивать?
На "сейчас" нет денег в Фонде. Он наполнится только в конце сезона. Так что качаемся своими силами. Сейчас подготовлю полномерное описание привил в Новом Фонде. Думаю, до вечера будет. Но все кто зашел и прочитал выкладку Президента - реагирутйе! Кто собирается закладывать в спортшколе Лм как суперталанта? Кто готов качать эту позицию под сбоную? Надо определяться... Я говорю - точно буду! Пойду на все условия Президента...
Кстати, Президент! Огласи, плиз, какой набор спецух заказывается Лм-му? Л4Г4Ск4У4???
Valdus
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Aquarius_69 22 апр 2010, 12:29
С начала Г(Пк) или Л, потом У(Ск, Пд, Км, Д)
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан