Фонд Федерации 17-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 20 апр 2010, 13:27
Фонд Федерации Пакистана.
Фонд Федерации Пакистана – это финансовый орган нашей Федерации, прямой целью которого является развитие и укрепление Национальной, Молодежной и Юношеской сборных. Главой Фонда есть Президент Пакистана. Он и только он принимает все окончательные решения в Фонде, а также только Президент решает все спорные вопросы.

Работа Фонда.
 Скрытый текст
Фонд осуществляет финансовую поддержку «дефицитных» для сборных игроков. Каждый сезон игрок, который был выбран Президентом для финансовой дотации, получает из фонда денежную помощь в размере суммы одной спецвозможности и четырех баллов силы (естественно, сумма будет зависеть от уровня тренировочного центра клуба игрока и от его коэффициента тренировки). Финансовая помощь осуществляется несколько сезонов. Пока игрок не сформируется должным образом, и Президент не посчитает нужным прекратить финансовые вливания.


Выбор кандидатов.
 Скрытый текст
До 15-го тура чемпионата каждого сезона – дня прихода молодежи из спортшкол (возможно и раньше) Президент, после совещания с тренерами трех сборных, объявляет «проблемные» позиции в сборной и указывает точную схему прокачки игроков. Далее объявляется тендер.
1. Если это новичок, пришедший со спортшколы, то финансовую помощь получает игрок, который первым среди своих конкурентов наберет минимальный базовый уровень: 17 лет, сила 50 и 3 спецвозможности.
2. Для игроков не новичков, играющий не первый сезон – определенных условий нет. Таких игроков выбирает лично Президент.
Для игроков-новичков. После объявления тендера на проблемную позицию, менеджеры Пакистана на форуме сообщают, кто будет закладывать в спортшколу футболиста на указанной позиции и выкладывают устные гарантии соответствия прокачки требования Президента. Если таких менеджеров два или больше – им стоит договориться заранее на форуме или в «личке». Если менеджеры не сумели договориться – это их личные проблемы. Пусть качают игрока наперегонки. Победителем станет тот, кто первым наберет минимальный базовый уровень.


Прокачка.
 Скрытый текст
Прокачка игрока менеджером осуществляется строго согласно заказу Президента. В случае неправильной прокачки, не заказанных Президентом спецвожможностей (в том числе и наличие у игрока одновременно и «дождевых», и «солнечных» спецух) – игрока лишают финансовой помощи Фонда.
Каждый сезон игрок, находящийся на финансовой дотации Фонда, обязан каждый сезон вкачивать в игрока следующее минимальное количество баллов и спецух:
1. 18 лет - сила от 60, 7-8 спецвозможностей (пример Л4Г3У, Пк4Км3Л …)
2. 19 лет – сила от 70, 10-11 спецвозможностей (пример Л4Г4Ск2У…)
3. 20 лет – сила от 80, от 13-ти спецвозможностей (пример Л4Пк4Км4У)
(не забывайте, что кроме двух спецвозможностей с тренировочного центра и двух возможных спецух от ветеранов игрок может минимум раз в два сезона имеет возможность получить «подарочную» спецуху – на День Рождения ВСОЛа – 20 августа и на Новый Год – 1 января.)
При всех равных «подарочная» спецуха будет считатся как приоритетная при распределении мест.


Контроль.
 Скрытый текст
Перед первым туром чемпионата каждого сезона, игрок, получающий финансовую помощь Фонда, отчитывается перед Президентом на форуме и соответствии прокачки его игрока требованиям Фонда и Президента.
Контроль «качества изготавливаемое продукции» осуществляет Президент и только Президент!
Он же определяет штрафные санкции в случае отклонения игроком от сроков или качества прокачки игрока.


Финансы Фонда.
 Скрытый текст
Казна Фонда наполняется взносами тренеров сборных и личными вкладами менеджеров. Менеджеры, любой игрок которых в матчах сборных за сезон набрал 3 и больше балла, в качестве благодарности за прокачку игрока добровольно отдает в Фонд Федерации призовые за участие игрока в матчах сборной, но не больше 400К в сезон! Для остальных менеджеров взносы просто приветствуются.
Начиная с 18-го сезона для всех трех тренеров сборных Пакистана: Национальной, Молодежной и Юниорской ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием избрания на пост будет ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ВСЕЙ БЕЗ ОТСТАТКА ТРЕНЕРСКОЙ ЗАРПЛАТЫ В ФОНД ФЕДЕРАЦИИ. Потому что в условия новой программы развития Пакистану нужную тренеры, которые пришли не заработать в сборной, а наоборот - всеми возможными силами поднимать команду на самый высокий уровень. Если кандидат в тренеры сборной отказывается перед выборами гарантировать перечисление всего оклада - Президент, как глава страны и Фонда Федерации, обязан сообщить об этом в новостях державы и на форуме, дабы менеджеры Пакистана знали состояние дел перед началом выборов тренеров сборных.
Последний раз редактировалось Aquarius_69 23 апр 2010, 10:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте название темы, а то будет карточка.
Aquarius_69
 
 
 


Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение Valdus 20 апр 2010, 16:06
:shock: Какой идеей? :girl:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Есть предложение... Может и бредовое... А, может, в нем и есть зерно истины...
Может, в Фонде сделать отдельную большу финансовую статью для целенаправленной поддержки роста юниорки (ну, как следствие, в будущем молодежки и националки). Расшифрую детально. У нас в юниорке собраны игроки солнца и дождя. Есть все предпослыки созадть универсальную сборную на пример Болгарии, где в националке 11 игроков Спартака и 11 Британи. Что дает тренеру возможность спокойно ловить на коллизии однонаправленнопрокаченных соперников. Быстро вырастит-прокачать всех игроков в юниорке нам просто не хватает сил и средств. Так как богатых и развитых команд в Пакистане, в отличии от многих стран-конкурентов не так и много. А если бы мы имели большую финансовую статью на прямую поддержу прокачки самых нужных игроков-юниоров, остро нуждающихся в финансовом влиянии, то проблеме можно было бы помочь. Все равно, деньги, которые собираются в Фонде в большинстве своем тратятся менеджерами на прокачку своих игроков. Напрявляя солидную часть денег конкретно и целенаправленно на прокачку юниоров, мы, в сущности, больше способствуем развитии Пакистана как страны! Я понимаю, что многим эта идея не понравится, но найдутся и те, кто ее поддержит... В первую очередь тренеры сборных, которые и отдают львиную часть средств в Фонд...
Надо только все хорошо обмозговать... Это только предложение... Острой критики не нужно... я не настаиваю...
Думаем вместе... надо искать возможности укреплять Пакистан...


Эта?
Valdus
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение Vitys2605 20 апр 2010, 16:51
Valdus писал(а):Есть предложение... 11 игроков Спартака и 11 Британи.
А не выйдет так что за двумя погонишься, а не кого не поймаешь?
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение Valdus 20 апр 2010, 16:54
Ну. Вот детали...
Все конкурсы с выплатой призовых в нашей Федерации в своей сущности направлены на развитие Пакистана!
Если целенаправлено вливать деньги прокачку НУЖНЫХ молодых игроков, то можно быстро вырастить хорошую сборную. Например, мой ЦД/ЦМ Сабир имеет Л4Г3От и силу 60. Стоимость одного балла 600к. И есть у меня Мулла РФ/РМ Г2Ск сила 55. Тоже балл стоит 600к. Качать шестерых молодых у которых балл стоит 600к моей команде напряжно. Потому я торможу в развити. Только появляются деньги - сразу все вкладываю в тренировки. В то же время юниорке нужны игроки на проблемных позициях. Вот мы выставляем на суд трет тренеров и Президента Пакистана кому нам в данное время надо помогать? Конечно, не Сабиру. Он достаточно сильный для юниорки и позиция опорника более-менее прикрыта. А вот с вингерами проблема. Потому тренер юниорки и говорит - мне нужно закрывать правый фланг нужно помочь Мулле, когда у меня нет денег. И перечиляют мне 600К, которые я сразу вливаю в тренироку игрока.
У молодежки проблема с защитником. Нужно подтянуть игрока. Вливаем нужномуц дотацию.

Главное:
1. НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ МЕНЕДЖЕРУ, ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ!
2. НЕ ПЕРЕЧИЯЛЯТЬ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ МЕНЕДЖЕР ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ В ТРЕНИРОВКУ "НУЖНОГО" ИГРОКА, НО ИСПОЛЬЗОВАЛ ИХ ДЛЯ РЕШЕНИЯ НЕАКТУАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ, В КОРЫСТНЫХ НАПРАВЛЕННЫХ ЦЕЛЯХ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОТ ФЕДЕРАЦИИ. (это контролируется просто - просмотром закладки "финансы" и состояние команды)
3. ПОМОГАТЬ ФИНАНСАМИ ТОЛЬКО САМЫМ-САМЫМ НУЖНЫМ СБОРНЫМ ИГРОКАМ И ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО РЕАЛЬНО НУЖДАЕТСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ. (я думаю, нашему адекватному Президенту не составит труда определить это).
4. ЕСЛИ ЕСТЬ КОНКУРЕНТ НУЖДАЮЩЕМУСЯ В ФИНАНСАХ ИГРОКУ С НОРОМАЛЬНЫМ ЛИЧНЫМ СЧЕТОМ В КОМАНДЕ - ТО НУЖДАЮЩИЙСЯ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЕТ, ЕСЛИ ОЧЕВИДЕН БЫСТРЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОСТ КОНКУРЕНТА.

Думаю, у нас достаточно умных менеджеров, чтоб отличить "черное" и "белое", и потому проблем с выбором игроков не будет...

Данное нововведение позволит докачивать "нужных" игроков в течении сезона и использовать их в сборной уже "усиленных", а не ждать конца сезона, чтоб разово получить деньги из Фонда Федераций.

Это все наброски. Думайте... предлагайте... надо развиваться...

П.С. Себя я в примерах назвал просто. Чтоб далеко не ходить... Хоть мне и тяжело финасово - пока я еще способен качать баллами того же Мулла (хотя и не всех)... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
vitys писал(а):
Valdus писал(а):Есть предложение... 11 игроков Спартака и 11 Британи.
А не выйдет так что за двумя погонишься, а не кого не поймаешь?

Вот Болгария. Она давно погналась. Dos погнал. Все три сборные так прокачены - под два стиля.
Результаты выступлений Болгарии кому-то нужно приводить???

Добавлено спустя 41 минуту 33 секунды:
мДЯ...тут подножка нарисовалась... Начали вводить скаут-центры... потому скрыли значок "игрок на тренировке"... теперь невозможно глянуть - стоит игрок на треньке или нет... хотя нам это помеха меленькая... все равно по итогу будет видно - получил игрок балл или нет...
Valdus
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение Vitys2605 20 апр 2010, 18:39
Valdus писал(а):мДЯ...тут подножка нарисовалась... Начали вводить скаут-центры... потому скрыли значок "игрок на тренировке"... теперь невозможно глянуть - стоит игрок на треньке или нет... хотя нам это помеха меленькая... все равно по итогу будет видно - получил игрок балл или нет...
Где нашел инфу, ссылку пожалста
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение Valdus 20 апр 2010, 18:44
vitys писал(а):
Valdus писал(а):мДЯ...тут подножка нарисовалась... Начали вводить скаут-центры... потому скрыли значок "игрок на тренировке"... теперь невозможно глянуть - стоит игрок на треньке или нет... хотя нам это помеха меленькая... все равно по итогу будет видно - получил игрок балл или нет...
Где нашел инфу, ссылку пожалста
Слова Dusa
Dus писал(а):
toktram писал(а):Интересно... теперь не видно игроков чужих команд, стоящих на треньках... А эта информация о многом может ведь сказать... Неужто скауты вводят-таки уже? :shock:
Давно это уже. И связано как раз со скаут-центрами:)
Valdus
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение Sega 20 апр 2010, 21:05
Скажу честно! Я ЗА!!!!))) нужно сразу раздавать бабки и тратить именно на прокачку, когда выплачиваются призовые в конце сезона - это фигня: во-первых призовых не так много получается, во-вторых они тратятся не на прокачку игроков, по себе знаю)))в-третьих сборная реально подымется!)) Я только рад буду если это все мы сделаем!))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение takka 20 апр 2010, 21:46
не читал не что тут но я вложу взнос тем кто влаживает а шлангам нет)))
на выходных почитаю)) если будет возможнлсть :-)
takka
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение Valdus 20 апр 2010, 21:58
Согласен с takka - получать должны те, кто сам активно участвует у Фонде. Еще. Полноценно внедрить идею мы сможем лишь в следующем сезоне, так как львиная часть денег от тренеров сборных Фонд получит лишь в конце сезона. Деньги эти надо будет сохранить на 18-й сезон. А пока мы можем сделать наши регулярные взносы (предлагаю не меньше 300К) и использовать их ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСТРЕННОЙ ВКАЧКИ. Ну... вот такие есть предложения... Радует, что появились отзывы... надо активнее тему обсуждать... ВМЕСТЕ мы точно или сделаем из этого конфетку... или... или вместе придем к тому, что тема выеденного яйца не стоит...
Valdus
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение Aquarius_69 21 апр 2010, 03:18
Надо будет попробовать, может наше дело в создании двунаправленной сборной будет реализована более удачно, чем было. На начало прошлого сезона наша юниорка была на 5-6 месте в мире по силе! :-) Но сейчас немного угас энтузиазм менеджеров. Преимущество Болгарии в реализации данного проекта - 128 команд, большинство из которых достаточно мощьные для прокачки....Если бы у нас в проекте учавствовали НБП и ИЮ, то дело пошло бы намного быстрее. Как я бы прокачали, глядишь в 3-х командах и сброрная родилась!!! :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение Sega 21 апр 2010, 06:06
Парни я бы с удовольствием даже щас бы дал в фонд но у меня их просто нет((((
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение KirdnA 21 апр 2010, 13:29
В чем состоит идея я понял,а когда хотите возмещать дорогую прокачаку молодежи?Я например постоянно трачу 300-450к на один балл для сборников,если имеется ввиду возмещение этих затрат,то я считаю идея неплохая!
KirdnA
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение Sega 21 апр 2010, 13:40
А я для Кадира только 800к на одну треньку трачу, но вот непонятно конечно кому бабло пойдет((( Сейчас с моими бабками я ему еще вкачаю 3 балла, а потом я буду с призовых строить 8 ур трен центра, плюс еще на один балл хватит... итого (с нынешней тренькой) +5 баллов получится... остается 4 возможных, на 8 ур стоимость будет 1М, че делать?? вы мне дадите 3М????))))) Это я все к примеру сказал)))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
В принципе получается что у меня сильный нападающий, без него никак))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-Й СЕЗОН!
Сообщение KirdnA 21 апр 2010, 13:44
Ну допустим у меня 6 тренька и быстро и относительно недорого,выше 7 не построю пока,но правда есть правда,кто на нас двоих допустим скинет по 3 ляма чисто за прокачку?
KirdnA
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17-й сезон!
Сообщение Aquarius_69 21 апр 2010, 16:49
Угадайте, сколько я трачу на прокачку? :-)
Aquarius_69
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан