Поддержим нашего президента!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siva 10 июн 2010, 19:48
Сейчас прошусь в замы... ) Замом стану, стану президентом... возьму команду...(вип-переход). И все идеи будут реализованы.
Siva
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение Rem@ 10 июн 2010, 19:49
согласен со всеми,у нас не лавочка какая небудь ,дайте мне президенство тогда я,или что то в этом роде,нам нужен нормальный президент из нашей федерации ,активный!!!! и с хорошей программой развития Федерации!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я даже против зама)))))))))))))))))Имеющий клуб в нашей Федерации,критерий номер 1................................
Rem@
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение MAFIA87 10 июн 2010, 22:09
vitys писал(а):
Siva писал(а):Команду возьму, как только получу президенство.... если нет, рванусь на поиске другой федерации... где требуется президент....
не буду писать много -я против, такого президента !!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
РS. обратите внимание на мои команды....
Аналогично, не буду многословным, обратите внимание на ссылку Р.S. в высказывании Vitusa. Они вместе играют в Вингирских островах, лично я верю словам Vitusa. Гнать таких ребят без обсуждения. :mg: :mg: :mg:
MAFIA87
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение redya 11 июн 2010, 12:38
Мне интересно стало после таких же высказываний на форуме Ангильи viewtopic.php?f=236&t=101198&p=2404228#p2404228 что будет делать Сива?
Он скопировал ту же программу и пошел попрошайничать на данный момент в Пакистан.
Ребята, или гоните его или игнорьте.
ЗЫ: Сорри за оффтоп.
ЗЫЫ: Куда сива дальше пойдет продвигать свою президентскую программу без клуба? Второй хруст?
redya
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение Rem@ 11 июн 2010, 13:58
спасибо Денис что предупредил,мы и не собирались его выбирать ,ну всеравно спасибо за бдительность!!!!!!!про хруста это точно ты подметил!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение ibudda 11 июн 2010, 19:41
кому надо дать п??лей, чтоб выбрали президентом снова Александра? :???: я в последнее время много автососю и только сейчас понял - подсознательно не могу играть в федерации: где нет нормального президента :-)
ibudda
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение Vitys2605 11 июн 2010, 19:58
ibudda писал(а):кому надо дать п??лей, чтоб выбрали президентом снова Александра? :???: )
а Александр этого хочет? Дайте другим попробывать!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение ghost68 11 июн 2010, 20:01
Александр не может. Совет Лиги не разрешает ему зарегистрироваться в качестве кандидата.
ghost68
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение Влад-Чивел 11 июн 2010, 20:31
Siva писал(а):
Из 16 менеджеров, выбрать 5-х тех кто будет управлять федерацией.

товарищ,мне непонятна,что за цифра 16? у меня на ум приходит только 1 вариант: менеджеры первого дива? Если да,то в других играют люди,неспособные к тому,что могут менеджеры из Д1?
Если же я не прав(я на это надеюсь),объясни...
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение Siva 12 июн 2010, 09:55
Ребята, какой нафих Хруст-2?

Я хочу стать президентом, да бы попробовать, "что это и с чем его едят". Были бы выборы в федерацих, в которых я играю... пробовал удачу там. Такой возможности, к сожалению нету. Подался в Ангилью, с базой идей... но до выборов, мое замство не оформили... Пришел сюда с этими же идеями, потому как другими пока не владею... Будем придумывать походу. И еще, да я скопировал тот же текст, что и писал в Ангильи. А зачем мне писать еще раз тоже самое?

Поймите мою позицию... хочу попробовать поработать президентом ФФ. Мне без разницы где... Как только им стану, возьмусь за федерацию, реализую свои идеи. Может еще чьи-то, если кто то, что то предложит...

А у вас как то не понятно, человек предлагает помощь... вы пишите оскорбления... но сами же не пытаетесь поднять федерацию... критиковать мы все мастера, а на деле кто то, что то может? Не нужен я Пакистану... до свиданья, вы не одни.
Siva
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение takka 12 июн 2010, 11:13
Siva писал(а):Я хочу стать президентом, да бы попробовать, "что это и с чем его едят".
а если аппетит не по вкусу придется , тогда что.
takka
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение Влад-Чивел 12 июн 2010, 11:56
Siva писал(а):Ребята, какой нафих Хруст-2?

Я хочу стать президентом, да бы попробовать, "что это и с чем его едят". Были бы выборы в федерацих, в которых я играю... пробовал удачу там. Такой возможности, к сожалению нету. Подался в Ангилью, с базой идей... но до выборов, мое замство не оформили... Пришел сюда с этими же идеями, потому как другими пока не владею... Будем придумывать походу. И еще, да я скопировал тот же текст, что и писал в Ангильи. А зачем мне писать еще раз тоже самое?

Поймите мою позицию... хочу попробовать поработать президентом ФФ. Мне без разницы где... Как только им стану, возьмусь за федерацию, реализую свои идеи. Может еще чьи-то, если кто то, что то предложит...

А у вас как то не понятно, человек предлагает помощь... вы пишите оскорбления... но сами же не пытаетесь поднять федерацию... критиковать мы все мастера, а на деле кто то, что то может? Не нужен я Пакистану... до свиданья, вы не одни.

Кандидат в президенты,ты и дальше собираешься игнорировать вопросы простых менеджеров,даже по поводу своей программы? :mg:

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
takka, давай в президенты :beer:
я вообще не понимаю,че мы тут обсуждаем с людьми,у кого даже Пакистанского клуба нет...,пусть они активнее,чем любой из нас,но во-первых я уверен - это будет лишь первое время,а во-вторых кого приятнее будет поддерживать в любых начинаниях,старожилу или активного новичка,которого вообще не знаешь и который сам не знает че он хочет...!
Лично я проголосую за того,кого хотя бы примерно знаю,и кто на форуме че то пишет...
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение Rem@ 12 июн 2010, 12:22
давайте я попробую фиг с ним ,опыт есть как говориться, программа тоже,тока сильно не давите ,давайте помогайте ,не могу смотреть на федерацию без преза !!!!!!!!!!!!!программу еще раз напишу!"!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение ghost68 12 июн 2010, 13:13
Давай, со своей стороны - поддержу! Президент необходим, а то многое теряем походу...
ghost68
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение superalenka 12 июн 2010, 13:19
Мне кажется, что основной сокральный смысл открывает вот эта фраза.
Siva писал(а):хочу попробовать поработать президентом ФФ. Мне без разницы где...
Это о многом говорит...
А теперь о моментах, в которых я согласна с горе-кандидатом:
Siva писал(а):но сами же не пытаетесь поднять федерацию... критиковать мы все мастера, а на деле кто то, что то может?
Действительно! А как же мы? А где вся наша инициатива? Вот мы уже которое время без Президента, и постоянно переживаем по этому поводу. Предлагаем друг другу, мол - иди ты, ты же сможешь!! Но у каждого находится множество причин, чтобы не делать этого.
Допустим, не такая уж это простая задача - быть Президентом (вот и Александр устал, о чём он сам писал). Конечно устал! Конечно многие думают, что будет не хватать сил и времени. А всё потому что остальные менеджеры не проявляют активности в помощь президенту. Вот топик называется: Поддержим нашего президента. А в чём суть поддержки? Писание на форуме, какой он молодец и не надо нам другого? Но, читая это, так и подрывает спросить:
Изображение
Я не согласна. Я считаю, что поддерживать его надо не словом, а больше делом.
Вот например, одна из задач президента: "Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься".
Был объявление конкурс на лучший обзор. Прошло уже более 20 туров. Что в итоге?
D1 - 2 обзора в начале чемпионата, D2 (цитрую) - "В этом дивизионе никто пока не написал ни одного обзора", D3 - активность 2,5 человек и некоторое разнообразие, что, согласитесь, всё же радует глаз.
Выводы: все хотят, чтобы всё было красиво, круто и хорошо, но конкретно и лично сам за всех делать не собирается и инициативу проявлять некогда. Вывод из вывода: значит всех всё устраивает. Значит так и будет дальше. Ок :)
Но я думаю, лучше всё же сделать иначе. Хочешь изменений - начни с себя.
Предлагаю решение такое - попробовать поработать командно, организованно. Поддержать президента в действии. Не только идеями, но и их исполнением. Как вижу это я: пока у нас нет Президента и никто не исполняет полноценно его обязанностей, мы могли бы распределить его полномочия между собой, или, может быть даже, график какой-то по исполнению. Понятно, что всем сложно постоянно чем-то заниматься, - команд много, да и своя реальная жизнь ещё существует. Но раз в неделю сделать что-то полезное, но в обязательном порядке - это уже что-то. И вот, с миру по нитке, с менеджера по конкретному действию - и Федерация, глядишь, и оживёт. Так, это всё лирика. Теперь конкретика.
Что должен делать президент, и что из этого могли бы мы сделать своими силами:
Президент федерации должен ... выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.
Многие из вас играют в других федерациях, где есть президенты, некоторые сами являются президентами. Поделитесь идеями, наблюдениями, мыслями, как можно было бы сделать федерацию разнообразнее? Будут идеи, и организаторы найдутся.
Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков... Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов)... Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих во VSOLе.
Ну, время от времени, можно же посёрфить гугл и парочку вариантов подыскать? А у нас, между прочим, страна без герба (у меня не высвечивается), и данные с 2005 года. А в реальном Пакистане с того момента Президент сменился и население на 6 миллионов выросло. А ещё вот сайт есть, думаю, его уже все видели (или хотя бы многие): http://www.footballpakistan.com/ Там же можно имена игроков подглядывать. Мало, конечно, но так и нас не так уж много :)
Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).
А как с поиском помогает? Вот я когда клуб просила, мне в первый раз отказали, по причине того, что желающих много, а команд свободных мало. У нас их целых ТРИ!!!! Где же все желающие? И как их искать-то надо? Как это делал президент?
Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
Про это я уже писала. Печальное зрелище. Это уж точно в наших руках.
Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
Ну, здесь женщина молчит, здесь джигиты и сами разберутся.
Это не все пункты, но те, которые мне показались основными.
От себя хотелось бы ещё раз вернутся к моменту: хочется сделать жизнь в нашем Пакистане оживлённее, интерактивнее. Чтобы каждый день можно было зайти и найти что-то интересное. Конкурсы, стихи-рассказы-сказки, соревнования, да просто дружеское общение и т.д.
Итак. Я считаю, что нам всем нужно объединиться и сделать следующее:
1. Определить проблемы.
2. Определить из них задачи.
3. Выявить оптимальные решения.
4. Распределить их исполнение.
Для начала каждому предлагаю отписаться по каждому из пунктов, чтобы дискуссия сразу приобрела однородный характер. Ну и мнения в целом, конечно же, интересуют.
Просто не хотелось бы, чтобы у нас было как в фильме "12". Мальчика-то все спасли, и по домам разбежались. А никто его судьбой заниматься не хочет, потому что у кого-то любовница с большой грудью, у кого-то мама-деспот и т.д.
Ну, в общем, надеюсь, мой месседж будет услышан =) Жду вашего мнения.
superalenka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан