Поддержим нашего президента!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 12 июн 2010, 13:34
Алена, чтобы не забыть - отвечу пока по одному пункту. Насчет уменьшения числа автосоставов. У меня в Коста-Рике есть одна команда, и не будь менеджер ВИПом, давно бы была в свободных У меня и кандидат на нее есть! Тем более, что нынешний хозяин такие обмены в ней совершал, что команда просто ослаблялась. Так вот - дважды писал в техподдержку и два раза получил отписку... Рекомендации президента тоже решают не многое и не всегда. Из двух моих прошла одна - то есть 50 % . Активность на форуме поднять сложно, в том плане, что туда будет ходить только то, кому интересно общение. Остается одно - конкурсы, но и это интересно не всем. В-общем, Алена, ты во многом права, но за президента, при его отсутствии, поработать не удастся. Кстати, я вполне серьезно предлагал - а почему бы тебе не попробовать? Во всяком случае у тебя есть конкретные предложения и ты, в отличие от многих - читаешь правила.
ghost68
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение superalenka 12 июн 2010, 14:04
ghost68 писал(а):Алена, чтобы не забыть - отвечу пока по одному пункту. Насчет уменьшения числа автосоставов. У меня в Коста-Рике есть одна команда, и не будь менеджер ВИПом, давно бы была в свободных У меня и кандидат на нее есть! Тем более, что нынешний хозяин такие обмены в ней совершал, что команда просто ослаблялась. Так вот - дважды писал в техподдержку и два раза получил отписку... Рекомендации президента тоже решают не многое и не всегда. Из двух моих прошла одна - то есть 50 % .
Но у нас же в Пакистане не просто брошенные команды, они уже помечены как свободные и не принадлежали ВИПам. А ведь на сайте есть не только новички, но и те, кто хотел бы себе вторую команду и стоят за ней в очереди. Уверена, что где-то ходят будущие менеджеры наших брошенок.
ghost68 писал(а):Активность на форуме поднять сложно, в том плане, что туда будет ходить только то, кому интересно общение.
Иногда бывает дело не в интересе, а в стеснительности. Мало ли что. Да и общение общению рознь. Бывает такое, что было неинтересно, а потом вчитался и увлекло =) В общем, это и правда не лёгкий труд :(
ghost68 писал(а):Остается одно - конкурсы, но и это интересно не всем.
Надо будет полазить по форумам других Федераций, может там что-то интересное можно подсмотреть.
ghost68 писал(а):Но за президента, при его отсутствии, поработать не удастся.
Не то чтобы ЗА него, но хотя бы делать то, что мы можем со своей стороны. Мы ведь и при нём-то не всегда делали :)
ghost68 писал(а):Кстати, я вполне серьезно предлагал - а почему бы тебе не попробовать? Во всяком случае у тебя есть конкретные предложения и ты, в отличие от многих - читаешь правила.
В этом плане я, видимо, ещё более ограничена в возможностях, чем Александр. Пол года на испытательный срок новичкам даётся. Буду набираться опыта :)
superalenka
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение linki 12 июн 2010, 14:23
Когда был презом, помню, что ставил перед собою задачу поднять активность на форуме и уменьшение автосоставов. В первые недели даже сказал бы, что это хорошо удавалось. Путем появления новых 16 команд, привлек в страну свежую кровь))) Но постепенно происходит привыкание и начинает не хватать каких-то мотиваторов. Без них и новости не с такой частотой пишутся, да и на поддержание федерации в нормальном русле новых сил не появляется. Так что быть презом, но тянуть все на себе - Главный путь к более быстрой отставке.
linki
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение ghost68 12 июн 2010, 15:12
В Коста-Рике есть такой топик - свободные команды Коста-Рики. Можно сделать такой и в Пакистане. Возможно, это поможет привлекать в федерацию не новичков, а именно людей, которые осознанно идут в Пакистан.
ghost68
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение superalenka 12 июн 2010, 15:33
ghost68 писал(а):В Коста-Рике есть такой топик - свободные команды Коста-Рики. Можно сделать такой и в Пакистане. Возможно, это поможет привлекать в федерацию не новичков, а именно людей, которые осознанно идут в Пакистан.
Но вот же есть ещё к тому же целый раздел для желающих найти своих команды/менеджеров: http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=3 Среди последний тем не нашла про Пакистан. Надо бить по всем фронтам. Там завести темку, здесь завести.
В таком случае резонный вопрос: какие требования к менеджерам у нашей Федерации? Сформулировать их вместе. Посмотрела у других - как-то всё одинаково.
Требования:
1. Рейтинг, чем выше тем лучше
2. Не меняла.
3. Активность на форуме.
4. Минимум автосотавов.
5. Участие в Фонде Федерации.
или:
1.Нет автосоставов
2.Не меняла
3.Готов развивать клуб а не просто взять и баловатся
4.Активность на форуме.
5.Если кто то из Макао может вас порекомендовать это + вам!!!
Но лично мне ближе всего были вот эти:
Основные требования при рассмотрении кандидатуры - это бред, так что от вас требуется лишь понимание игры, её правил и, безусловно активность на форуме. Люди у нас в ФФ знатные, активные, но мы не приветствуем Флуд!!!
Итак? Чего мы хотим от наших менеджеров? Понятно чего, но надо это как-то грамотно сконсолидировать.
Моё предложение по требованиям:
Можно пить, курить, общаться,
Но командой заниматься,
Автососов избегать,
И команду развивать!
И на форум заявляться,
Но с другими не ругаться,
Быть активным на все 5,
И команду не бросать.
Остальное - как пойдёт,
Главное - идти вперёд.

) как-то так ) зато забавно )))
superalenka
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение linki 12 июн 2010, 16:08
ghost68 писал(а):В Коста-Рике есть такой топик - свободные команды Коста-Рики. Можно сделать такой и в Пакистане. Возможно, это поможет привлекать в федерацию не новичков, а именно людей, которые осознанно идут в Пакистан.

viewtopic.php?f=214&t=80107
была такая тема когда-то)))
linki
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение ghost68 12 июн 2010, 16:31
Тогда почему бы не сделать это прямо сейчас. По крайней мере мне это не трудно. Попытаюсь , только наверное все-таки надо как-то охарактеризовать команды, чтобы люди знали, куда они идут!
ghost68
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение Vitys2605 12 июн 2010, 16:51
ghost68 писал(а): не будь менеджер ВИПом, давно бы была в свободных У меня и кандидат на нее есть!.
Подтверждаю, ответ: Проблема не актуальна, (по правилам если есть ВИП то только через 30 дней непосещаемости)
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение ghost68 12 июн 2010, 16:54
Какие 30, коллега... Мне написали про 90...

Теперь к делу, создал тему в разделе "Свободные команды" . Расписал наши свободные, ну прямо как по Хохломе. Подождем, может кто и откликнется...

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Кстати о свободных командах... В Ливии есть одна команда в Д-2,у которой с начала сезона нет ни одного отправленного состава. Она до сих пор не в свободных! Менеджер ВИПа не имеет и тем не менее...
ghost68
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение takka 12 июн 2010, 21:07
Влад-Чивел писал(а):takka, давай в президенты :beer:
Есть тут кто уже подал а у меня времени не хватит
Rem@ писал(а):давайте я попробую фиг с ним ,опыт есть как говориться, программа тоже,тока сильно не давите ,давайте помогайте ,не могу смотреть на федерацию без преза !!!!!!!!!!!!!программу еще раз напишу!"!!!!
:beer: :beer: :beer:
takka
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение Rem@ 12 июн 2010, 21:38
я подал!!)))))
Rem@
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение superalenka 12 июн 2010, 21:57
Rem@ писал(а):я подал!!)))))
Да уже, собственно, куча народа проголосовало :):):) Ну как куча... Не мало, в общем.
superalenka
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение MAFIA87 12 июн 2010, 21:58
Роман, дружище, я за тебя :cool: !!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение superalenka 12 июн 2010, 22:11
ghost68 писал(а):Какие 30, коллега... Мне написали про 90...

Теперь к делу, создал тему в разделе "Свободные команды" . Расписал наши свободные, ну прямо как по Хохломе. Подождем, может кто и откликнется...
Спасибо огромное за труды. Правда, получилось в целом не очень оптимистично, конечно, зато абсолютно честно :)
Через пару дней, если будет тишина, ещё что-нибудь увлекательное и забавное допишем. Будем действовать через элементы маркетинга :)
Кстати, тема находится здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=121695
Может быть есть смысл указать эту ссылку на форумах стран других ваших команд? Шапками не закидают? Вдруг поможет..
А внутри форума Пакистана информация повторена здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=214&t=80107&st=0&sk=t&sd=a&start=105

ghost68 писал(а):Кстати о свободных командах... В Ливии есть одна команда в Д-2,у которой с начала сезона нет ни одного отправленного состава. Она до сих пор не в свободных! Менеджер ВИПа не имеет и тем не менее...
Вот на главной:
Менеджеры
Всего менеджеров: 9 907
Без команд: 1 680
Где они все??
Далее:
Свободные команды 329
Кандидаты в свободные 174
1680 против 503 - явно спрос превышает предложение. Да уж...
superalenka
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента!!!!!!
Сообщение takka 05 июл 2013, 18:03
поддержим ?? поможем??
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан