Лига Чемпионов Азии и КАК!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sega 02 май 2010, 11:36
Не нашел у нас в Пакистане такой темы... Получается никто не следит за выступлениями наших команд на международной арене(( Это на самом деле плохо! В мировых кубках у нас выступают 4 команды в этом сезоне:
1. Исламабад Юнайтед - победитель прошлого сезона (Лига Чемпионов)
2. Пакистан Арми - победитель Кубка Пакистана (КАК 2 отборочный раунд)
3. Аль-Мадина - 2е место в чемпионате (КАК 1 отборочный раунд)
4. Кинг Стар - 3е место в чемпионате (КАК 1 отборочный раунд)

Первыми в борьбу вступили Кинг Стар и Аль-Мадина:

1. Когда я увидел результат жеребьевки у Кинг Стара, то подумал что можно даже не наблюдать за этим противостоянием!)) Тоба Кингз был порядком слабее... Но я ошибся! Первый матч Кинг Стар проводил в гостях и проиграл 0:2! Эх, если бы не удаление аж на 51 минуте, не было бы второго гола! Хозяева выставили супер и победили... Второй же матч проходил под диктовку Кинг Стара, НО каким то хреновым чудом больше одного гола они не забили!! Скорее всего судья был подкуплен((( Кинг Стар конечно обязан был проходить этого соперника, но не прошел... Крайне неудачное начало! Саня это не твоя вина, ошибка гены, во втором матче победа должна была быть убедительнее, гена выввез соперника!

2. Аль-Мадине достался же соперник намного сильнее, чем у Кинг Стара! Влад в первом матче решил сыграть любимым стилем британью и поплатился! Соперник угадал... даже супер не помог, пройгрышь 0:1, второй матч я вообще не понял))) Прости Влад, но нужно было дожимать соперника, выставить супер и атакующую тактику, но ты предпочел отсидется в обороне отдыхом((( А шансы то были и при том не плохие...

Ко второму отборочному раунду мы потеряли уже половину команд(((

Добавлено спустя 57 минут 58 секунд:
1 мая в борьбу вступили еще 2 команды от нашей страны: Исламабад Юнайтед и Пакистан Арми! Прошли первые матчи и вот их результаты:

1. Арми досталась сложная команда, но проходимая! Первый матч я думаю Андрюха просто запорол((( Зачем же надо было ставить отдых?(( без него может был бы один гол или еще лучше может и ничью скатали! А так пока пройгрышь 0:2((( Во втором матче нужно постараться, еще не все потеряно на самом деле! Желаю удачи!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336625

2. Исламабад Юнайтед так же достался соперник посильнее... В первом матче чемпионы прошлого сезона сделали серьезную заявку на выход в следующий раунд!))) При пройгрыше они все таки забили один мяч 1:2. Осталось очень хорошо подготовиться к ответному матчу! Удачи!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336712

В этом году мы выступаем конечно супер неудачно(( В чем причина? Никто не хочет жертвовать чемпионатом?))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Valdus 02 май 2010, 13:28
Отвечу по себе. Соперник мой (менеджер) мне давно знаком по Камеруну. Команда была сильнее меня намного. Шансы пройти его были минимальные. Но я попытался сделать все возможное, чтобы добиться успеха.
Детали.
Чтобы иметь шанс на общий успех мне надо было обязательно побеждать дома. Желательно 2:0. И уже на выезде рассчитывать отсидеться в суперзащите.
Для победы мне нужны были максимальные силы. Одного домбонуса, основы и супера было бы мало. Если внимательно присмотреться к моему первому матчу, то видно, что соперник "на входе" уже был сильнее меня на +235. Что, примерно, я и ожидал. Эту цифру мне одним добонусом не перекрыть. Супер мог лишь примерно уровнять силы, после пересчетя ВЗ, Сыг, капит, спецух и т.д. Да, тогда бы я выходил немного сильнее, но не настолько, чтоб побеждать 2:0. Британь я поставил лишь потому, что Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) за 16 и 17-й сезоны, а это ококло 70-ти последних матче команды НИКОГДА!!! НИ РАЗУ!!! НИ МАТЧА!!! НЕ ИГРАЛА НИЧЕМ КРОМЕ НОРМЫ!!!!!!
После домашнего поражения, шансов у меня не было вообще. Я не играю "в чудеса" Гены. Я играю только по прагматичному рассчету своих сил. Неужели ты, Серега, Думаешь, что мой СУПЕР мог бы перекрыть +667 баллов преимущества соперинка на выезде??? Я понимаю, что тебе фартило в прошлом сезоне. Я тоже мог бы рискнуть, если это было бы отставание ну хоть 200-250. НО ПОЧТИ 700!!! Я - не сумашедший!!
НЕ было у меня шансов!!! Я не знаю - где ты их увидел...
Так что - я честно сделал все, что было в моих силах. Мне не в чем себя упрекнуть... Моя команда, 10-ая в Пакистане, еще не созрела для борьбы в мирокубках... и я об этом предупреждал...
Valdus
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение KirdnA 02 май 2010, 15:39
А я со своей стороны скажу о матче,расчет и был на один пропущенный гол,а залетело два,ну что я могу сказать,сам знаешь Sega какие бывает "веселые" результаты у гены!Будем дома зарабатывать скорее всего и качаться!
Последний раз редактировалось KirdnA 02 май 2010, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
KirdnA
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Sega 02 май 2010, 15:43
Отвечу по себе. Соперник мой (менеджер) мне давно знаком по Камеруну. Команда была сильнее меня намного. Шансы пройти его были минимальные. Но я попытался сделать все возможное, чтобы добиться успеха.
Детали.
Чтобы иметь шанс на общий успех мне надо было обязательно побеждать дома. Желательно 2:0. И уже на выезде рассчитывать отсидеться в суперзащите.
Для победы мне нужны были максимальные силы. Одного домбонуса, основы и супера было бы мало. Если внимательно присмотреться к моему первому матчу, то видно, что соперник "на входе" уже был сильнее меня на +235. Что, примерно, я и ожидал. Эту цифру мне одним добонусом не перекрыть. Супер мог лишь примерно уровнять силы, после пересчетя ВЗ, Сыг, капит, спецух и т.д. Да, тогда бы я выходил немного сильнее, но не настолько, чтоб побеждать 2:0. Британь я поставил лишь потому, что Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) за 16 и 17-й сезоны, а это ококло 70-ти последних матче команды НИКОГДА!!! НИ РАЗУ!!! НИ МАТЧА!!! НЕ ИГРАЛА НИЧЕМ КРОМЕ НОРМЫ!!!!!!
После домашнего поражения, шансов у меня не было вообще. Я не играю "в чудеса" Гены. Я играю только по прагматичному рассчету своих сил. Неужели ты, Серега, Думаешь, что мой СУПЕР мог бы перекрыть +667 баллов преимущества соперинка на выезде??? Я понимаю, что тебе фартило в прошлом сезоне. Я тоже мог бы рискнуть, если это было бы отставание ну хоть 200-250. НО ПОЧТИ 700!!! Я - не сумашедший!!
НЕ было у меня шансов!!! Я не знаю - где ты их увидел...
Так что - я честно сделал все, что было в моих силах. Мне не в чем себя упрекнуть... Моя команда, 10-ая в Пакистане, еще не созрела для борьбы в мирокубках... и я об этом предупреждал...

Да ладна тебе че ты))) Я же не хотел тебя обидеть))) Ну а на чудеса гены иногда стоит рассчитывать!))) Шансы все равно всегда есть))) Не обижайся если я слишком резко написал)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А я со своей стороны скажу о матче,расчет и юыл на один пропущенный гол,а залетело два,ну что я могу сказать,сам знаешь Sega какие бывает "веселые" результаты у гены!Будем дома зарабатывать скорее всего и качаться!

Блин а вдруг ты выйграть сможешь ???
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение KirdnA 02 май 2010, 16:27
Думал тоже о таком варианте,но сам посмотри в какой форме соперник,в ОЧЕНЬ хорошей,тем более скорее всего можно от него ждать супер,а это еще баллы :-) ,скажу так,даже потратив супер,выиграв у этой команды и набрав очки для федерации,мне легче в чемпе не станет,только сложнее будет бороться за медали,но пока скажу одно-игра покажет!P.S. тем более не скрою,что и с вохаибом на выезде есть желание набрать очки 8) ,а так прийдется отдыхать!
KirdnA
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Valdus 02 май 2010, 16:47
Серега! Ты что!! Я ничуть не обижаюсь... просто написал то, что думаю... без обидок, честно!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Sega 02 май 2010, 18:44
Думал тоже о таком варианте,но сам посмотри в какой форме соперник,в ОЧЕНЬ хорошей,тем более скорее всего можно от него ждать супер,а это еще баллы ,скажу так,даже потратив супер,выиграв у этой команды и набрав очки для федерации,мне легче в чемпе не станет,только сложнее будет бороться за медали,но пока скажу одно-игра покажет!P.S. тем более не скрою,что и с вохаибом на выезде есть желание набрать очки ,а так прийдется отдыхать!

Ну с Вохаибом то грех не набрать очки :grin: :grin: :grin: :beer: я набрал 8)

Серега! Ты что!! Я ничуть не обижаюсь... просто написал то, что думаю... без обидок, честно!!!

:beer: эт хорошо
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение KirdnA 02 май 2010, 19:46
Ну Вохаиб играет дома и если я хочу выигрывать,то прощайте мирокубки полюбому,даже пробовать нет смысла,сливать намеренно точно мне небудут :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение KirdnA 05 май 2010, 18:32
Вот и закончились для наших команд мирокубки,мои ребята в свою очередь добились положительного для нас результата в одном из матчей и принесли стране такие важные рейтинговые очки!
KirdnA
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Влад-Чивел 06 май 2010, 07:35
Sega писал(а):Ну с Вохаибом то грех не набрать очки :grin: :grin: :grin: :beer: я набрал 8)


родной,ты играл с ним дома,на выезде на такую халву даже не расчитывай :-)
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Sega 06 май 2010, 10:16
родной,ты играл с ним дома,на выезде на такую халву даже не расчитывай

:beer: думаю мы и у вас победим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Zavhoz 08 май 2010, 10:34
Посмотрел я резултаты игры - чего то облажались все...даже обидно стало...
Zavhoz
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение linki 01 сен 2010, 15:33
Не могу не отметить важное событие. Мы теперь 49-е среди "Рейтинг стран в международных кубках". А по правилам лишь 48 стран могут представлять в мирокубках более 3-х клубов.
Так что в следующем сезоне от нашей страны будет 3 представителя.
Вот таков итог мирокубков 18-го сезона. Делаем выводы и стараемся в следующем сезоне доказать, что это было случайностью.
linki
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Aquarius_69 01 сен 2010, 15:41
Только хотел написать президенту, чтоб озвучил в новостях.... Печально....Я думаю, к чемпиону и вице-чемпиону претензий быть не может, соперники из другой весовой категории....Ожидается ещё более ожесточённая борьба за золото и серебро, ведь бронза не даёт право учавствовать в мирокубках!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение linki 01 сен 2010, 17:45
Aquarius_69 писал(а):Только хотел написать президенту, чтоб озвучил в новостях.... Печально....Я думаю, к чемпиону и вице-чемпиону претензий быть не может, соперники из другой весовой категории....Ожидается ещё более ожесточённая борьба за золото и серебро, ведь бронза не даёт право учавствовать в мирокубках!
Согласен, что у нас в соперники попались команды, в поединке с которыми сложно выйти победителями.
П.С. Думаю, что и за финал кубка страны тоже будет нешуточная борьба. Ведь там будет разыгрываться 3-я путевка.
linki
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан