Лига Чемпионов Азии и КАК!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 04 янв 2011, 23:07
Стар, ИЮ и Рэйвэйлз, спасибо Вам огромное за бои! Вы подарили классные матчи в азиакубках!!! Реально, я следил за Вашими выступлениями как ЛЧ в реале!!! :beer:
ОТдельная благодарность железнодорожникам за последий бой! Молодцы! На месте Гены я отдал бы ВАм победу 3:0, а потом и проход дальше по пеналям - потому что Вы заслужили!!! :cool:
Valdus
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Sega 05 янв 2011, 00:17
да действительно!! все молодцы!!! Вот такие игры я и просил последние два сезона!!!! Спасибо вам!!!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение victorivan71 05 янв 2011, 10:37
Спасибо ребята за тёплые слова!
В последнем матче надеяться на чудо в виде 3-0 было глупо, но на минимальную победу расчитывал, но соперник реально был сильнее, не помог и супер и выигранная коллизия, а жаль, хотел ещё два очка принести. :hello:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Aquarius_69 05 янв 2011, 10:55
При таких раскладах, теперь стать чемпионами Арми будет дело техники ;-) Если, конечно, тренер опять не сбежит по среди чемпионата :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Valdus 05 янв 2011, 15:08
Aquarius_69 писал(а):При таких раскладах, теперь стать чемпионами Арми будет дело техники ;-) Если, конечно, тренер опять не сбежит по среди чемпионата :D
:D Созерцательное восприятие вещей... Техника важна в сексе, а тренеру нужны мозги... Можно с огромным войском уйти под чудский лед... а можно с 300-ми спартанцами на равных противостоять бОльшей силе... :vibra:
(Да... дабы никого не обидеть... уже перепалок хватило... я не имел ввиду, что у менеджера "Арми" проблема с интеллектом... совсем нет... создать хорошую команду плохое "серое вещество" не может... А "Арми" - хорошая команда... Я имел ввиду - другое... "сравнительное умение управлять" игроками на длительном отрезке дистанции... )
Valdus
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Aquarius_69 05 янв 2011, 21:35
Хорошая тема для обсуждения :-) Только Андрик может зайти на форум.... значит, продолжения не будет.... скука....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Valdus 05 янв 2011, 23:33
:-)
Valdus
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Sega 06 янв 2011, 00:50
Ну чего)))) я ток не пойму дадут нам еще одно место в след сезоне?? я собираюсь играть там)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Valdus 06 янв 2011, 03:29
Серега, а ты в очередь записывался? :D Тут желающие уже список сложили )))
Valdus
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Sega 06 янв 2011, 10:50
Дак а я без очереди :grin: рассчитываю на третье место в чемпионате))))))))))))))))))))))))))))))))) Ветеранов без очереди пускают)))))))))))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Aquarius_69 06 янв 2011, 13:23
Скорее всего расклад будет таким: Изображение
Монголия - аут, Ливан - аут, Камбоджа - аут, Самоа - аут, Палестина - аут, Новая Каледония - 1 клуб(7.167 - от нас пропасть....), Тайбэй - аут, Афганистан - аут, Макао - аут, Таити - аут, Американское Самоа - 1 клуб(5.000 - почти нереал...), Восточный Тимор - аут.
Теоретические шансы есть у 2-х федерация огогнать нас, мы можем позволить опуститься только на одну строчку, чтоб наш чемпион начинал свой путь не с ОР1, а с ОР2 ;-) Но уже 100% мы имеем 4 клуба в мирокубках!!!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Valdus 06 янв 2011, 13:52
Так я давно все выяснил. Уже и возможных соперников по будущему сезону КАФ просмотрел... :D В общем, я уже готовлюсь к мирокубкам!!!
Valdus
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Aquarius_69 06 янв 2011, 14:05
На какое место претендуешь? :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Valdus 06 янв 2011, 14:06
На проходное! :grin: Мне еще полсезона команду достраивать. Потом только буду готов к боям большого масштаба!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
По ходу будем вести корректировку огня - либо на финал Кубка, либо на меньшую ступень пъдестала... но работать будем... ;)
Valdus
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Азии и КАК!!
Сообщение Sega 06 янв 2011, 14:55
Не ну вы мне отдайте третье место и все пучком, чемпионат отдаю Сане :grin: второе место Валентину а кубок Владу)))) Соответственно я на третьем месте :grin: :grin: :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан