Фонд Федерации Пакистана 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 15 июн 2010, 23:13
Фонд Федерации
1.Фонд федерации Пакистана это так сказать организация по поддержки и развитию Федерации в данном случае нашей,основанная на добровольных взносах менеджеров Федерации.
2.Формально ваши деньги(вклады) находяться у вас на личном счету ,но по первой просьбе лица отвечающего за ФФП ,деньги должны быть переведены в то или иное мероприятие
3.Зарплаты тренеров сборных являються главной частью ФФП и зависят напрямую от их отношения и щедрости в поддержку родной Федерации,тут бы хотелось лично услышать офицальное мнение тренеров сборных сколько % они готовы перечислять в ФФ,даже предлогаю сделать это обязательным пунктом при выборе тренеров,хочеш руководить отдай все заработанные деньги в Фонд!
4.Цели и накопления ФФ
а)Развитие юнышей в пАКИСТАНЕ,большая часть ФФ
б)Поощерения за победу во всевозможных конкурсах.
в)Написание обзоров и всевозможных газет ,только при вынесении и оформлении их на форуме в специально отведенном топике,т.к за обзоры менеджеры и так получают денежные компенсации.
г)Взносы на выступления в товарищеских турнирах типа ТТФ или что нибудь в этом роде.
д) На развитие в слабых командах играющих в низших дивах спортшкол и тренировачных центров,этот пункт напрямую будет зависить от материального состояния ФФ и количестве участвующих менеджеров в проэкте.????НО ДУМАЮ РАБОТАТЬ ОН НЕ БУДЕТ!!!!!
5.Любой менеджер в состоянии отозвать свой взнос при предоставлении уважительной и срочной причины касающейся дел в его клубе,но не позднее указанных сроков выплаты ФФ в те или иные мероприятия ,в идеале заранее предупредив лицо ответственное за ФФ.
6.В большой степени это зависит от каждого менеджера Федерации в частности,делая свой вклад вы делаете большой вклад в развитие Федерации пАКИСТАНА и в какойто мере в развитие клубного футбола,а также востановление ,поддержание теплых дружеских отношений между менеджерами Федерации!
Неопределено время сбора Фонда ,надо бы определиться когда лучьше это сделать!!!!??????
Rem@
 
 
 

Вернуться в Пакистан