Сборные. Сезон 18.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAFIA87 29 авг 2010, 10:42
Одно обидно, он в следующем сезоне уже в молодёжке будет.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 29 авг 2010, 10:51
MAFIA87 писал(а):Влад, от части с тобой согласен. Игроков можно поменять, и скорее всего так и будем делать. Повторюсь, я подбил основной состав на матч с Гуамом и всем , чьи игроки выходят в основе отписался. Может я чего-то не догоняю, как надо поступать в тех случаях когда владелец сборника не идёт на контакт и говорит примерно следующее." Сам понимаешь мне клуб дороже форму выводить не буду". На что я ответил нет так нет заменим другим, а твоего на банку, если игрок будет подходить к матчам сборной не подготовленным тогда сборной такой игрок вообще не нужен. Этот не большой конфликт у меня произошёл с многоуважаемым Андриком, я с человеком поддерживал связь, обсуждали замену на его игрока всё было в порядке. Я теперь понимаю, что он не за Пакистан а за то что бы набить свои карманы баблом за счё игры своих сборников. Если реально посудить, то его один игрок очень поможет сборной, а второй тянет только на запас, есть игроки посильнее. Так нет ты ставь моего и пусть играет. Что вообще можно говорить если человек который руководил сборной, даже не знает когда можно заменять игроков в сборной. Вообщем картина следующая, все менеджеры чьи сборники выйду 5.09 на поле в основном составе оповещены, более того тдут на контакт, за исключением некоторых, я думаю мы справимся. Чуть позже укажу игроков стартового состава, вместе обсудим.
Значит, не будем трогать Андрика. С ним возникают одни неприятности.
Но вот с остальными кандидатами в сборную - надо подумать.
Про будущий матч. Мы тебя выбрали. Мы тебе доверяем на все 100%. Не надо обсуждать детально подготовку к будущему матчу на форуме. Соперники все прочитают. Я думаю, ты сам прекрасно справишься. А если будут какие-то огрехи - потом, после матча на форуме обсудим...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение MAFIA87 29 авг 2010, 13:07
Детально никто не собирается обсуждать. Да, спасибо за доверие буду стараться его оправдать.
MAFIA87
 
 
 

Пред.

Вернуться в Пакистан