Сборные. Сезон 18.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 31 июл 2010, 08:44
Вот и правильно человек поручился работать на благо Федерации получил должность тренера Националки !!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Zavhoz 01 авг 2010, 06:42
Привет всем.Только что приехалд из командировки.Очень устал. :-) Но пока нет результатов не могу ничего говорить.Надеюсь,всё будет хорошо и вы мне все поможете.

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 6 секунд:
Вобщем фотку свою выложить не смог - не в ладах я с компьютером всё-таки)))моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id2496058
Zavhoz
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Logovaz 02 авг 2010, 09:51
Rem@ писал(а):так мыж и искали проблемные позиции гк,лв,сд помоему надо подтягивать!
Разве СД проблема для юниорки ? У меня 17 - 52 Л есть и это без тренировок
Logovaz
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение MAFIA87 02 авг 2010, 11:28
Наш бывший през, в этом сезоне на юниорку не подаёт. Вот я решился, буду подавать, как его приемник.Надеюсь на ваше понимание.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Rem@ 02 авг 2010, 12:43
да я тут случайным образом выграл националку Щвеции ,поэтому юниорку тренировать не буду,а хотелось бы,ну не че может там денег для Федерации накошу))))))возможность неплохая!!!!вот а порекомендовал бы Юрия Гармаша менеджера Калата,ответственный парень ,деньги в Федерацию повернет,тем более опыта много как на клубном уровне так и на уровне сборных!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение MAFIA87 02 авг 2010, 12:47
Спасибо за поддержку друг!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Миланум 06 авг 2010, 20:55
Покретикую выбор в молодёжку явного фаворита Аквариуса! Не потому что он не взял моих игроков, а потому что команда явно заточенная под свой же Кинг-Стар и я так понял команда не будет играть другим стилем кроме британи, а чем хуже мои два защитника с Л4 и Пк4 по сравнению с этими игроками http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429070 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481659!!! :???:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Sega 07 авг 2010, 00:54
Не ну мой Пк4 в составе)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Aquarius_69 07 авг 2010, 04:05
Всех невозможно включить в состав. И заточена она не под Кинг Стар, а под сильнейших игроков, которых мы имеем почти в равном количестве спартаковцев и британцев! (10 британцев, 10 спартаковцец и 2 кипера!) То, что британцы развиты сильнее - уже другой вопрос....
С Юсафом сравнивать не корректно, он берётся на позицию LD, а остальных он пока чуть слабее...после первого тура будут изменения, в зависимости от физического состояния.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение linki 07 авг 2010, 10:20
Milanum писал(а):Покретикую выбор в молодёжку явного фаворита Аквариуса! Не потому что он не взял моих игроков, а потому что команда явно заточенная под свой же Кинг-Стар и я так понял команда не будет играть другим стилем кроме британи, а чем хуже мои два защитника с Л4 и Пк4 по сравнению с этими игроками http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429070 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481659!!! :???:
Как было в том сезоне, так будет и в этом. Где больше своих игроков будет играть, там и заявка))) А так, не факт что сборная будет играть только дождевыми стилями)
linki
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Rem@ 07 авг 2010, 13:26
Бурцев рулит я за него голосовал,дело даже не в том где игроков больше,там и он, просто толковый тренер,если бы националку Щвеции не выграл то на молодежку ему бы конкуренцию составил,ведь человек дествительно много делает для федерации хотя уже и не президент)))))))))))))))))Шурик мы с тобой!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Миланум 07 авг 2010, 18:36
Rem@ писал(а):Бурцев рулит я за него голосовал,дело даже не в том где игроков больше,там и он, просто толковый тренер,если бы националку Щвеции не выграл то на молодежку ему бы конкуренцию составил,ведь человек дествительно много делает для федерации хотя уже и не президент)))))))))))))))))Шурик мы с тобой!!!!!!!!

Я про Александра не как человека, а как тренера сборной. Я тоже за него голосовал - конкурентов нет! С таким составом пора решать серьезные задачи!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Aquarius_69 09 авг 2010, 08:35
linki писал(а):Где больше своих игроков будет играть, там и заявка)))
Ты мне это ставишь в упрёк? :-)
В любом случае на каждой из позиций будет играть тот, кто лучше готов к конкретному матчу, вне зависимости от клубной принадлежности!

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 17 секунд:
Milanum писал(а):Я про Александра не как человека, а как тренера сборной. Я тоже за него голосовал - конкурентов нет! С таким составом пора решать серьезные задачи!
Относительно других команд не такой и сильный состав, надо ждать ещё 1-2 сезона, чтоб позапрошлогодняя юниорка возмужала и добилась определённого результата! Но для этого надо, чтоб все менеджеры качали своих молодых по максимуму!
P.S. А вообще, сейчас посмотрел, надо было твоего включать в состав место Танвира Шахида :-) У твоего более "про сборная" прокачка.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение linki 09 авг 2010, 14:11
Aquarius_69 писал(а):
linki писал(а):Где больше своих игроков будет играть, там и заявка)))
Ты мне это ставишь в упрёк? :-)
В любом случае на каждой из позиций будет играть тот, кто лучше готов к конкретному матчу, вне зависимости от клубной принадлежности!
Никакого упрека)) Просто удобно)
linki
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Aquarius_69 09 авг 2010, 20:11
Конечно, удобно знать, что все лидеры сборной будут под контролем :-)
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан