Сборные. Сезон 18.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 10 авг 2010, 13:18
В юниорке буду голосовать за Юрия программа нормальная деньги в фонд все пойдут ,пусть парень попробует)))))
Rem@
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Миланум 10 авг 2010, 14:09
Подал заявку на юниорку - все меня знают! Поживем - увидем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение linki 10 авг 2010, 15:42
Aquarius_69 писал(а):Конечно, удобно знать, что все лидеры сборной будут под контролем :-)
вот и я о том)))
linki
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Zavhoz 20 авг 2010, 09:48
для тренера сборной обязательно быть випом или как?
Zavhoz
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение takka 20 авг 2010, 16:50
как бы даже не прилично ;)
takka
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Zavhoz 20 авг 2010, 22:59
Привет всем ещё раз.ставлю всех в известность,что с 13 по 27 сентября буду в отпуске.в связи с этим публикую сообщение,которое отправил своему заму по сборной.прошу не судить строго относительно моего отъезда - мне очень нужен отдых,нужно сменить обстановку в связи с напряжухой на работе(всё нормуль - просто нужно отдохнуть чтобы увеличить продажи).вот это сообщение "Костя,привет.Рад что будем сотрудничать на благо Пакистана вместе.Ставлю тебя в известность что с 13 по 27 сентября буду в отпуске,уеду отдыхать в Турцию,с иетом будет проблема.Так что готовься выставлять составы за меня.Буду в Новосибе - просавлюсь)))"
искренне надеюсь на понимане.
Zavhoz
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 22 авг 2010, 00:32
Zavhoz писал(а):Привет всем ещё раз.ставлю всех в известность,что с 13 по 27 сентября буду в отпуске.в связи с этим публикую сообщение,которое отправил своему заму по сборной.прошу не судить строго относительно моего отъезда - мне очень нужен отдых,нужно сменить обстановку в связи с напряжухой на работе(всё нормуль - просто нужно отдохнуть чтобы увеличить продажи).вот это сообщение "Костя,привет.Рад что будем сотрудничать на благо Пакистана вместе.Ставлю тебя в известность что с 13 по 27 сентября буду в отпуске,уеду отдыхать в Турцию,с иетом будет проблема.Так что готовься выставлять составы за меня.Буду в Новосибе - просавлюсь)))"
искренне надеюсь на понимане.
Не выйдет. В сборных - замы не фунциклируют. Они не могут выставлять составы. В сборных состав может отправить один-единственный человек - главный тренер!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Zavhoz 23 авг 2010, 20:24
Ёб...тогда есть план Б...ну или самое простое - найти инет на отдыхе)))наверное второй вариант будет лучше)))
Ещё момент.Предлагаю начать так называемый тренерский совет.Чтобы враг не догадался,то общение предлагаю вести,конечно же,в личке.Состав на игру отправлен,остаётся пара позиций в которых я пока сомневаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кстати, в правилах было написано следующее "Заместитель тренера имеет гостевой доступ к управлению сборной, т.е. может отправить состав на матч, который выйдет на поле в том случае, если главный тренер свой состав на матч не отправит. В отчете о матче состав, отправленный заместителем (а не тренером или генератором) будет помечаться знаком ^."
Так значит может зам выставлять состав?

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Отправил письма тренерам юниорки и молодёжки.Это мой первый матч в качестве тренера националки,поэтому хочу знать на сколько моё мнение отличается или совпадает с мнением других менеджеров.Пишите,не стесняйтесь.
Повторяю,состава на игру выставлен,план на игру есть.Одна голова хорошо,а много - уже статистика.
Zavhoz
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 23 авг 2010, 20:34
Это касается только замов обычных команд. В сборных это не фунционирует. Можешь спросить в ТП. А в Турции во всех отелях в холле всегда есть халявный комп с инетом... на ресепшине спроси и тебе любезные турки все покажут...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Zavhoz 23 авг 2010, 20:38
Надеюсь,инет будет работать.в прошлом году не повезло - инет висел по полной и работал кое-как...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Вобщем,выкручусь!)))
Zavhoz
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение MAFIA87 27 авг 2010, 11:47
Доброго времени суток Уважаемые менеджеры Пакистана!!! На это уикенд юниорка отдыхает, а на следующей нам предстоит ответственный матч. Очень не хочется что бы первый блин получился комом. Поэтому я подбил основной состав на эту игру, и всем менеджерам, держателям так называемой "золотой молодёжи", сообщил что хотелось бы увидить на поле в следующее воскресенье. Ну а остальным менеджерам имеющих сборников,держать ухо в остро :pika: . Так как в любой момент может понадобиться помощь. Надеемся только на положительный результат и болеем за наших :beer: . Всем спасибо за внимание, с Уважением Юрий Гармаш :hello: !!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Rem@ 27 авг 2010, 11:51
Wi-Fi щаз на каждом углу ,даже в самом задрыпаном городе!!!!!!главное ноут при себе иметь ,а в гостинице так тем более должен быть )))))))))))))))
Rem@
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 28 авг 2010, 20:15
Коррективы для юниорки. Считаю, что под знамена третей команды страны должны быть призваны:
1. Икбал Буланд (Аль-Мадина), позиция левого вингера. По силе вместе со спецухами он на чистом втором месте после Мухаммеда Шабира Хуссейна (Пакистан Арми) А на позиции левого нападающего он совершенно первый номер;
2. Баббар Мехмуд (Пакистан Арми), позиция правого вингера. По силе вместе со спецухами он на чистом втором месте после Саида Мулла (Аль-Мадина).
3. Джаббер Мохаммед Фарук (Вохаиб) и Аллах Дин (Кветта Золллар), позиция центрального нападающего. По силе вместе со спецухами они сильнее призванных уже Амира Гура (НБП) и Мубарика Миана (Пак Стил).

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 40 секунд:
Убедительная просьба ко всем менеджерам-владельцам сборников! Ставьте игроков на тренировки только в понедельник. Тогда за 3 игровых дня игрок в любом случае успеет дотренироваться и не будет терять для сборной -10% в матчах. Если у кого тренцентр 7-го уровня, то можно ставить и перед генерацией среды. Но, в любом случае, заранее САМИ спрашивайте тренеров сборных - попадает ли Ваш игрок в состав на предстоящий матч. Если не попадает - то тренируйте смело в любой удобный момент. НО ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ, ЧТО БЫ ОН НЕ БЫЛ НА ТРЕНИРОВКЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЕСЛИ ОН ИГРАЕТ В ОСНОВЕ.

Добавлено спустя 38 минут 31 секунду:
Забрасываю тему для мысления. Нужна срочная революция в юниорской сборной. Болезненная революция. Но, как говорил великий Ленин, она требует жертв. И такая революция очень нужна Пакистану, даже вопреки многим факторам. Я говорю о кардинальном повороте на "солнце". Которое "проповедуют" 13 из 16-ти клубов Д1. Нельзя распыляться на две ветки. Мы пока не в состоянии сделать два равноценных состава как Болгария. Потому и я, и Кинги попадают под серп. Делегировать игроков мы сможем при очень сложных условиях. Я думаю, точечная прокачка Фонда Федераций поможет правильно скорректировать новое направление развития юниорки. Детальнее свои мысли изложу позже. Но хочу, чтобы уже сейчас все вместе думали о таком варианте развития юниорки и высказывались. Жду сообщений.
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение MAFIA87 29 авг 2010, 09:55
Влад, от части с тобой согласен. Игроков можно поменять, и скорее всего так и будем делать. Повторюсь, я подбил основной состав на матч с Гуамом и всем , чьи игроки выходят в основе отписался. Может я чего-то не догоняю, как надо поступать в тех случаях когда владелец сборника не идёт на контакт и говорит примерно следующее." Сам понимаешь мне клуб дороже форму выводить не буду". На что я ответил нет так нет заменим другим, а твоего на банку, если игрок будет подходить к матчам сборной не подготовленным тогда сборной такой игрок вообще не нужен. Этот не большой конфликт у меня произошёл с многоуважаемым Андриком, я с человеком поддерживал связь, обсуждали замену на его игрока всё было в порядке. Я теперь понимаю, что он не за Пакистан а за то что бы набить свои карманы баблом за счё игры своих сборников. Если реально посудить, то его один игрок очень поможет сборной, а второй тянет только на запас, есть игроки посильнее. Так нет ты ставь моего и пусть играет. Что вообще можно говорить если человек который руководил сборной, даже не знает когда можно заменять игроков в сборной. Вообщем картина следующая, все менеджеры чьи сборники выйду 5.09 на поле в основном составе оповещены, более того тдут на контакт, за исключением некоторых, я думаю мы справимся. Чуть позже укажу игроков стартового состава, вместе обсудим.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Влад-Чивел 29 авг 2010, 10:25
Всегда иду на уступки тренерам сборных,готов подвести физу и усталость...!
Насчет Фарука,то в этом сезоне готов докачать до Д3,а в след. будет Л4 Д4 Пк3 У - если кому интересно :-) !
Стиль его я знаю!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан