Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение qvark 03 авг 2010, 18:09
Многое о нем писалось, было много разговоров и вот теперь давайте все вместе его создадим "Совет ФФ Пакистана". Пишем свои предложения по поводу какой он должен быть и кто в нем будет учавствовать.

Должности и их руководители:

Управляющий финансами Фонда Федерации -Влад Бычок aka Valdus

Помощник управляющего финансами Фонда - Президент

Разработчик конкурсов - Президент

Ответственный за проведения конкурсов - Алёна Шалёная aka superalenka

Ответственный за развитие молодёжи страны -Влад Бычок aka Valdus

Заместитель президента - Алёна Шалёная aka superalenka

Тренер национальной сборной - Рамиль Калимуллин aka Zavhoz

Тренер молодёжной сборной - Александр Бурцев aka Aquarius_69

Тренер юношеской сборной - Юрий Гармаш aka Gerbin-87
Последний раз редактировалось qvark 29 авг 2010, 10:25, всего редактировалось 5 раз(а).
qvark
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение MAFIA87 03 авг 2010, 22:28
Поздравляю с избрание, и желаю удачи!!! А по поводу Совета Федерации могу сказать одно. В него должны входить старожилы нашей ФФ и те люди которые проявили себя на данный момент с положительной стороны. Лично мне кажется должно быть так!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение takka 04 авг 2010, 17:33
Финансист,Статист ..Тренера(с отдачей о играх)
takka
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение qvark 10 авг 2010, 10:57
Выдвигаем кандидатуры на должности и если есть ещё какие идеи то пишем не стесняемся.
qvark
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rem@ 10 авг 2010, 13:16
Мое мнение такое по молодежи надо придерживаться курса Валдуса и Бурцева,именно они смогут сделать сильную и крепкую сборную,а я могу тоже чем нибудь помочь ,если назначите куда нибудь!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение superalenka 12 авг 2010, 08:36
А вот должности обозревателя я что-то и не нашла.
superalenka
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение qvark 12 авг 2010, 08:48
Для обозревателей будет свой конкурс, так что я посчитал не нужным делать такую должность :-)
qvark
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение superalenka 13 авг 2010, 20:28
qvark писал(а):Для обозревателей будет свой конкурс, так что я посчитал не нужным делать такую должность :-)
А прошлый конкурс чем-нибудь закончился? :)
superalenka
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение takka 13 авг 2010, 20:30
superalenka писал(а):
qvark писал(а):Для обозревателей будет свой конкурс, так что я посчитал не нужным делать такую должность :-)
А прошлый конкурс чем-нибудь закончился? :)
ДА :beer:
takka
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ghost68 13 авг 2010, 20:32
Ален, да ничем он не кончился... Я ничего и не ждал... Правда я обзоры пишу, просто потому что иногда хочется писать, а не для того чтобы заработать! Я на одних комментариях за меньшее время зарабатываю гораздо больше!
ghost68
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение superalenka 13 авг 2010, 21:01
ghost68 писал(а):Ален, да ничем он не кончился... Я ничего и не ждал... Правда я обзоры пишу, просто потому что иногда хочется писать, а не для того чтобы заработать! Я на одних комментариях за меньшее время зарабатываю гораздо больше!
Так суть не в выигрышах ))) Суть в исполнении. Послушать всяко интересно, но куда интереснее увидеть.
Хотя, думаю, что у нас новая эра, новые обещания, новые результаты! :cool:
superalenka
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ghost68 13 авг 2010, 21:13
Новая эра, говоришь??? Ну-ну, оптимистка ты Алена, ну может это и хорошо... Лучше чем такой циник, как я, не верящий ни во что...
ghost68
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение superalenka 13 авг 2010, 21:28
ghost68 писал(а):Новая эра, говоришь??? Ну-ну, оптимистка ты Алена, ну может это и хорошо... Лучше чем такой циник, как я, не верящий ни во что...
Верь в инфляцию ) Она существует ;)
Да ладно. Думаю, это жара на всех так действует. Сейчас придёт осень и все оживут. Пакистан воспрянет и зацветут фисташки :) По крайней мере я вижу старания нового Президента, и главное - его желание сделать лучше. Надо верить людям, иногда они приятно удивляют :) :) :)
superalenka
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ghost68 13 авг 2010, 21:46
Спасибо, Алена, за теплые слова! Мне будет не хватать общения с тобой, если все-таки решусь на переход... Терпеть не могу, когда меня пытаются строить, а именно это может скоро начать происходить в Пакистане...
ghost68
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение superalenka 15 авг 2010, 11:35
ghost68 писал(а):Спасибо, Алена, за теплые слова! Мне будет не хватать общения с тобой, если все-таки решусь на переход... Терпеть не могу, когда меня пытаются строить, а именно это может скоро начать происходить в Пакистане...
Даже так? Я пока что не заметила предпосылок.
superalenka
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан