Конкурс Fair Play

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 05 сен 2010, 14:51
В связи с тем, что мы потеряли одно место в мирокубках, необходимо что-то предпринимать для получения дополнительных мест!
Один из путей - рейтинг Fair Play.

Правила:
1. Старт - 1 тур чемпионата.
2. Очки за:
- жёлтую карточку - 2
- красную карточку за 2 жёлтых - 5
- прямую красную карточку - 3
3. Учавствуют все клубы Пакистана.
4. Победитель - команда, с наименьшим колличеством штрафных баллов.
5. Призовые:
- Aquarius_69 - 500К
- Фонд Федерации - ....
Дополнительно:
При прочих равных, победителем считается команда, с наименьшим числом "грубых" матчей.


Изображение
Последний раз редактировалось Aquarius_69 05 сен 2010, 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Aquarius_69
 
 
 


Re: Конкурс Fair Play
Сообщение linki 05 сен 2010, 16:20
на рейтинг Fair Play еще грубая игра влияет
linki
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Aquarius_69 05 сен 2010, 17:51
Да, я знаю, просто програмка их не считает ;-) Да и у нас грубой с начала матча практически не играют. Сделаю дополнительным условием победы.
P.s. Моя команда просто жжёт :D и всё из-за глупого матча с Нэви....2 ЖК+ 2 2ЖК= 12 очков.
P.p.s. За 6 туров(144 матча) не было ещё ни одной "прямой" красной карточки!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Valdus 06 сен 2010, 01:36
От меня в призы 350к
От Фонда... будем посмотреть... но на такое дело будем смотреть очень тщательно...
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Sega 06 сен 2010, 09:38
Блин народ вот скажите как мы умудрились потерять целое место в мирокубках((( щас вот такой фигней занимаемся! я вот заметил что ни для кого кубки не важны никто в них не выкладывается!! суперы никто не тратит!! да нафига вы в них тогда вообще выходите??? уступите место командам которые будут бороться!!! Уступите мне! и я все свои силы отдам в следующем сезоне! это честь страны а вы играете как буд то это товарещеские матчи! чет я разочаровался! уже третий сезон разочаровываюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Саня зачем с Кызылкумом два раза отдыхом сыграл????? Я бы сыграл 2 раза супером! особенно дома это было бы афигительно!!
Валя? Где твои суперы???

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Рома!!! Вторую игру отдыхом сыграть это просто что то!!! ЗАЧЕМ????
Андрей!!! Хоть один супер и ты проходишь дальше!! ГДЕ?????

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ребята кроме суперов есть еще и смена физы!!! Они к вашему сведенью не только на чемпионат мгут потратится!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Третий сезон я уже наблюдаю такую плачевную картину!!!! Умудриться прокакать целое место((( Ребята я даже не писал обзор матчей мирокубков, потому что даже желания на это нету смотреть! Простите если слишком резко, но просто надоело!! Если не хотите бороться уступите место более слабым и они будут за двоих бороться! Сейчас Пакистан просто опустился!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Наплевательское отношение! Честно!!!

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Да вон выпусти в мирокубки Вохаиб, Нью Кашмир или даже Карачи Юнайтед, уверен, если они ничего и не добъются, хотя бы бороться до последнего будут!!!!!!!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Aquarius_69 06 сен 2010, 13:20
Sega писал(а):Саня зачем с Кызылкумом два раза отдыхом сыграл????? Я бы сыграл 2 раза супером! особенно дома это было бы афигительно!!
Тут не совсем согласен, даже с супером шансов на ничью просто не было....Играл абсолютно сильнейший состав(Мехди был сломан на 8 мачтей!), тот, что побеждал и НБП, и Арми.... У нас какая-либо команда смогла за эти сезоны наскрести силу в матче хотябы 2000? Всё же зависит от соперника....Со жребием просто не повезло(в прошлом сезоне Кызылкум вышел в 1/8 финала ЛЧ!!!), будь на их месте гуамцы, были бы и суперы, и победы.
Вот рейтинг команд на текущий сезон:
No.----------Команда--------------------------------Очки команды
............................................. 14------15------16-------17------18----------С
1. Кинг Стар (Пакистан)................2.0.....3.0.....5.0......2.0.....4.0........16.0
2. Пакистан Нэви (Пакистан)..........0.0......0.0.....4.0.....0.0.....0.0..........4.0
3. Пакистан Арми (Пакистан)..........0.0.....0.0.....0.0......1.0.....1.0..........2.0
4. ПМК Клаб Атлетико (Пакистан)....0.0......0.0....0.0.......0.0.....2.0.........2.0
5. Исламабад Юнайтед (Пакистан)...0.0......0.0....1.0.......0.0.....0.0.........1.0

В основном рейтинг делает Кинг Стар...будем обрастать мускулами и в следующем сезоне постараемся пройти ещё дальше!
Подозреваю, что история будет как с Россией, чем меньше команд, тем выше рейтинг! Делиться очки будут на 3 команды :-)
Последний раз редактировалось Aquarius_69 06 сен 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Sega 06 сен 2010, 13:28
Ну ты знаешь! У меня тоже не было шансов но я же прошел каким то чудом Сенгканг Пунггол (Сингапур, Сингапур) просто супернул его два раза))) Ну в принципе да! ты делаешь весь рейтинг, а дальше чего? иду я! сыгравший всего лишь один сезон в мирокубках! А остальные то где все???? Саня посмотри на их игры и скажи еще что ни в одной паре нельзя было выйграть((((
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Aquarius_69 06 сен 2010, 13:33
Sega писал(а):Ну ты знаешь! У меня тоже не было шансов но я же прошел каким то чудом Сенгканг Пунггол (Сингапур, Сингапур) просто супернул его два раза))) Ну в принципе да! ты делаешь весь рейтинг, а дальше чего? иду я! сыгравший всего лишь один сезон в мирокубках! А остальные то где все???? Саня посмотри на их игры и скажи еще что ни в одной паре нельзя было выйграть((((
По этому я очень хотел, чтоб в прошлом финале кубка играли вы, а не Арми! ПМК, в этом сезоне, сделали первый блин комом, как говорится помягче :grin: Арми - в своём репертуаре....У ИЮ шансов было не много....
Сейчас посмотрел твои матчи... ну, это просто пипец :D такие чудеса только раз в карьере бывают :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Sega 06 сен 2010, 13:41
Поверь! Стоит мне будет только выйти в кубки я опять сделаю то же! А может и лучше!! Ведь команда за два сезона подросла серьезно! Скорее всего буду бороться за второе место в этом сезоне, посмотрим... На самом деле у всех были шансы тока никто ими не воспользовался в полной мере :-)
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Aquarius_69 06 сен 2010, 13:49
Считаешь, у меня тоже были шансы? Ну, может и были какие-то, но пришлось бы влететь не только вам, но и НБП с Арми..... а это провал всего чемпионата.....К тому же, доброе дело сделал - "уволил" Андрика из ВСОЛа :D (Надо искать замену! Если, конечно, он слово деоржит :-) )
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение fantomas 06 сен 2010, 19:11
Уже восемь горчичников выхватили. Вот аболтусы, устрою я им в раздевалке :mrgreen:
fantomas
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение takka 06 сен 2010, 19:57
fantomas писал(а):Уже восемь горчичников выхватили. Вот аболтусы, устрою я им в раздевалке :mrgreen:
судя по аве то :D
takka
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение MAFIA87 06 сен 2010, 20:21
Аватар-это правда, :grin: он в реале тренер Газ-Мяса :D
MAFIA87
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Aquarius_69 06 сен 2010, 20:27
А я играл за Газ-Мяс :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение fantomas 07 сен 2010, 19:38
MAFIA87 писал(а):Аватар-это правда, :grin: он в реале тренер Газ-Мяса :D
Та вот вылетим из первого дива, отправлю своих подопечных инрать за Газ-Мясочку :grin:
fantomas
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан