Конкурс Fair Play

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 05 сен 2010, 14:51
В связи с тем, что мы потеряли одно место в мирокубках, необходимо что-то предпринимать для получения дополнительных мест!
Один из путей - рейтинг Fair Play.

Правила:
1. Старт - 1 тур чемпионата.
2. Очки за:
- жёлтую карточку - 2
- красную карточку за 2 жёлтых - 5
- прямую красную карточку - 3
3. Учавствуют все клубы Пакистана.
4. Победитель - команда, с наименьшим колличеством штрафных баллов.
5. Призовые:
- Aquarius_69 - 500К
- Фонд Федерации - ....
Дополнительно:
При прочих равных, победителем считается команда, с наименьшим числом "грубых" матчей.


Изображение
Последний раз редактировалось Aquarius_69 05 сен 2010, 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Aquarius_69
 
 
 


Re: Конкурс Fair Play
Сообщение linki 08 сен 2010, 21:29
Sega писал(а):Валя? Где твои суперы???
Супер добавляет +200-300 силы. При расчетке в гостях 1000+ преимущества и дома 500+
Супер дал бы малый шанс зацепиться за ничью даже у себя дома.
linki
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Sega 09 сен 2010, 13:03
Да ну перестань)))) Я думаю ты бы выйграл!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение linki 13 сен 2010, 15:40
Sega писал(а):Да ну перестань)))) Я думаю ты бы выйграл!
На досуге глянь пару матчей)) И особенно обрати внимание на комментарии)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350239
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350240

Так вот, может кто и смог бы выиграть. Но у меня такого фарта от гены не бывает)
Из этого, пожалуй, сделаю 2 вывода))
1) При более слабом составе и дождевых спецухах выигрыш более вероятен, если против тебя играют солнечными.
2) При более слабом составе и солнечных спецухах выигрыш более вероятен, если против тебя играют солнечными. При дождевых, матч заканчивается без сюрпризов в пользу более сильнейшего. Исключения конечно бывают, но они крайне малы, чтоб их учитывать.
Почему так? Потому что есть неявное стремление руководства делать слабых сильнее в матчах с более сильными оппонентами. А такая спецуха как Ск (бей-беги) намекает, что команда выбрала путь более слабой.

Так что у меня как раз не было шансов выиграть. Поскольку соперник раскачивал свою команду под дождевые спецухи.
linki
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Sega 13 сен 2010, 19:26
:grin: ну я же как то выйграл)))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Aquarius_69 13 сен 2010, 20:20
Ну, спецуха Ск добавляет больше всего % к силе игрока! :grin: Это к тому, кто, якобы, выбирает слабый стиль.
И всё же, я бы не стал обобщать все дождевые стили... они очень разные :-) При бей-беги очень сложно выиграть матч, сколько раз уже убеждался в этом, особенно тогда, когда она ставится ради коллизии и не подкреплена обилием спецух Ск.
А британь выигрывает за счёт более атакующего построения и тактики, особенно, когда против тебя так же играют открыто. Остаются уповать на удачу и более закрытый стиль игры :-)
P.s. это лично моё мнение по данному поводу.
P.s.s. а кто ругается на Гену, тот реально получает серию "нелогичных" матчей :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение linki 13 сен 2010, 22:00
Sega писал(а)::grin: ну я же как то выйграл)))))
Вообще, ты не против дождевой команды играл)) Вот как-то и выиграл)
Конечно, это мои лишь суждения. Но подкреплены они результатами)

Добавлено спустя 37 минут 3 секунды:
Aquarius_69 писал(а):Ну, спецуха Ск добавляет больше всего % к силе игрока! :grin: Это к тому, кто, якобы, выбирает слабый стиль.
Этот процент легко съедается выпусканием сильных игроков. И сказывается не столь на силу, сколько на сложность выиграть при бей-беги. Ведь расчетка под нее берется на игроков с силой менее 50. От того я и называю бей беги стилем более слабой команды. Как собственно и катеначчо. Редко когда увидишь, когда идут все в атаку при нем) Чаще такие команды изначально играют вторым номером.
linki
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение игорис 15 ноя 2010, 01:17
тут с сентября все молчат... так какого хрена топик создавать.. и людей звать общатся
вот у меня такой вопрос... хотел бы получить фин. отчет кто сколько и как прокачал своих игроков за деньги собранные федерацией
игорис
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Valdus 16 ноя 2010, 14:32
Я в НБП 400К перевел, как и обещал... а больше никто ничего не делал...
Valdus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Пакистан