Фонд Федерации - 19 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение superalenka 18 дек 2010, 17:07
Продолжаем формировать Фонд Федерации на 19 сезон.
На данный момент из тех ответов, которые я получила, удалось сформировать следующую таблицу:
Изображение

Пояснения по ней - по тренерам сборных, где суммы отмечены красным, поставлены ориентировочные цифры з/п тренеров. Юрий Гармаш aka Gerbin-87 и Роман Самойленко aka REM вносят свою з/п тренеров юниорки (ориентировочно по 2000 К) с предыдущих сезонов, и предполагают так же отдать з/п в случае положительного результата выборов их кандидатур в этом мезоне (так?).
Суммы в итоговой строке СРЕДНЕЕ,К - согласно голосованию. Итоговое распределение будет выглядеть иначе, в процентном соотношении как указано ниже в "Распределение ФФ-19".
Зарплата Президента предполагается 100% на конкурсы, обзоры и журналистику. От себя лично помимо зарплаты ещё 500К.
Если ещё что-то непонятно - спрашивайте.
И, убедительная просьба. Проверьте, пожалуйста, свои данные. Если найдёте ошибку, или с чем-то будете не согласны, сообщите мне, я исправлю.

 "Распределение ФФ-19"
Согласно таблице и моим соображениям подведём результаты распределения Фонда Федерации:
  • Общая сумма фонда - на данный момент не окончательная, но основные фиксированные суммы указаны.
  • Развитие сборных (национальной и молодёжной) - 25% = 10% и 15% соответственно - примерно 3 000К.
  • Развитие юношеской сборной - 70% - примерно 9 200К.
  • Конкурсы, обзоры, журналистика - 100% з/п Президента. Точную разбивку в процентах можно будет понять в процессе -
    примерно по 1 000К.
  • Другое - 5%. Думаю, сюда должны входить непредвиденные нужды Федерации и развитие слабых команд, но только если это оправданные затраты - примерно 1 000К.
  • Согласно общему голосованию, тренеры сборных должны в среднем отдавать 85% своей з/п. Но, т.к. тренеры у нас сознательные, то они и без голосования готовы отдавать достаточную сумму денег.
  • Большинством голосов было решено, что фиксированные взносы вводить нет смысла. Всё должно быть на добровольной основе. Ну, собственно, ч.т.д.


 "Дальнейший план действий"
  • Далее, все менеджеры, готовые пожертвовать фонду Федерации названные суммы, сохраняют их на своём счету до специальных указаний.
  • Все менеджеры, которым требуются какие-либо дополнительные средства на развитие своей команды, должны написать заявку или мне в личные сообщения или в этой теме, в которой они указывают, какая сумма денег им необходима для развития, а так же обосновывают эту сумму.
    Остальные менеджеры высказываются по данной заявке в этой теме в форме вежливого обсуждения/рассуждения.
  • Тренерам сборных необходимо написать предварительное распределение средств, которое пойдёт на развитие их сборных. Плюс, особые пожелания. Ну и в целом хотелось бы посмотреть на программу развития сборных от каждого тренера, чтобы данный пункт был более наглядным.
  • Президент, исходя из общих данных, которые удастся собрать, формирует таблицу, в которой будет подробно указано, кто и на чей счёт должен перевести сумму денег, указанную раннее.
  • Так же Президент каждому менеджеру отписывает в личные сообщения о необходимости перевода денежных средств.
  • В итоге, все получают всё необходимое, всем всё нравится, все радуются и хлопают в ладоши. Пакистанская Футбольная Федерация развивается и растёт :hello:


Те, кто по какой-то трагической случайности не успел или не смог ответить мне по поводу своего взноса в Фонд нашей Федерации, ещё имеют такую прекрасную возможность.
Если вдруг менеджер думает, что он отвечал, но на самом деле только собирался, то вот список менеджеров, от которых не было получено в ответ запрашиваемой информации. Если вы вдруг нашли там свою фамилию, а её не должно бы было быть в этом списке, жду ваших ответов!
 "Ещё имеющие шанс внести вклад в Фонд Фдерации"
Изображение
Последний раз редактировалось superalenka 26 дек 2010, 15:50, всего редактировалось 10 раз(а).
superalenka
 
 
 


Re: Фонд Федерации - 19 сезон!
Сообщение vv9 18 дек 2010, 18:54
В Фонд Пакистана 300К.
vv9
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 19 сезон!
Сообщение superalenka 18 дек 2010, 19:03
Внесла. Спасибо.
Кто ещё?
superalenka
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 19 сезон!
Сообщение Sega 18 дек 2010, 20:28
когда будет распределение фонда?? если в конце сезона то 400 с меня.. пока только 190 к на счете есть)) уж извините потратился на развитие команды))) :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации - 19 сезон!
Сообщение MAFIA87 18 дек 2010, 20:31
Алён, я имел ввиду з/п тренера сборной за прошлый сезон. А за этот, если выберут то так же 100% з/п. Вот так правильно будет.
MAFIA87
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 19 сезон!
Сообщение superalenka 18 дек 2010, 21:03
MAFIA87 писал(а):Алён, я имел ввиду з/п тренера сборной за прошлый сезон. А за этот, если выберут то так же 100% з/п. Вот так правильно будет.
Окей. Тогда давай оставим от твоего имени 2000 пока что, а по результатам выборов, если что, подправим, да?
Только не мог бы ты уточнить, какой размер з/п с прошлого сезона у тебя остался, чтобы я какую-то конкретную сумму могла поставить.
superalenka
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 19 сезон!
Сообщение MAFIA87 19 дек 2010, 09:27
Легко, ровно 1900К +500К от меня лично, итого: 2400К записывай смело.
MAFIA87
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 19 сезон!
Сообщение fantomas 19 дек 2010, 20:23
К сожалению я пуст. Все гульденсы ушли в Никарагуа. ;(
fantomas
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 19 сезон!
Сообщение superalenka 23 дек 2010, 23:47
Обновила таблицу. Добавила строчку с моим видением распределения средств. Ваше мнение?
superalenka
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 19 сезон!
Сообщение takka 24 дек 2010, 17:45
300К
takka
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 19 сезон!
Сообщение Sega 25 дек 2010, 08:55
Алена! А меня то ты записала или нет? и на вопрос никто не ответил((
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации - 19 сезон!
Сообщение superalenka 26 дек 2010, 15:40
Sega писал(а):Алена! А меня то ты записала или нет? и на вопрос никто не ответил((
Ой, Сегушка, что-то у меня форум твои сообщения не показывал :):) Прости-прости!
Сейчас всё запишу. Табличка дома была, всё выходных ждала, чтобы домой попасть ;) Исправляюсь.
Sega писал(а):когда будет распределение фонда?? если в конце сезона то 400 с меня.. пока только 190 к на счете есть)) уж извините потратился на развитие команды))) :beer:

Распределение будет в процессе сезона до самого его конца. Начнём с понедельника, но пока что будем тратить сохранённый фонд предыдущих сезонов. Так что смело пишу тебе все 400К ;)
superalenka
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 19 сезон!
Сообщение Sega 26 дек 2010, 16:10
Хорошо пока на счету 200 с небольшим думаю под конец наберу 400 так что пиши)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 


Вернуться в Пакистан