Прокачай меня, большая черепашка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение superalenka 26 дек 2010, 17:03
Решила всё переделать.
ИТАК!
Дано: Фонд Федерации 19(+18) сезоны
Сумма: Около 10 000 К
Задача: Распределить фонд между молодыми игроками.
Решение:
Моё предложение такое - Федерация в существующем виде развивается такой, какая она есть (с учётом поколения "золотой молодёжи").
Поэтому делаем упор только на перспективу. А следовательно, на молодёжь 17-18 лет.

Ввиду того, что от тренеров прошлого сезона никаких конкретных пожеланий не поступало, предлагаю вашему вниманию свою подборку будущих звёзд. Прошу строго не судить, а наоборот помочь в общем обсуждении. Если большинство менеджеров из тех, кто проявит интерес, согласятся с персоналиями предложенных игроков, то начнём раздавать ВСОЛики.

ИгрокПозВССпецКомандаМенеджерСборнСуммаНа что
Махмуд АхмедCD/CM1866Л4Аль-Мадина (Фейсалабад)Влад Бычок aka Valdus+8002 спец
Иман Вакар АхмедLM/RM1866Л4 Пк4 ДПешавар Трайб (Пешавар)Талгат Истембеков aka takka+7001 балл силы + 1 спец
Шахаб РазаCM1863Л4 Пк2Исламабад Юнайтед (Исламабад)Валентин Леонидович aka linki+8003 балла силы + совм
Наджамал ХудаLM1863Л4 ДБалохистан Гринс (Калат)Сергей Сергеев aka Flexer-350совм
Рукхан АрифGK1860Р2 Л КПак Стил (Карачи)Андрей Бодров aka Red Rain+8002 спец
ИбраруллахCF1860Л4 КмПакистан Эйер Форс (Гваддар)Сергей Мамонов aka mamonoff+8002 балла силы + совм
Джавад Саид АхмедCD1859Л4 ГКахута Ресерч Лабораториз (Равалпинди)ВЛАДИСЛАВ ПРИЩЕПА aka f@ntom@s+750спец + совм
Азиз Махмуд ХуссейнCD1858Л4 АтБалоч (Кветта)Денис Буянов aka DeBuR+8003 балла силы + совм
Мухаммед ИзмаилRM/RF1855СкКветта Зоравар (Кветта)Степан Цветков aka stepan_7-500спец
Ариф МахмудCM1855Пк3 КмИсламабад Юнайтед (Исламабад)Валентин Леонидович aka linki-350совм
Аффенди ДулуRD/CD1753ЛПак Стил (Карачи)Андрей Бодров aka Red Rain-7002 балла силы + спец
Саммар ИшакLD1753ЛБалоч (Кветта)Андрей Бодров aka Red Rain-5001 балл силы + совм
Сохаил НавазLD1750Л3Карачи Электрик Сапли Корпорэйшн (Карачи)Илья Молев aka molev-4002 балла силы или совм
Рана Фахар ХаятRD/LD1750Л2Кахута Ресерч Лабораториз (Равалпинди)ВЛАДИСЛАВ ПРИЩЕПА aka f@ntom@s-7002 балла силы или спец
Билал АкрамLD/RD1750Карачи Девелопмент Ауторити (Хайдарабад)Ден Булочников aka sisse-3002 балла силы
Сид Хази ХанCM/CF1747ЛКахута Ресерч Лабораториз (Равалпинди)ВЛАДИСЛАВ ПРИЩЕПА aka f@ntom@s-4503 балла силы
ИТОГО:9700

Ваше мнение?

И помните, нам нужен такой результат ;)
Изображение.
Последний раз редактировалось superalenka 13 апр 2011, 08:21, всего редактировалось 6 раз(а).
superalenka
 
 
 


Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение qvark 26 дек 2010, 20:29
Шер Дин Камран CM/CF 18 55 Пк Л2 для вкачивания баллов.
qvark
 
 
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение superalenka 26 дек 2010, 20:33
Кстати, если хотите ответить в виде таблицы, скопируйте этот код и внесите вместо данных игрока свои данные. Будет красиво! ;)
[table][tr][th]Название команды[/th][th]Имя игрока[/th][th]Поз[/th][th]В[/th][th]С[/th][th]Сп[/th][th]Сб[/th][th]Хочу прокачать[/th][/tr]
[tr][td]Лахор Ладжпалс[/td][td]Ахмед Мохаммед Аслам[/td][td]CF[/td][td]19[/td][td]41[/td][td]нет[/td][td]нет[/td][td][b][color=#008000]балл силы + Л2[/color][/b][/td][/tr][/table]
superalenka
 
 
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение mamonoff 26 дек 2010, 20:36
Пакистан Эйер Форс - Ибраруллах - CF - 17/52 Л2 - будут вкачаны еще 5 баллов и две спецухи Л.
Должен быть в скором времени 17/57 Л4.
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 763
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение superalenka 26 дек 2010, 23:30
Добавила в шапку темы внизу "Выразившие пожелания". Всех буду вписывать туда. Так будет более наглядно, и по итогам добавлю колонку - количество средств из ФФ. Всё это будет по согласованию с опытными тренерами наших сборных. В зависимости от количества средств, желающих участников и потребностей Федерации.
Часть средств планирую оставить до 15 тура, чтобы потом сразу начать качать вновь прибывших. Но это позже. Начнём с существующего состава.
superalenka
 
 
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение Valdus 27 дек 2010, 03:06
Аль-Мадина-Махмуд Ахмед-CD/CM-17-53 Л2-нет-баллы силы
Valdus
 
 
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение Markysha 27 дек 2010, 07:30
Мухаммад Мехди CM / CF
Команда: ВАПДА (Лахор, Пакистан)
В этом сезоне получил 4 спецухи и сейчас имеет Л2 Д2 У2, нужно прокачивать баллы. Сила - 59. Возраст - 18 лет. Игрок юниорской сборной.
Последний раз редактировалось Markysha 28 дек 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Markysha
 
 
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение Миланум 27 дек 2010, 13:41
Ибрагим Эсанулла 18-61 Л4 - баллы силы! Может заслужит вызова в сборную)))
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение игорис 02 янв 2011, 11:07
я как то несогласен с постоновкой вопроса...
мы выбрали тренеров сборных. вот они и должны шарить по нашим командам и искать игроков для сборных.кого выберут пусть и предлагают свои варианты что игрокам надо качнуть... если менеджер команды согласен тогда и переводим ему определенную сумму на кач...
у меня допустим каждый официальный матч играют от 3-5 игроков до 19 лет. до 21 7-8...
так я сюда всю свою команду могу записать
игорис
 
 
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение superalenka 07 янв 2011, 13:52
игорис писал(а):я как то несогласен с постоновкой вопроса...
мы выбрали тренеров сборных. вот они и должны шарить по нашим командам и искать игроков для сборных.кого выберут пусть и предлагают свои варианты что игрокам надо качнуть... если менеджер команды согласен тогда и переводим ему определенную сумму на кач...
у меня допустим каждый официальный матч играют от 3-5 игроков до 19 лет. до 21 7-8...
так я сюда всю свою команду могу записать
Работа идёт во всех направлениях, и помимо мнения тренеров нас так же интересует мнение менеджеров, кого они готовы прокачивать. Но тренеры тоже бдят ;)
superalenka
 
 
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение игорис 07 янв 2011, 14:20
superalenka писал(а):
игорис писал(а):я как то несогласен с постоновкой вопроса...
мы выбрали тренеров сборных. вот они и должны шарить по нашим командам и искать игроков для сборных.кого выберут пусть и предлагают свои варианты что игрокам надо качнуть... если менеджер команды согласен тогда и переводим ему определенную сумму на кач...
у меня допустим каждый официальный матч играют от 3-5 игроков до 19 лет. до 21 7-8...
так я сюда всю свою команду могу записать
Работа идёт во всех направлениях, и помимо мнения тренеров нас так же интересует мнение менеджеров, кого они готовы прокачивать. Но тренеры тоже бдят ;)
:-)
игорис
 
 
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение takka 07 янв 2011, 20:33
в каком напровление бредят
есть стимул и их выбирали но лозунг отсуствует
takka
 
 
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение superalenka 07 янв 2011, 20:44
takka писал(а):в каком напровление бредят
есть стимул и их выбирали но лозунг отсуствует
Очень рассчитываю, что тренеры сами с удовольствием ответят на ваши вопросы ;)
superalenka
 
 
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение takka 07 янв 2011, 22:05
или напровления?
takka
 
 
 

Re: Прокачай меня, большая черепашка!
Сообщение Vitys2605 08 янв 2011, 01:33
takka писал(а):или напровления?
Разрешите и мне вставить пять копеек... Талгат совершенно прав, для начала нужно выбрать направление или битань или спартак .... оно должно быть только одно....
Посмотрите на игроков 17-18 лет, они ГОЛЫЕ, все качают Л и на этом все, а она нужна только после первой минимум третьей стилевой...
Сразу отвечу почему у меня нет сборников - не приходят из спортшколы нужные по стилю, будут - будут в сборной (в моем украинском клубе есть пример 17 60 Пк4 Км3 Л)
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

След.

Вернуться в Пакистан