Состав молодёжной сборной на ЧА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 06 мар 2011, 10:44
1. Надим Саттар 22-111 В4 Р4 Л4 Ат3" Кинг Стар" Пешавар
2. Чангаз 20-93 Л4 В4 Р3 Ат "Балохистан Гринс" Калат
=================================================================================================
3. Таха Ализей LD/CD 22-101 Пк4 Л4 Д4 См4 "Карачи Юнайтед" Карачи
4. Абдул Рахим CM/CD 21-99 Л4 Г4 Пд2 Ат3 "Кинг Стар" Пешавар
5. Музаммил Юсаф CD/LD 21-72 Л4 Г3 Ат "Вашаш" Будапешт
6. Мухаммад Сабир CD/CM 20-89 Л4 Г4 От3 Ск "Аль-Мадина" Фейсалабад
7. Мухаммад Исмаил CM/CD 20-76 Л4 Пк4 Г4 Ат "Карачи Порт Траст" Карачи
8. Асфанд Яр Хуссейн CM/CD 22-79 Л4 Пк4 Км3 Ат2 "Эсперанс Спортив де Тунис" Тунис
9. Насиб Уллах CD/CM 22-82 Л4 Г3 "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди
===================================================================================================
10. Саид Хассан Мехди LM/LF 22-104 Л4 Г4 У Ат3 "Кинг Стар" Пешавар
11. Басит Шаждани LM/LF 21-96 Л4 Д4 Км2 Пк3 "Карачи Юнайтед" Карачи
12. Икбал Буланд LM/LF 18-65 Г4 Ск3 Л "Такада Ред Дэвилз" Такада
====================================================================================================
13. Хайдер Саджад RM/RF 22-113 Г4 Л4 У4 Ат3 "Кинг Стар" Пешавар
14. Ахмед Инам RM/RF 22-110 Г4 Л4 У4 Пд4 "Пешавар Трайб" Пешавар
15. Саид Мулла RF/RM 19-85 Г4 Ск2 У4 Ат "Аль-Мадина" Фейсалабад
=======================================================================================================
16. Фархан Кадир CF/CM 21-107 Д4 Л4 У4 Пк4 "Пакистан Нэви" Исламабад
17. Гулам Фарук CF/CM 21-102 У4 Шт4 Ат4 Г4 "Аль-Мадина" Фейсалабад
18. Габаль Асиф Икбал CF/CM 19-86 Г4 У Л4 Ат2 "Кинг Стар" Пешавар
19. Адил Джалал CF/CM 23-103 Г4 Л4 Пд4 Ат "Торино" Турин
20. Зиа-ул Ислам CM/CF 21-94 Л4 Г4 Ск2 У "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди
21. Хамза Хан CM/CF 22-99 Пк4 Л4 См Д3 "Карачи Юнайтед" Карачи
22. Фазал Зишан CF/CM 20-82 Л4 Пк4 Д4 "Пешавар Трайб" Пешавар
Последний раз редактировалось Aquarius_69 07 мар 2011, 14:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Aquarius_69
 
 
 


Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Стойкий 16 мар 2011, 21:29
Aquarius_69 писал(а):Ни чего не поделаешь.... Более опытные команды лучше готовы к чемпионату Азии....
У нас остаются теоритические шансы на выход из группы, нам нужно побеждать ОАЭ, а Вьетнаму Новую Каледонию!
ну ниче страшного, набираемся опыта... вышли - уже отлично... а может еще и повезет!!! :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Aquarius_69 17 мар 2011, 06:35
Всем спасибо! Чудо не произошло, готовимся к Чемпионату Мира! В этот раз надо подготовиться основательно, а не как сейчас :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Sega 17 мар 2011, 07:30
Жаль конечно((( но в следующем году сборная будет еще сильнее!!!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Aquarius_69 17 мар 2011, 11:43
Зато отбор будет жёсче!

2. 4. 2. Азия и Океания. 57 сборных -> 8 (+1) финалистов:
8 групп (7 групп по 7 команд + одна группа 8 команд)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Африки, занявшей второе месте в группе.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Sega 17 мар 2011, 11:50
да уж(((((((
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Aquarius_69 17 мар 2011, 11:58
Valdus писал(а):Хорошо, что НК - адекватный соперник и юмор воспринимает как и должно. Достойно уважения. :beer:

Ну, вот, смотри какой он адекват, вырезка сопливого плача тренера НК :D
"А, вот, Турнир он обессмысливает. Из-за него становится невозможным хоть какая-нибудь стратегия борьбы. Особенно, если он накладывается на низкий уровень менеджеров. Как рулевой Пакистана, который предпочел стратегию «обезьяны с гранатой». Вместо того, чтобы на Нац. Форуме общаться, мог бы и потратить 5 минут, просмотреть перед матчем вкладку «Матчи» у соперников. Очевидно же было, что я фаворит группы, а ЕГО борьба с ОАЭ и Вьетнамом. За право подрасти на таджиках. Или, если подфартит – суперзащищаться против Непальцев. А уж если у всех усталость перед 1 туром была 5, а у всех его игроков: 10-15 – стратегия очевидна. Сливать мне, и дальше бороться с прямыми конкурентами. Но он предпочел «подорвать» нас обоих и загнал усталость основе. Я почему-то считал, что выход на ЧА это хоть какой-нибудь фильтр, неадекваты все остаются в ОЦ…"

Ведь только великих менеджеров, как LordRone, губит "рендом" и "обезьяны с гранатой" :D Ставим Новую Каледонию рядом с таджиками :-)

P.s. Вот, что бы он сказал, если бы ОАЭ не поставили "супер" и мы бы выиграли этом матч?
Aquarius_69
 
 
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение LordRone 17 мар 2011, 16:47
Aquarius_69 писал(а): "если бы ОАЭ не поставили "супер""
Во-первых, как я уже отметил в ОАЭ - адекватный менеджер. Было очевидно, что он поставит супер. Я не был уверен в этом до второго тура (кстати, можешь посмотреть комментарии к НК новостям и спросить КубаЛибре – я там и в личке у него все это предсказывал. Вплоть до 4;3;3;1 по очкам после 2 тура). Но после второго тура это было очевидно. Во вторых, разница на поле оказалось столь значительной, что из без супера у него было бы больше.

Главное. Вместо того, чтобы обижаться и оскорблять - вчитался бы. Ты реально мог побороться за путевку в плей-офф. Совершенно ту же среднюю силу в ОЦ показал, что и Вьетнам с ОАЭ. А получил -350 в силе на поле в сравнении с оппонентами во всех трех матчах. И закономерно на 4 месте. Задайся вопросом: "почему"?

Тут, понимаешь ли, выбор простой. Можно на своем нац. форуме давать личностные оценки соперникам. А можно думать и добиваться результата. Мне не повезло. Однако, проиграть рулевым ОАЭ и Вьетнама не обидно - они действительно хорошие сборники. Ну, а Гена он всех одинаково бьет по башке. А играть с такими как ты, явно не понимающего какие-то элементарные вещи, мне наскучило уже в ОЦ.

На всякий случай, в последнем предложенении - ноль эмоций. Чистая констатация факта. Я уже вылетел с ЧА. Все закончено. Для контраста, например, глянь Таиланд в D или на на A/|EWEHbKA в юниорке Брунея. Я за них буду болеть в 1/4 (Хотя Бруней и выбил НК юниоров). По отчетам матча первого и комментариям на нац.форуме второго чувствуешь КАК люди работают. И это вызывает симпатию.
LordRone
 
 
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Aquarius_69 17 мар 2011, 17:05
Адекватные менеджеры не оскорбляют других и не провоцируют на это! То, что ты написал - размахивание рук после драки.... Лишь бы на тебя "любимого" не повесили невыход из группы с таким составом. Что мешало написать подобное после нашего очного поединка? Ты хотел, чтоб Пакистан под тебя "лёг"? Мы и под Таджиков не ложились! Для меня были 3 равнозначных фаворита в группе и то, что НК попалась первой - воля жребия. И говорить "загнал команду" при Ат3 у лидеров - странно....
Если представить ситуацию, в которой мы выпускаем "сливной состав" с силой ок. 1300-1400(другой мы просто бы не наскребли с такой усталостью и физой у "дубля")..... и имели бы вполне реальное 0:3, потеряную сыгранность (5% лишними мне не кажутся) и призрачные шансы на успех с другими командами группы(я реально оцениваю шансы команды, которой управляю). Итог - 0 чков.

И вообще, называть другого менеджера неадекватом из-за того, что он не слил его команде - как-то неадекватно :D
До свидания, надеюсь, больше мы тебя на форуме не увидим.
P.s. Умей проигрывать достойно!
P.s.s Гена "бьёт по бошке" не всех, а только тех, кто это заслужил, ИМХО!

LordRone писал(а):Во-первых, как я уже отметил в ОАЭ - адекватный менеджер. Было очевидно, что он поставит супер.
Да, и если для тебя "супер" ОАЭ был очивидным, то для самого рулевого это было совсем не так :-)
"да, к сожалению, победа здесь была нужна как воздух, ведь с таджиками бороться невозможно, поэтому с учетом формы игроков использовал супер. спартак не дал той прибавки, на которую рассчитывал, так что будем делать выводы. по стратегии полностью согласен с мнением тренера каледонии(весь день ломал голову:ставить супер сейчас и не иметь шансов в 1/4 или попробывать без него и возможно вылететь - выбрал первый). пакистан действительно спутал все карты, поэтому дальше держимся на морально-волевых... спасибо за игру ."

Поступил бы он, как и ты, играл бы Пакистан в 1/4 с таджиками, и твои слова не имели бы вообще ни какого веса!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Vitys2605 17 мар 2011, 17:25
Для начала хочу поздравить всех менеджеров Пакистана с участием нашей сборной на ЧА :cool: :beer: . Тепреь нужно проанализировать ситуацию и сделать выводы к стартующему уже скоро ЧМ.
Саня, все нормально - ТЫ тренер сборной и Ты впервые вывел нас в финальную часть..., пусть мне покажут хоть одного нашего менеджера который не доволен результатом...
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Aquarius_69 17 мар 2011, 18:09
Так возникает-то обиженная нами сторона :-) У нас было 11-12 игроков с нормальной формой и с ненормальной усталостью... Тренер НК некомпетентен в этом вопросе! Он не имел права писать такое, да ещё в новостях Лиги! Я, после любого поражения, не поливаю грязью соперника, только могу ответить....адекватно!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Sega 17 мар 2011, 21:19
Саня все супер!!! На самом деле я очень рад что наши вышли из ОР! :beer: :beer: И в следующем сезоне за твою кандидатуру буду голосовать в сборную)))
Тренер НК просто ревет как девочка))) Не смог выйти из группы и все валит на нас, я так понял что он рассчитывал, что сборная Пакистана спокойно даст ему выйти))) ДА НЕ БУДЕТ НИКОГДА ТАКОГО!!!! Хочу чтоб в следующем сезоне мы были в одной группе, тогда мы накажем)) Ваще непонимаю че за разгон такой, может он нам еще и денег в следующий раз предложит чтобы мы выпустили сливной состав???? :mg:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Aquarius_69 17 мар 2011, 23:15
Просто люди не любят, когда рушатся их воздушные замки! Мы внесли свою лепту в распределение мест, в итоге, кто рвал ж..у и пытался выйти из группы, тот и вышел, хоть и совсем обескровленный(и Вьетнам, и ОАЭ наскребли в 1/4 чуть больше 2000 баллов). Ещё повторюсь, ОАЭ могли поступить как и НК, в 1/4, с высокой вероятностью, попали бы мы и стали бы такой же лёгкой добычей таджиков. Каждый выбрал свою стратегию и у НК она оказалась самой проигрышной....
P.s. В следующем сезоне НК нам не конкурент! Только таджики :D Я же обещал вывести сборную на ЧМ, а не на ЧА! :grin: В этом сезоне повезло с группой и календарём. Вот, кстати, тренер Вьетнама спокойно отнёсся к нашему 'суперу' в первом туре отбора, может это тоже была "стратегическая ошибка"? :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Vitys2605 17 мар 2011, 23:36
Aquarius_69 писал(а):.....может это тоже была "стратегическая ошибка"? :D
Вот ошибка, и это при так и оставшемся в закромах супере
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение LordRone 18 мар 2011, 00:52
Aquarius_69, ты фееричен. Первый раз встречаю такого менеджера на форуме. А я довольно общителен. Ни одного рационального довода. Но это-то ладно. Какие-нибудь хамы тоже на аргументы не раздупляются. Но то, что ты не знаешь, что как правильно отдыхать 6-7 игроками основы (у Вьетнама бы поучился, у которого сыгранность по более твоей будет), чтобы максимально отдохнуть и про супер ОАЭ рассмешил. ОАЭ без супера все равно бы был сильнее. Ты действительно рассчитываешь на победу имея минус пару сотен на поле? Серьезно?
:cool:

P.S.
Всмотрелся. Своим "У нас было 11-12 игроков с нормальной формой и с ненормальной усталостью" тоже рассмешил. То есть, ты не умеешь писать в личку, чтобы выводили 2 десятка игроков с нормальной физой и отстраивали медцентры (которые и самим клубам нужны)? И про "конкурет только Таджики" - также весело. Посмотри на досуге Лаос, Иран, Шри Ланка, Таиланд, Непал, ОАЭ ... Там игроки как минимум будут не слабее. Вам должно очень повести, чтобы куда-то там выйти.
LordRone
 
 
 

Re: Состав молодёжной сборной на ЧА.
Сообщение Valdus 18 мар 2011, 01:30
Второе падение, LordRone. Теперь уже в бездну. Грустный клоун. Это твоя роль.
Грустно потому, что имея такую сборную - не вывел ее из группы. Клоун - потому что на весь ВСОЛ позорно обливал грязья других менеджеров, дабы собственную ущербность остальные не заметили. Если тебе мешают выйти из группы соперники, типа они играют не твоему шаблону, то... то это грустно... грустный клоун.
Вот когда выведешь сборную хотя бы в финал ЧМ, тогда учи других как играть. А пока учись сам как играть. И как соперников уважать. А сечас - выйди вон с нашего форума. Тебя сюда не звали. По-хорошему уйди.
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан