Юниорка Пакистана 22 с. обсуждение и организационные вопросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 26 окт 2013, 14:53
обоим воротчикам , разрешено двоим в воротах стоять..
takka
 
 
 

Re: Юниорка Пакистана 22 с. обсуждение и организационные вопросы
Сообщение Pan-Lyolek 26 окт 2013, 21:31
takka писал(а):обоим воротчикам , разрешено двоим в воротах стоять..
Шутник, коллега. Кто будет лучше готов, того и поставлю, но склоняюсь к Хуссейну. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Юниорка Пакистана 22 с. обсуждение и организационные вопросы
Сообщение qazwes1 27 окт 2013, 11:08
Я бы тоже склонился в данном случае к вратарю имеющему Л4.
qazwes1
 
 
 

Re: Юниорка Пакистана 22 с. обсуждение и организационные вопросы
Сообщение fitim6969 30 окт 2013, 18:54
Уважаемый тренер скажите прямо Касим имеет шансы попасть в сборную Может британь сборной не подойдет И еще не придумал для него совмещение может что то посоветуете А если СМ?
fitim6969
 
 
 

Re: Юниорка Пакистана 22 с. обсуждение и организационные вопросы
Сообщение Pan-Lyolek 31 окт 2013, 19:39
скажу так, шансов мало., ибо Елахи Заман сейчас сильнейший левый хав. Но совмещение попробуйте натренировать CM, при хорошей прокачке он попадет в состав в следующкм сезоне. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Юниорка Пакистана 22 с. обсуждение и организационные вопросы
Сообщение Pan-Lyolek 16 ноя 2013, 20:08
Подготовка юниоров. Смотрите, в какой форме они подошли...

Мубарик Чедхери, Квадерия Музафаргар. 76%.
Алам Юсуф, ФК Мехрам Исламабад 83%
Саджид Вусат, Аль Файзал Музафаргар 83%

А также легионеры, чьим менеджерам я писал.
М. Реман, команда Эмпайр Нади 76%.
Шаих Амир Ашраф, Ганновер Ганновер, 94%.

Эти игроки сыграли по две игры. Их 5, а это половина команды. А всего из 22 игроков подготовлены физически только 13. На что мы можем рассчитывать с таким отношением к сборной, ребята? Я умываю руки и со следующей недели займусь чисткой состава, и просто будем играть в своё удовольствие, вместо того чтобы рассчитывать на второе место, третье, четвёртое места.... \Не надо рейтинг своим поднимать, значит и тренеру это ни к чему...

Спасибо за внимание!!!!!!
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Юниорка Пакистана 22 с. обсуждение и организационные вопросы
Сообщение zaq123 18 ноя 2013, 10:19
для меня не понятно, почему игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1194296 не проходит в сборную. После общения с тренером я понял, что он готов выводить игрока на пик формы к играм, причем это действительно будущее Пакистана. Почему не попадает в состав? Вопрос скорее риторический. В этом сезоне мог схватить пару баллов, а на следующий так вообще красавчик будет.
zaq123
 
 
 

Re: Юниорка Пакистана 22 с. обсуждение и организационные вопросы
Сообщение Pan-Lyolek 18 ноя 2013, 11:24
zaq123 писал(а):для меня не понятно, почему игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1194296 не проходит в сборную. После общения с тренером я понял, что он готов выводить игрока на пик формы к играм, причем это действительно будущее Пакистана. Почему не попадает в состав? Вопрос скорее риторический. В этом сезоне мог схватить пару баллов, а на следующий так вообще красавчик будет.
возьму на примету вашего игрока. Ваша задача держать его на "зеленке", не перегружать к играм и не тренировать во время игр сборной. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Юниорка Пакистана 22 с. обсуждение и организационные вопросы
Сообщение zaq123 18 ноя 2013, 13:39
Свабодны писал(а):
zaq123 писал(а):для меня не понятно, почему игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1194296 не проходит в сборную. После общения с тренером я понял, что он готов выводить игрока на пик формы к играм, причем это действительно будущее Пакистана. Почему не попадает в состав? Вопрос скорее риторический. В этом сезоне мог схватить пару баллов, а на следующий так вообще красавчик будет.
возьму на примету вашего игрока. Ваша задача держать его на "зеленке", не перегружать к играм и не тренировать во время игр сборной. :-)

За это не переживайте. Если буду знать, что проходит в сборную- зеленую физу гарантирую, да и за команду я его практически не привлекаю. Так что усталость будет на нуле
zaq123
 
 
 

Re: Юниорка Пакистана 22 с. обсуждение и организационные вопросы
Сообщение Pan-Lyolek 18 ноя 2013, 17:31
он в сборной будет играть при ваших усилиях, учитывая, как некоторые менеджеры относятся к нашей юношеской сборной. Две замены игроков я уже сделал, над третьей подумаю. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Пред.

Вернуться в Пакистан