Пакистанское вече.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Markysha 17 окт 2011, 12:43
Уважаемые тренеры!!! Как известно из истории, в Новгороде в стародавние времена существовало Новгородское вече, то есть в определенном месте собирался народ и высказывался на вече по любому поводу. Что-то типа современного Гайд-парка в Лондоне. Предлагаю нам всем высказываться в этой теме о том, что у кого, что "болит" (тот о том и говорит). Число недовольных тренеров тем как я руковожу, дошло уже до 8%, поэтому давайте, как говорят в Израиле, "выложим все на стол". Не стесняйтесь, и говорите всю "правду-матку в глаза", а точнее пишите в этом топике. Надеюсь, что в первую очередь выскажутся те, кто отрицательно оценивает мою работу, и возможно готов сменить меня на посту президента ФФ Пакистана.
Последний раз редактировалось Markysha 20 окт 2011, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Markysha
 
 
 


Re: Пакистанское вече.
Сообщение zerocool665 17 окт 2011, 16:34
Не переживай недовольные всегда будут,новости появляются оперативно,молодёж была вбита,больше от преза требовать я не знаю что люди могут
zerocool665
 
 
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение takka 17 окт 2011, 17:02
всё устраивает :beer:
тока нынче тихо стало на форуме..
takka
 
 
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение Valdus 18 окт 2011, 00:00
Не стоит принимать близко к сердцу эти "негативные минусики", Президент. Какой смысл в 100% подержки? Никакого. Те менеджеры, которые думают о судьбе Федерации не молчат, а говорят. И если у них были бы претензии - они бы давно об этом заявили... Но этого нет... а если "робкие мышки" исподтишка лепят "минусики", но при этом рта не открывают - так и хрен с ними... они погоду Федерации не сделают... это мое мнение...
Как говорится: "Мужик дюже крепко злился на барина... злился-злился... а барин об этом никуя не знал... " )))
Valdus
 
 
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение Markysha 18 окт 2011, 00:31
Спасибо за поддержку, ребята!!! Я просто подумал, что может кто-то хочет какой конкурс организовать. Да ради бога - я же не мешаю. Проявите инциативу и организовывайте - я только за. В конце сезона админы обещают открыть Фонды ФФ, и тогда будет ясно как и на что тратить всолики из Фонда. В ближайщее время приступлю к заполнению спортшкол 22 сезона - пришло указание начинать эту работу.
Markysha
 
 
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение Sega 18 окт 2011, 08:00
Все отлично, мне все нравится! Хотел вначале уйти из Пакистана, но как то все родное и нехочется))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение superalenka 18 окт 2011, 11:44
Может им просто не нравятся анекдоты? Не у всех же чувство юмора совпадает ;)
Да, мне вот тоже не хватает какого-то интерактива, хочется чего-то необычного, увлекательно-развлекательного. Но я не считаю, что всё это должно делаться одними руками Президента, менеджеры и сами могли бы что-то забавное предложить. Или хотя бы участвовать в том, что им предлагают.
Так что я против того, чтобы Президенту ставить минус. Это действительно неприятно, когда ты тратишь своё время, выкладываешься, очень рассчитываешь на поддержку, на то, что твой труд кем-то оценен, даже если об этом не говорится на каждом углу, а тебе кто-то берёт просто так и вляпывает минус. Заходишь, смотришь, и недоумеваешь. Понятия не имеешь кто, и уж подавно, по каким причинам. И рад бы исправиться, да спросить не с кого.
В общем, Маркуша, женская часть за тебя :hello: ;)
superalenka
 
 
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение Тутаев 18 окт 2011, 13:46
это точна наш призедент самый лучшей

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
эх как не хочется в 3д ну я туда скорей всего попаду это пичально
Тутаев
 
 
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение superalenka 18 окт 2011, 13:57
Тутаев писал(а):это точна наш призедент самый лучшей
А у нас по-другому и не бывает ;)
superalenka
 
 
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение takka 14 фев 2012, 17:58
superalenka писал(а):В общем, Маркуша, женская часть за тебя :hello: ;)
Всегда хотел спросить и где же эта часть :?
takka
 
 
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение Markysha 15 фев 2012, 00:00
Покинула нас наша Алена :( , и в итоге ни одной девушки в нашей ФФ увы нет.
Markysha
 
 
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение Brutal_Santa 30 янв 2013, 12:07
Привет всем! :beer:
Brutal_Santa
 
 
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение Andrei Morozov 30 янв 2013, 16:49
Да здравствует новый менеджер и человек на форуме!
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение Pan-Lyolek 30 янв 2013, 16:56
Ура! Форум оживает, и это приятно. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Пакистанское вече.
Сообщение Миланум 30 янв 2013, 17:01
Добро пожаловать! Изменил себе название команды на более реальную + эмблема! Кстати кого интересует есть еще одна более-менее реальная команда на Викепедии, там даже эмблема имеется ФК ЗТБЛ http://en.wikipedia.org/wiki/ZTBL_F.C. !
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Пакистан