Итоги 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 28 окт 2011, 14:46
Взял идею с форума Кубы - думаю интересно

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Пакистана по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. Пару напутственных слов менеджерам Пакистана.
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Итоги 21 сезона
Сообщение zerocool665 28 окт 2011, 19:51
1.Кахута Ресерч Лабораториз (Равалпинди) Д2
2.Даже и не помню,для меня он только ради денег и прокачки основы
3.Планировал выйграть,ну и выйграл Д2,на кубок забил с самого начала
4.Пока нет,состав ещё не сформирован,вылетать точно не собираюсь
5.За сборными особо не слежу,читаю только новости и проверяю не получили ли сборники плюсиков :-)
6.По Д2 особо никто не заметился,а за другими дивизионами не следил
7.Пока отношение нормально,так вернулся после перерыва (4 сезона пропустил),как раз из-за того что в прошлый раз всё задолбало
8.Не самая активная на моей памяти,но и не Кипр в котором я играю,там воовсе мёртво
9.Играл только одним клубом и то ради ветеранов,а так особой выгоды в них не вижу поэтому не играю
10.Желаю всем менеджерам Пакистана неудачи в матчах со мной и удачи по жизни :-)
zerocool665
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона
Сообщение kondor 30 окт 2011, 18:17
1. Название Вашей команды, дивизион.
Кресцент Техстилс Милс (Сиялкот, Пакистан)
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
В кубке межсезонья еще не приходилось играть :(
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Когда я пришел задача могла быть одна-остаться в своем дивизионе, с которой мы благополучно справились.
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
задача максимум переходные матчи в следующий дивизион.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
За сборными пока не слежу, но с этого сезона начну качать полноценного сборника.
6. ТОП-3 менеджеров Пакистана по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Блин вообще мало кого знаю, так что пока не могу ответить на этот вопрос.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Всол пока нравится, реформы пока для меня не понятны, а вот генератор уже успел подкинуть свинью.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация отличная. Общения бы по больше.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
играл в КТ приз был вип, т.к. у нас в Беларуси очень дорого его оплачивать.
10. Пару напутственных слов менеджерам Пакистана.
становимся вампирами и качаем пакистанцев в командах федерации ГАНА.
kondor
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона
Сообщение Valdus 30 окт 2011, 23:31
1. "Аль-Мадина". Д1.
2. В КМ занял второе место среди пакистанских клубов. Набрал 30 очков. Для силы своей команды считаю выступление успешным.
3. На чемпионат изначально ставилась задача не выпасть из первой пятёрки страны, так как вся огневая мощь "Аль-Мадины" была брошена на мирокубки. Вот там мы немного повоевали. 3 супера, куча сменок физы и команда оказалась в стыковых матчах перед групповым этапом КФ. Попасть в группу было уже невозможно физически - не та форма и не те соперники. Но и так команда заработала отличный багаж баллов для страны на будущие сезоны. Так что изрядно устав в 6-ти матчах мирокубков, и вынуждено не играв на максимум в матчах чемпионата между баталиями мирокубков, "Аль-Мадина" была не в лучшей форме для старта гонки чемпионата. Но долго обдумав стратегию всех без исключения поединков Д1 и Кубка, нам удалось сделать "Бинго"! Не без фарта, конечно, но и не без "ума" мы выиграли "бронзу"+"кубок"! Отличный дубль для "безсуперового" чемпионата!!! К тому же вырастил одного из самых дорогих игроков во ВСОЛе - Фарука. На конец прошлого сезона он был 14-м по стоимости во всей игре.
4. Главная задача на сезон 22 - разобраться со скаутами...
5. Сборные - наш открытый вопрос. Мы плывем по течению без программы развития. "Есть - есть, нет - ну и ладно, переживем". Но глубже на этот вопрос отказываюсь отвечать... на форумах за последние годы достаточно сказано.
6. ТОП-3 менеджеров... ммм... Саня Бурцев, конечно... Виталик Косый и... ммм... Константин Шорин, наверно... судя по результатам его команды...
7. Я ко многому уже привык в этой игре. Со многим смирился... Но в то же время уже подостыл ко ВСОЛу... как и мой друг, который меня привел в эту игру, готов в любую минуту уйти из игры... так что когда регулярная несправедливость меня достанет - помашу ручкой... А Гена - это калькулятор с винтиком для подкрутки. Вот я знаю сколько будет 5х5 и заранее набираю это число Генке... а приходят к гене "несмышленные юнцы" или откровенно "неучи" и начинают попадать пальцем в небо - 24, 26, 30... а единственному обладателю доступа к тому винтику - Акару только и нужно, что регулярно садить в дерьмо "знающих" людей, а тем, кто "попадает пальцем в небо" в качестве вкусной конфетки подкрутить Гену, чтобы 5Х5 было 30 и они выигрывали... Очень часто достает...
8. Отличная Федерация. Но общаемся мало. И кружков по интересам почти нет... Формула-1 там, футбол, фильмы интересные обсуждать... так лучше было бы...
9. В КТ не играю принципиально. Потеря баллов моим "монстрам" обходится минимум в 600К. Две потери балла при абсолютно красной физе - и никакие призовые мне уже окупят потери команды...
10. Давайте больше общаться. А то 70% населения нашей Федерации я еще ни разу не видел на Форумах... Ау?! Где Вы, соседи и земляки??!!!
Valdus
 
 
 


Вернуться в Пакистан