Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Markysha 02 янв 2012, 11:43
Уважаемые дамы и господа, как известно, в феврале – марте пройдут матчи 1\8 финала в Лиге чемпионов УЕФА. Предлагаю провести конкурс «Знаток футбола ФФ Пакистана» по очень простым правилам:
1. Конкурс будет проходить в два этапа. Взнос за участие в конкурсе – 50к.
2. Призовой фонд будет делиться между участниками, занявшими 1-е, 2-е и 3-е места в соотношении 50%, 30% и 20% от величины фонда.
3. На 1-м этапе участникам конкурса необходимо прислать мне до 10.02 в «личку» свои варианты счета, с которым закончатся первые восемь матчей Лиги чемпионов, приведенных ниже.

14/02 Олимпик Лион - АПОЭЛ Никосия

Байер Леверкузен - Барселона

15/02 Зенит Санкт-Петербург - Бенфика

Милан - Арсенал

21/02 ЦСКА Москва - Реал Мадрид

Наполи - Челси

22/02 Базель - Бавария Мюнхен

Олимпик Марсель - Интернационале


4. На 2-м этапе конкурса нужно прислать мне до 1.03. свои варианты счета, с которым закончатся ответные восемь матчей Лиги чемпионов, приведенных ниже, а также кто из двух, соперников выйдет в 1\4 финала.

06/03 Арсенал - Милан

Бенфика - Зенит Санкт-Петербург

07/03 АПОЭЛ Никосия - Олимпик Лион

Барселона - Байер Леверкузен

13/03 Бавария Мюнхен - Базель

Интернационале - Олимпик Марсель

14/03 Челси - Наполи

Реал Мадрид - ЦСКА Москва


5. Подсчет баллов будет вестись мной (я в конкурсе не участвую) следующим образом: каждый правильный результат матча (победа одной из команд или ничья) даст участнику один балл, правильно угаданный победитель, по сумме двух встреч даст еще один балл. Таким образом, на 1-м этапе конкурса можно получить 8 баллов, на 2-м этапе еще 16 баллов, а абсолютно точно угаданный счет каждой встречи добавит еще один балл участнику конкурса. Следовательно, максимальное число баллов, которые можно набрать в конкурсе равно 40.
6. В случае равенства баллов у двух или нескольких участников конкурса, победителем станет тот, кто пришлет свой прогноз 2-го этапа конкурса раньше другого, если и этот показатель совпадет, то будет учитываться количество правильно угаданных счетов во всех матчах.
Markysha
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение takka 02 янв 2012, 22:46
может сюда лучше писать???да и сам участвуй!
takka
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение Markysha 03 янв 2012, 00:36
takka писал(а):может сюда лучше писать???да и сам участвуй!

Мне кажется, что если писать варианты счета в этом топике - это будет подсказкой для кого-нибудь, а так все будет чисто. Варианты буду знать только я и тот кто его отправил.
Markysha
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение takka 03 янв 2012, 21:28
Markysha писал(а):
takka писал(а):может сюда лучше писать???да и сам участвуй!

Мне кажется, что если писать варианты счета в этом топике - это будет подсказкой для кого-нибудь, а так все будет чисто. Варианты буду знать только я и тот кто его отправил.
да какая тут подсказка.
желающих видно будет)
takka
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение Markysha 06 фев 2012, 13:58
Первый прогноз прислал Владимир Топузов. Как говорил Остап Бендер: "Лед тронулся господа присяженные заседатели!!!"
Markysha
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение kondor 06 фев 2012, 19:29
Прогнозист с меня никакой, но все же попытаюсь.
kondor
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение takka 06 фев 2012, 19:54
kondor писал(а):Прогнозист с меня никакой, но все же попытаюсь.
пытка не пытка :-)
takka
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение Markysha 16 фев 2012, 02:17
После первых четырех матчей Лиги чемпионов по 4 очка, угадав победителя в этих встречах, набрали Владимир Топузов и Олег Карпенков. Талгат Истембеков набрал 2 очка. Точный счет пока не угадал никто. Продолжение на следующей неделе!!!
Markysha
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение Markysha 23 фев 2012, 08:09
Состоялись еще 4 матча на стадии 1\8 финала в Лиге чемпионов УЕФА. Предсказать их результат оказалось более серьезной задачей, чем результат матчей, прошедших на той неделе. Показатели наших конкурсантов после восьми матчей следующие:
Талгат Истембеков набрал 5 очков
Владимир Топузов набрал 4 очка
Олег Карпенков набрал 4 очка
Присылайте мне в личку ваши прогнозы на оставшиеся 8 матчей этой стадии Лиги чемпионов УЕФА, которые пройдут с 6.03 по 14.03. Последний срок отправки письма 5.03.
Markysha
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение kondor 25 фев 2012, 15:07
а где продолжение?
kondor
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение Markysha 25 фев 2012, 22:59
kondor писал(а):а где продолжение?
Продолжение будет тогда, когда состоятся ответные матчи. Жду твоего прогноза на эти встречи.
Markysha
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение Markysha 10 мар 2012, 08:58
На следующей неделе состоятся последние четыре матча, которые и подведут черту под наш конкурс. Никто из участников не угадал выход в четвертьфинал команду АПОЭЛ из Никосии, только Талгат угадал победителя пары Бенфика - Зенит Санкт-Петербург и лишь команда Барселона никого не подвела. Таким образом, на сегодняшний день ситуация в турнирной таблице конкурса такова:
Талгат Истембеков – 11 очков
Владимир Топузов – 7 очков
Олег Карпенков – 7 очков
Markysha
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение Markysha 14 мар 2012, 11:36
Сегодня состоятся последние два матча, которыми и завершится наш конкурс. На сегодняшний день ситуация в турнирной таблице конкурса такова:
Талгат Истембеков – 14 очков
Владимир Топузов – 10 очков
Олег Карпенков – 10 очков
Markysha
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение takka 15 мар 2012, 18:27
20К доставлено :beer:
takka
 
 
 

Re: Конкурс "Знаток футбола ФФ Пакистана".
Сообщение kondor 16 мар 2012, 17:00
Поздравляем! 5 000 вс. успешно переведены в кассу команды Пешавар Трайб (Пешавар, Пакистан)!
kondor
 
 
 


Вернуться в Пакистан