D3 история побед и поражений

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fitim6969 09 апр 2013, 21:07
Предлагаю всетаки открыть форум и для д3 Неужели мы такие что не заслуживаем этого Давайте писать и делиться впечитления прблемами и как их кто решает и решил :beer: :beer: :hello: :king:
fitim6969
 
 
 

Re: D3 история побед и поражений
Сообщение Andrei Morozov 10 апр 2013, 06:40
А я только за это.Нужная и важная тема.Обсуждать можно все.Ведь Д3 это не просто слабеющий дивизион.А дивизион который поставляет основных игроков в юниорскую сборную.Надеюсб появятся еще интересующие люди.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: D3 история побед и поражений
Сообщение takka 10 апр 2013, 07:53
Timoti писал(а):Предлагаю всетаки открыть форум и для д3 Неужели мы такие что не заслуживаем этого Давайте писать и делиться впечитления прблемами и как их кто решает и решил :beer: :beer: :hello: :king:
этого мало
takka
 
 
 

Re: D3 история побед и поражений
Сообщение Andrei Morozov 11 апр 2013, 16:46
Пионерс всем командам пример...
Andrei Morozov
 
 
 

Re: D3 история побед и поражений
Сообщение fitim6969 11 апр 2013, 23:39
ДА ни кто не хочет сказать освоей команде ничего и зто жаль Я понимаю у каждого есть свое мнение как вывести свою команду на верх И не каждый хочет делиться как он это думает Но посмотрите на команды воd2 d1 КАК ВЫ можете сравниться с ними Откуда брать сильных и оспецушеных игрокрв Или вы все думаете до старости быть в д3Кто промолчит значит согласен быть всегда в д3А я нехочу Кто со мной согласен :hello: :hello: :hello:
fitim6969
 
 
 

Re: D3 история побед и поражений
Сообщение Andrei Morozov 13 апр 2013, 07:39
В Д3 команд с менеджерами осталось только 50 процентов.А если сосчитать тех кто в форум не заходит то и еще меньше.Ну я думаю хотя бы пару человек тут должны отписать.Видимо как раз мы с тобой.
Andrei Morozov
 
 
 


Вернуться в Пакистан