Знакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sega 10 июн 2010, 18:38
Привет Алена)) А фотка твоя?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Vitys2605 10 июн 2010, 18:58
Sega писал(а):Привет Алена)) А фотка твоя?
:grin:
её
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Rem@ 10 июн 2010, 19:53
надо бы к тебе в гости сьездить Аленка))))))))))))))как ты не против!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????живем рядом,пивка попьем о Всоле поговорим!!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение takka 10 июн 2010, 22:13
ушлаганы накинулись :beer:
takka
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Rem@ 10 июн 2010, 22:43
:grin:
Rem@
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Sega 11 июн 2010, 05:04
ЭЭЭЭ хорош)) я первый спросил))) В общем рады познакомиться)
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Знакомимся
Сообщение Aquarius_69 11 июн 2010, 05:41
Может в президенты? :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Rem@ 11 июн 2010, 13:59
А че неплохо бы было)))))))))))))
Rem@
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение superalenka 11 июн 2010, 14:27
А кого? Кого? Я всё пропустила :)
superalenka
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение ghost68 11 июн 2010, 19:34
Ален, они тебя в президенты хотят! А почему бы и нет?! Есть одна девочка, Ксюша Белкина - успешно руководила Ботсваной почти три года, так что вперед! Я вполне серьезно, сам президентом меньше месяца, пока вроде справляюсь.

Теперь по теме.Ответьте на вопросы:
1.Ваше ФИО,возраст,семейное положение. - Абрамов Дмитрий, женат, дочери 12 лет.
2.Чем занимаетесь по жизни?(работа,учёба,) - Работаю в Арбитражном Суде Санкт-Петербурга техником по эксплуатации
3.Как попали в Всол?И играете ли вы в других он лайн менеджерах? - попал почти три года назад по приглашению друга, в других играл - неинтересно...
4.За какой клуб болеете в реальном футболе?И есть ли у вас кумир? Зенит, Барселона, Манчестер, Пол Скоулз.
5.Ваши ВСОЛовские друзья ? - Многие ребята с Маврикия, Мальты, Коста-Рики, Чехии...всоловских естественно.
6.Какой ваш клуб (если он не один)считаете самым лучшим и почему? Универсидад - просто посмотрите ростер...
7.Какую музыку вы слушаете? - по принципу - чтобы что-нибудь играло!
8.Ваше любимая кухня?И соответственно блюдо? - русская, наверное окрошка...
9.Ваш любимый цвет?Число? - сине-бело-голубой, 7
10.Ваша любимая марка авто?Так же можно указать ваш авто. - Нравятся немецкие авто, своей нет.
11.Ваш мобильник ? Nokia
12.Ну и на последок ваш жизненный девиз? - Относитесь к другим так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам!
ghost68
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение ibudda 11 июн 2010, 20:53
alkash163 писал(а):Ну вот короче,друзья мои новички,стыренные вопросы,отвечайте плиз
Ответьте на вопросы:
1.Ваше ФИО,возраст,семейное положение.
2.Чем занимаетесь по жизни?(работа,учёба,)
3.Как попали в Всол?И играете ли вы в других он лайн менеджерах?
4.За какой клуб болеете в реальном футболе?И есть ли у вас кумир?
5.Ваши ВСОЛовские друзья ?
6.Какой ваш клуб (если он не один)считаете самым лучшим и почему?
7.Какую музыку вы слушаете?
8.Ваше любимая кухня?И соответственно блюдо?
9.Ваш любимый цвет?Число?
10.Ваша любимая марка авто?Так же можно указать ваш авто.
11.Ваш мобильник ?
12.Ну и на последок ваш жизненный девиз?


раз уж зашел на форум впервые за последние месяца 3-4 тоже раскрою ингогнито

1. Тихонов Александр, 25 лет, не женат и надеюсь продержусь еще лет 5-7
2. занимаюсь наукой (недавно защитился - теперь к.э.н.). директор управления развития и внедрения в одной крупной страховой компании. очень крупной)
3. случайно, искал описание EA FIFA 08, попал на http://www.fifa08.ru - зеркало viryualsoccer.ru и подсел) в другие не играл: сохраняю лояльность к этому... пока)
4. не болею, но с удовольствием смотрю практически любой чемпионат, а любимый игрок - почему-то Роберто Баджо вспомнился - таких сейчас не делают)
5. друзей нет, но есть, смею надеяться, хорошие знакомые; из известных в этой федерации - linki - необычайно вдумчивый тренер, он может сделать невозможное возможным)
6. панамский клуб - потому что первый
7. нравиться рок, люблю диско 80-х в клубах под настроение) а так - всеядный, очень много всего нравиться и джаз, и кантри, и попса - под настроение)
8. в последнее время увлекся юго-восточной азией - нравиться тайская, лаосская, вьетнамская (примерно одно и тоже, по-моему)))
9. число 7, цвета - нет
10. нет любимой, особо не заморачиваюсь, но больше других нравятся bentley, rolls royce, maybach))) у самого honda fitt - я не шучу)
11. N 97
12. на каждую ситуацию - свой дивиз, у меня гибкий подход)) когда трудности - самый темный час перед рассветом, когда все хорошо - как поработал, так и заработал, когда напился - надо прожить жизнь так, чтоб потом было о чем вспомнить и т.д. и т.п.
ibudda
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение superalenka 12 июн 2010, 13:25
ghost68 писал(а):Ален, они тебя в президенты хотят!
Хе-хе ) Лестно, конечно, лестно. Но я ещё не слишком достойна этой почётной должности. Даже сайт мне об этом сказал: "Вы пока недостаточно опытны, чтобы претендовать на пост президента федерации. Президентами национальных федераций могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода".
А вообще, уж больно не простая это задача. Техническая часть - тут попроще, а вот поддерживать и пробуждать инициативу в людях - огромный моральный труд.
Поэтому я решила предложить кое что другое =)
Подробнее здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=214&t=120035&p=2410261#p2410261
И надеюсь быть услышанной ;)
superalenka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Пакистан