Расширение федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 26 янв 2011, 20:22
Zavhoz писал(а):Сколько по времени команды в новом дивизионе будут барахтаться,чтобы выйти на новый уровень?
Опять преводить пример Мурешул? Из D4 я её поднял в D1! И это в матёрой федерации, существующей со второго сезона!!! Только не фарт нам не позволил остаться там ещё на несколько сезонов. Можно было это считать единичным успехом, но в прошлом сезоне мы опять имели шансы через переходняки попасть в D1 и в этом сезоне подобная картина. Надо просто выстроить план развития клуба и не гоняться за Vs(Мурешул по этому показателю сейчас в 4-м десятке, в D1 выходили с Vs<1000 ;-))
Будет естественный отбор, хорошие менеджеры поднимутся в D1 на места менее квалифицированных! Не надо бояться цифр :D

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Valdus писал(а):при умелой изначальной регистрации
Кинг Стар опровергает эти слова :D

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
vitys писал(а):Помню когда три сезона назад расширяли Украину (там конечно другая ситуация: все клубы ВИПы и это на руку руководству), многие кричали тоже самое, а что в итоге - посмотри молодежь в возрасте 17 лет - четверо просто клад для сборной, как раз из этих команд...
Да, у меня и в Румынии, и в Швеции (команды созданы практически одновременно) всегда были юниоры, играющие в сборной! Как и говорил, вырастить сборника может любая команда, если этого захотеть :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение Valdus 26 янв 2011, 20:42
Санька, с Днем Варенья.
Но вот опровергать мои слова не надо. Правильная начальная регистрация - минимум сезон-полсезона форы. Конечно, все выбирались вверх и при хреновенькой реге... Но зачем копать себе яму, чтоб потом из нее же и вылазить???
:shock:
Valdus
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение Zavhoz 26 янв 2011, 20:46
Время рассудит...Дай то Бог чтобы появились ребята,которые наваляли нашему болоту.Пусть хоть 10 дивизионов добавят,но лишь бы увеличили колличество клубов навылет!
Zavhoz
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение takka 26 янв 2011, 20:58
переходники - это стимул копеек :-)

Добавлено спустя 21 секунду:
Верещагин - сила!
takka
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение linki 26 янв 2011, 21:05
Иногда и правильная перерегистрация команды приносит хорошие плоды) Примером мой Хартум.
Хотя когда это было))) Сейчас ВСОЛу уделяю значительно меньше времени...

По теме, согласен, что можно вывести клуб на должный уровень даже стартуя из Д3В(А) с более поздней регистрацией чем у других команд той же Д3. Более того, даже с плохой регистрацией клуба.
Когда начал играть во ВСОЛ мне достался следующий клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7842
Тогда он был 64-м из 64-х команд. В не самом слабом чемпионате Европы. Сейчас же стал среднячком Д1.

Так что однозначно за расширение. Которое даст как увеличение конкуренции и большее количество средств, получемое клубами за счет кубка вызова. Так и увеличение большего количества качественных игроков-сборников.
linki
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение takka 26 янв 2011, 21:22
И всё же 5 против и то не оправдание(на даный момент), а значит есть и да будет д-3Б.
Это наши старание!!
takka
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение Aquarius_69 27 янв 2011, 06:17
4. Ротация между дивизионами.

4. 1. Ротация между D1 и D2. Если дивизионы состоят из 16 команд, то по завершению чемпионата две лучшие команды второго дивизиона меняются местами с двумя худшими командами первого дивизиона. Третья-пятая команда второго дивизиона играет с двенадцатой-четырнадцатой командой первого дивизиона стыковые матчи за право занять место в дивизионе более высокого ранга или закрепить за собой право в нем остаться.

Если в стране 16 или 24 команды, то одна лучшая команда второго дивизиона меняется с худшей командой первого дивизиона. Вторая и третья команда играют переходные матчи со второй и третьей с конца командами вышки.

Стыковые матчи проходят в два раунда (дома и в гостях). Переходные матчи проводятся по схеме B, во время переходных матчей все не участвующие в играх команды отдыхают (уменьшается усталость).

4. 2. Ротация между D2 и D3. Если третий дивизион в стране один, то ротация аналогична п. 4. 1.
Если третьих дивизионов два (есть третий-А и третий-B дивизионы), то победители третьих дивизионов напрямую выходят во второй дивизион, заменяя собой две последние команды второго дивизиона, а команды занявшие в третьих дивизионах вторые места играют переходные матчи, победитель заменяет собой команду второго дивизиона, занявшую там 14 место. Еще по две команды из каждого третьего дивизиона (третья и четвертая) играют переходные матчи с худшими командами второго дивизиона (т.е. с командами, занявшими там 10-13 места).

4. 3. Ротация между D3 и D4. Если в стране 96 или 128 команд, значит в ней играются D3A, D3B и четыре четвертых дивизиона по 8 команд (для стран с 96 командами) и четыре четвертых дивизиона по 16 команд (для стран с 128 командами). Из каждого дивизиона D3 напрямую в D4 вылетают по 3 команды и еще по 4 участвуют в переходных играх. Из каждого дивизиона D4 напрямую в D3 выходит по 1 команде и еще по 3 команды участвуют в переходных играх.

4. 4. Ротация победителя Кубка Вызова.
Победитель кубка вызова, если он из D3 и не находится в зоне ротации с D2/D4, играет с командой из D2, занявшей 9 место. Если же он из D4 и не находится в зоне ротации с D3, то он играет с худшей командой из D3, среди занявших 9 место. Если же победитель кубка вызова попал в переходные или напрямую вышел/опустился в дивизион выше/ниже, то в этом сезоне ротация происходит без учета кубка вызова.
---------------------------------------

Ротация между дивизионам очень жесткая ;-) Когда играешь в D2 или D3 "больших федераций", ощущаешь это по-максимуму :grin: Спокойно себя чувствуют только 6-8 места в D2 и 5-8 в D3! Займёшь, вроде бы неплохое 9-е место, но и тут может ждать "сюрприз". Вряд-ли кто-нибудь захочет ужесточения правил... :-)
P.s. Мурешул попала в D1 именно с последнего-переходного 5-го места! :-)

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Valdus писал(а):Санька, с Днем Варенья.
Но вот опровергать мои слова не надо. Правильная начальная регистрация - минимум сезон-полсезона форы. Конечно, все выбирались вверх и при хреновенькой реге... Но зачем копать себе яму, чтоб потом из нее же и вылазить???
:shock:
Это как ответ Андрику, который всегда тыкает, что догнал меня в развиитии :-) Но забывает, что начальные платформы у команд были не сопоставимыми! Арми в те времена была одной из сильнейших команд Пакистана, а я был новичком, который зарегил "автоматом" Vs=478 и профукал все финансы команды на 23 аренды почти в один день :D При том, что команда играла в Кубке Новичков.....
Вывод: Можно из любого Г... сделать конфетку :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение Sega 27 янв 2011, 06:53
Да ладно ну че повторять одно и тоже всем вместе, сделали Д3 еще один и сделали, просто знайте что целых 8 человек думают так же как и я))) А по составам могу сазать что Талгат ваще молодец отрыть стока информации дорогого стоит!
Только я почему то уверен что комы отдадут новичкам 90% из которых завалят команды((( вы посмотрите в Д3 все еще половина команд без постоянных манагеров...
Посмотрим что будет!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение Zavhoz 27 янв 2011, 09:41
takka писал(а):переходники - это стимул копеек :-)

Добавлено спустя 21 секунду:
Верещагин - сила!


Талгат,а что ты имел ввиду?
Zavhoz
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение takka 27 янв 2011, 14:47
Рамиль я имел ввиду что команды Д-3 будут иметь прибыль за счет нового кубка .А Верещагин сказал золотые слова - За Державу обидно))
takka
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение superalenka 28 янв 2011, 09:38
Голосование: 23.01.2011 - 28.01.2011
Проголосовало: 43 из 48 (89%)

Нужен ли Пакистанской Федерации четвёртый дивизион?
Ответы:
Нужен. Чем больше команд, тем больше интерес к игре.12 (28%)
Нужен. Чем больше команд, тем сильнее команды за счёт конкуренции.8 (19%)
Не нужен. Чем больше команд, тем меньше постоянных менеджеров.8 (19%)
Воздержусь от ответа.7 (16%)
Нужен. Чем больше команд, тем больше выбор игроков для сборных.6 (14%)
Не нужен. Чем больше команд, тем меньше интереса к игре.2 (5%)
Не нужен. Чем больше команд, тем больше проблем.0 (0%)
По итогам голосования (26 за, 10 против) D3B быть!
На самом деле я ещё пару дней назад написала заявку на создание нового дивизиона, и её сейчас рассматривают. Так что, думаю, расширение Федерации совсем уже не за горами.
superalenka
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение takka 29 янв 2011, 14:32
В Карачи прибавка :beer:
takka
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение superalenka 29 янв 2011, 15:20
takka писал(а):В Карачи прибавка :beer:
Процесс запущен, начала заполнять D3B ;)
superalenka
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение Zavhoz 01 фев 2011, 21:30
А что насчёт моего письма,Президент?
Zavhoz
 
 
 

Re: Расширение федерации.
Сообщение superalenka 02 фев 2011, 19:58
Zavhoz писал(а):А что насчёт моего письма,Президент?
Отправила в тех. поддержку в раздел "Идеи и предложения. Идеи и предложения по новым функциям на сайте"
Ждём ответа :)
superalenka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан