Страничка юмора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 28 июл 2008, 17:42
Здесь предлагаю оставлять курьезные случаи в области футбола или ВСОЛа)

Сейчас предлагаю прочитать знаменитые Чебуречные бутсы Константина Юрьевича
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=131&t=43324&st=0&sk=t&sd=a
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=51265&st=0&sk=t&sd=a
linki
 
 
 

Re: Страничка юмора
Сообщение linki 21 авг 2008, 23:23
Кто еще не знает, кто таков Дерепа, собщаю что это украинский футбольный комментатор. Была даже акция антидерепа! А из-за чего так вышло, узнаете ознакомившись с его перлами (переводил с украинского на русский переводчиком, так что где-то может быть неправильно написано).

Дерепа комментирует матч Германия- Чехия!

- Добрый вечер, уважаемые болельщики - приверженцы футбола! Начинаем репортаж о матче заключительного тура группового турнира чемпионата Европы по футболу между сборными командами Германии и Чехии. Этот матч будет проходить в городке Лисбос (на экране рекламный щит с надписью LІSBOA - Лиссабон), на стадионе ...эээээ... наверное, Да Луши.
Сборной Германии сегодня нужна лишь победа, ведь все мы понимаем, что атаковать в первую очередь будут именно они. Чехи же, наверное, не очень надеются сегодня получить очки, поэтому и их тренер Карел Брукер выпустил на поле номинально второй состав своей команды. Немцы будут играть в белой форме, их ворота сегодня будут по левую сторону, чехи - красные, а ворота, соответственно, по левую сторону. Игру будет судить Тери Хуг с Норвегии.
Итак, игра началась, и сразу же бросается в глаза желания французов...эээээ... верней немцев победить. и вот уже первый опасный момент (мяч после дальнего навеса по высокой дуге летит за ворота Чехов), Кураний должен был замыкать эту передачу, но его немножко не ватило (метров пять на самом деле). Но согласитесь, бундестаг был близким к успеху.
Кстати , наш репортаж будет проходить в режиме радиопереклику - вместе с отчетной игрой проходит матч этой же группы Д между сборными Голландии и Латвии, за которую играет игрок киивского "Динамо" Марис Верпаковскис. Итак, если в параллельной игре будет возникать опасность - мы это увидим, благодаря моему коллеге Николаю Рябову.
(В этот момент на поле лежит футболист Чехии, его выносят за поле, оказывают помощь, и он просит у судьи разрешения возвратится в игру).
Вот мы видим, что уже на первых минутах матча в составе сборной Чехии проводится замена, вместо Марека Хайнца на поле выходит (в это время на экране появляется титр с названием стадиона Жозе Альваладе и количеством зрителей 46500) Джозеф Альваладе (!!!). Наверное это футболист с португальскими корни, которого натурализували чехи. Он сыграл за сборную Чехии уже целых...эээээ...сейчас посмотрю (шелест бумаги, естественно не находит такого футболиста в заявке)...вы знаете, уважаемые зрители, - это его первый матч за чехов. Итак, поприветствуем Джозефа с дебютом за свою команду, да еще и в таком ответственном матче! Честно говоря, я не припомню которое амплуа у этого замечательного форварда сборной Чехии, но, думаю, по ходу встречи мы это вместе с вами выясним.
(Пауза 10 секунд).
Внимание! Если вы футбольный болельщик, отправьте Есемес за номером 10630, спрогнозируйте результат этого матча и получите замечательные призы - автомобильный журнал "На все сто", или путевку на " Формулу-Холидей"!
Опасный момент, кто-то из немцев бьет по воротам Кана, и мяч в сетке!
Какой замечательный удар, это был Красимир Баллак! и вот уже бундесвер впереди, пока что минимально, но это уже должно быть колокольчиком для расслабленной обороны Чехии - так играть нельзя , так как можно и проиграть. А, если начнут играть лучше, то могут и выиграть. Но это уже из разряда научной фантастики.
(Во время очередной атаки немцев происходит переключение на параллельный
матч, Ван Нистелрой собирается пробить пенальти).
Ну, я же говорил о колокольчике! Вот вам и пенальти! Нападающий не оставил ни одного шанса вратарю сборной Чехии. Уже 2:0 в этом интересном матче. Выигрывают хозяева - сборная Германии.
(Картинка снова переключилась на матч Чехия - Германия). И вот уже чехи большими силами пошли в атаку. Немцы усиленно обороняются и при этом нарушают правила. Очень опасный штрафной удар, а кто же будет бить у чехов. (К мячу подходит Марек Хайнц). Вижу, что разбегается игрок с номером восемнадцать. Но это же Марек Хайнц, которого заменили в конце матча. Итак, это наверное была ошибка португальских режиссеров - сколько уже в средствах масовой информации говорилось об их ляпах! Итак, счет сокращается, и сборная бундестима выиграет уже минимально. Им надо действовать внимательнее, так как так целиком можно и доиграться.
А тем временем спонсором наше трансляции - фирма Союз- Віктан, которая уже вторично становится спонсором.
(Снова включение из Браги с матча Голландия - Латвия. Показывают второй
гол сборной Голландии).
Вы видите, пока мы с вами отвлеклись на рекламу чехи уже успели уравнять счет! и в этом матчи все начинается сначала. Неправы были скептики, когда говорили, что чехи сдадутся без боя.
(Пауза около минуты).
Здесь мне режиссер нашей трансляции Николай Рябов подсказывает, что это было прямое включение из Браги, со стадиона....эээээ....Брага.
Му..ни..ты...си..свай, где голландцы уже выиграют у сбірной Латвии с неприличный счетом 2:0. Очень досадно, но, кажется, что киевский динамовец Марис Верпаковскис уже не станет в этом году чемпионом Европы.
Но будем надеяться, что следующем году ему посчастливится. Вот и закончился первый тайм этого напряженного матча. (на экране титр со счетом 1:1). Вы знаете, а оказывается, что счет- это, равный, значит пенальти не был засчитан! Наверное через положение вне игры у кого-то из защитников бундес...еееее...Тима. Ну что же, много уже сказано про судейские ошибки в этом чемпионате: то Джи Джи Колина что-то там не зачислит, то Маркус Круг то увидит офсайда, то МІЛЬТОН Нильсен своевременно не поднимет флажок...
Ведь команды уже в раздевалках, отдохнем и мы с вами.
Уважаемые приверженцы футбола, вот и начинается второй тайм этого безусловно непересекающегося матча. Команды уже на поле, и судья готовится даты сигнал о начале игры. Первый тайм прошел целиком в равной борьбе, с большим преимуществом подопечных Руди Фёллера. Ведь игра началась. В перерыве в обеих командах были сделаны замены. У чехов усилилась защита, а у немцев вышел футболист с русской фамилией Подольский. Посмотрим, как сыграет наш северный сосед. Очень много в заявке бундестима натурализованных выродков...извините, выходцев из стран разного зарубежья. Здесь есть и поляки, и югославы, и сербы с бакланцами, и, конечно, немцы.
(Локвенц опасно бьет по воротам немцев).
Вот сборная Чехии могла уже и выйти вперед, но у немцев позади очень сильный футболист - Олли Кан, он в головокружительному сейве отбил этот удар.
А бил...ееее....Братислав Лохвентс - очень красивый ветеран сборной Чехии. (Локвенц в игровом эпизоде неудачно ставит ногу и получает травму).
Немцы очень грубо встретили кого-то из игроков сборной Чехии. Сможет ли он продолжить игру. Тренер гостей показывает, что наверное не сможет. Нужна замена. Кем может усилить игру Карл Брукер. В его распоряжении много хороших исполнителей, например Павел Недвед, который является действующим победителем золотого мяча. Или Карел Поборский. Или Владимир Шмицер. Кого же из этих звезд европейского футбола он выпустит доигрывать этот интересный матч. А вот мы с вами и не угадали! Он выпускает МІЛАНА Бароша изс лондонского Ливерпуля. Очень интересный тактический ход! И главное, что очень своевременный. Если вы болельщик, вы имеете возможность попробовать угадать результат матча. Пришлите Есемес за номером 10630, и угадайте путевку на все сто, или автомобиль - формулу Холидей.
Сборная бундестагу усиливает давление на ворота чехов. Игра проходит, как на столбцах весов, то с одного фланга, то из другого, то из центра. Но защитные построения чехов уже трещат. Удар кого-то из немцев, и мяч попадается в стойку ворот, еще один удар, и мяч снова отбит. Кто же это был. Сейчас посмотрим на повторе. А был это вратарь сборной Чехии!
Непревзойденный Оливер Кан, как его еще зовут болельщики и специалисты - Супер Олли!
Напомню вам, что главным спонсором трансляции Евро-2004 есть Союз- Виктан,
который всегда становится нашим главным спонсором уже вторично.
Вот мы видим, что чехи перешли в массированное наступление (Барош один тащит мяч
через все поле, обыгрывает защитника, и забивает гол). И это сразу обозначилось на результате игры - они вышли вперед! Замечательный гол, это был....еееее...Так! Это был МІЛАН Барош, который только что (16 минут назад) вышел на поле, заменив Карела Поборски (который на самом деле дал Ему голевой пас). Очень удачно и своевременно сделал замену наставник хозяев. Но расслабляться еще рановато, так как до конца игры, честно говоря, еще много осталось, поэтому надо теперь сосредоточится на своих воротах. Что чехи и сделали всем составом.
(Включение с матча Голландия - Латвия. Повтор гола Макая).
Что-то произошло в Голландіі, сейчас посмотрим. Мы видим, что голландцы не остались в долгу, и сумели быстро ответить на гол чехов. Ведь кто-то сегодня должны победить. Думаю, что оранжевые едва ли отдадут свое преимущество, тем более, до конца игры считанные минуты, точнее сказать не могу, так как арбитр скорее всего где-то прибавил. Вот и финальный свисток, который извещает о феерической победе сборной Чехии над бундестимом. Таким образом в этой группе уже все ясно, чехи забронировали себе первое место, а за второе поспорят немцы и голландцы, которые победили команду киевлянина Мариса Верпаковскіса и теперь ждут результатов других матчей, которые состоятся немножко со временем.
Итак, поздравляю всех приверженцев сборной Чехии с такой важной и сложной победой, а наш репортаж уже закончено, к новым встречам на ваших экранах!
Манчестер - Интер
- Мяч попадает в стенку ворот
- Джоркаєф Что-то разбегался этот французський дирижер!
- Если я не ошибаюсь, ошибается Лі Диксон
- Игроки "Інерціонале"
- Намного меньше бегают прежде всего английские полузащитники, ведь они уже впереди
- Уже находясь в падении, точнее падая на. газон.
- Здесь он сбивал Бенуа Кое не по правилам.
- Рой Кон,. на мой взгляд, более интересный игрок впереди, чем: Франческо Колонезе
- Практически одинаковое время владели мячом футболисты "Манчестеру" и "Мілану".
- Нікола Вентола был травмированный и и вдобавок еще и лечился
- Сбивают Роберто Баджо - это очень интересно.
Франція - Украина
- В стартовом составе под 6- м номером был указанный Василій Кардаш, но мы пристально посмотрели наполет и решили, что под этим номером играет Андрей Гусин.
- Упал и лежит Робер Пірес. Что, нужна помощь арбитра?
- Что-то сейчас подсказывает Олег Щелочной Юрию М... Андрею Гусину. (а зто был Ковалев)
- Это заветная мечта чемпионов мира - одержать победу в матче с лидером группы - сборной Украины!
- Очень опасно действовал Фаб'єн Бартез! Нарушение правил не было.
- (Конец первого тайма) Сергей Попов. Впервые называю эту фамилию, ведь в стартовом протоколе под 7- м номером значился Сергей Ковалев. Это что мы в конце концов разобрались с составом нашей команды?.. Нет, придется в перерыве еще уточнять.
- Видите, как хорошо оттянулся Сергей Ребров!
- Очень однообразно действуют чемпионы мира - всей командой пошли вперед.
- Олегу Щелочному не понравился мя'ч и он выбил его за границы поля.
- Сергей Ковалев, к сожалению, не сможет продолжить игру. На замену выйдет Сергей Попов (а вон уже на поле с первых минут). Нет, снова НАС ввели в девясила - выходит Виталий Косовський
- После того, как ему предоставили помощь, на ПЛОЩАДКЕ снова появился Біксант Лізаразю.
- Грамотно, спокойно, уверенно Виталий Косовський отдает мяч в борьбу
- Так быстро разворачиваются события сегодняшнего матча, который иногда не успеваешь охватить взглядом весь стадион.
- Ситуация в этой відбірковій группе становится угрожающей для Роже Лемера..
Другие:
- это была передача под пас
- я думаю, что если бы мяч попал в штангу, то был бы гол
- при такой игре все может решить один-единый гол (при счете 3:1)
- и вот замена, но это уже, так сказать , "тактическая замена", хотя я лично не понимаю, что значит "тактическая замена"
- интересно он остановил мяч - задней частью спины
- ну здесь его уже обычно бьют по голове... ногами
Подчеркиваю еще раз:
Глубокоуважаемые вболівальники я стараюсь в ходе комментирования матча освещать не только события на футбольном поле, но и некоторые политические новости и т.п, тому коментар может Вам казаться скучным. Но ДЕ Вы еще в мире найдете такого комментатора, который скажем "бесплатно" освещает и другие события в мире.
Мне приятно комментировать любой матч, сотрудничать с режиссером трансляцій Николаем Рябовим (Жаль, что его нет на Чемпионате). Он, как и я всегда своевременно акцентирует внимание на основных моментах матча. Относительно того, чтобы меня отстранить от комментирования - это здесь на пребольшой (Ваш) жаль ничего не выйдет. Я - Заслуженный Комментатор Украины, и сам решаю или буду комментировать матч или нет. Вчерашний матч ( Англия-Франция) я не комментировал, поскольку готовлюсь комментировать сдачу матчей группового турнира ЧЄ.
Ко встрече в эфире сегодня в 18.50...
Смотрим на секундомер. 35 минута идет матча. Счет, как и раньше, нннуль, нннуль!
Смотрим на секундомер. Идет 38 минута матча. Счет, как и раньше, нннуль, нннуль!
"Металлург" Донецк - "Днепр"
- В стенке 5 дніпропетровців; это может быть опасно.
- Счет матча 3-1. Зрители уже увидели 3 гола в первом тайме и 2 во втором.
Одна половина поля зеленая, а вот другая выглядит не лучшим чином.
- Ребров. так сказать , часто имеет привычку подавать угловой из левого угла игрового поля.
- Каха Каладзе четко пересек путь мячу.
- Гус Хіддінк и Кларенс Зеєдорф, хотя оба, как говорят, голандці, но общего языка в составе "Реалу" найти не смогли
- В головокружительном прыжке Бодо Ілгнер спасает на этот раз уже ворота мадридского "Реала".
- На этот раз без нарушения правил Олег Щелочной выносит за границы поля Роберто Карлоса.
- В испанском чемпионате "Реал" на много очок. отстает: от своего постоянного соперника... едва не врага -"Барселоны".
- Испанские журналисты обычно знали Реберная, и Шевченко, но просили показать нас именно их.
- Не трудно сказать, было ли положение вне игры, но боковой арбитр это зафиксировал
-Роберто Карлос перешел в состав Реалу, а Каха Каладзе отправил мяч за боковую линию
- Такой сильный удар был в Роберто Карлоса, который от рук Александра Шовковского киевляне выбивают мяч за границы поля.
- Неплохая передача Виталия Косовського прямо у руки Бодо Ілгнера.
- Опасно сейчас возле ворот Александра Шовковского устали наши ребята.
- Недовольство на трибунах сейчас лишнее.
- Я впевненний, что если в по полиции это еще можно как-то объяснить, то в человеческих измерениях должна преобладать честь и совесть
- Флешь- Интервью - это молниевое интервью продолжительностью 90 секунд. Надеюсь, Сергей Ребров придет на него.
linki
 
 
 

Re: Страничка юмора
Сообщение takka 30 май 2009, 21:47
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете, поезде автобусе или метро: 1. достань свой ноутбук из сумки 2. открой его медленно и спокойно 3. включи его 4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран 5. запусти твой любимый поисковик 6. закрой глаза и подними голову к небу 7. глубоко вдохни и нажми на эту сылку http://www.thecleverest.com/countdown.swf 8. посмотри на лицо твоего соседа :D
takka
 
 
 

Re: Страничка юмора
Сообщение Sega 31 май 2009, 05:11
Бухахахаха!!! :D А на следующей остановке оцепление, спецназ врывается в транспорт, вяжет тебя, потом фсб, допрос, камера, суд и срок 5 лет строгача!!! У нас как раз саммит ШОСа проходить будет надо приколоться :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Страничка юмора
Сообщение takka 31 май 2009, 16:46
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=444913
я думал его Реал (Мадрид) купил :roll: а он тут у нас :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Sega писал(а):Бухахахаха!!! :D А на следующей остановке оцепление, спецназ врывается в транспорт, вяжет тебя, потом фсб, допрос, камера, суд и срок 5 лет строгача!!! У нас как раз саммит ШОСа проходить будет надо приколоться :mg: :mg: :mg:
ты смотри лиж бы "Пакистан Нэви" Карачи без тренера не остался :grin:
takka
 
 
 

Re: Страничка юмора
Сообщение alkash163 01 июн 2009, 00:46
наш Кака - какее всех остальных 8)
alkash163
 
 
 

Re: Страничка юмора
Сообщение Sega 01 июн 2009, 04:56
Надо рассказать всему миру что Кака на самом деле играет в Пакистане!!!!!! :D
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Страничка юмора
Сообщение alkash163 01 июн 2009, 11:02
причем это точно Он
смотрите хоть последние матчи :D как играть стал
alkash163
 
 
 

Re: Страничка юмора
Сообщение Aquarius_69 01 июн 2009, 11:36
Что-то не помню, чтоб я его регил :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Страничка юмора
Сообщение alkash163 01 июн 2009, 11:57
viewtopic.php?f=3&t=96432&p=1461938#p1461938
вот там предпоследнее сообщение как раз о нем, родном :D
alkash163
 
 
 

Re: Страничка юмора
Сообщение takka 01 июн 2009, 20:12
С такой то Ф.И.О (Кака) его и в сборной нет :D
takka
 
 
 

Re: Страничка юмора
Сообщение ibudda 01 июн 2009, 21:15
готов купить КАКА - это не прикол, пишите в личку :) я сделаю его настоящей какой
ibudda
 
 
 

Re: Страничка юмора
Сообщение takka 01 июн 2009, 21:34
ibudda писал(а):готов купить КАКА - это не прикол, пишите в личку :) я сделаю его настоящей какой
в удачном разделе ты на писал :rot: :cool:
takka
 
 
 

Re: Страничка юмора
Сообщение Aquarius_69 01 июн 2009, 21:42
А у меня склероз, не, сёрьёзно :)

Добавлено спустя 32 секунды:
А у меня склероз, не, сёрьёзно :)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
А у меня склероз, не, сёрьёзно :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А у меня склероз, не, сёрьёзно :)

Добавлено спустя 6 секунд:
А у меня склероз, не, сёрьёзно :)

Добавлено спустя 6 секунд:
А у меня склероз, не, сёрьёзно :)

Добавлено спустя 4 секунды:
А у меня склероз, не, сёрьёзно :)

Добавлено спустя 2 секунды:
А у меня склероз, не, сёрьёзно :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Страничка юмора
Сообщение alkash163 02 июн 2009, 08:45
заметно :D

Добавлено спустя 20 секунд:
заметно :D

Добавлено спустя 14 секунд:
заметно
alkash163
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан