Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 04 мар 2009, 18:14
ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Изображение

ПЕРЕВЕДЕНО:
1. Aquarius_69 - Конкурс "Лучший менеджер" - 600К, Конкурс "Надежда сборной" - 1500К
2. takka - Конкурс "Лучший менеджер" - 200К
3. Zavhoz - Конкурс "Лучший менеджер" - 200К
4. Влад-Чивел - Конкурс "Надежда сборной" - 1700К
5. Миланум - Конкурс "Надежда сборной" - 200К
6. Стойкий - Конкурс "Надежда сборной" - 200К
7. ibudda - Конкурс "Надежда сборной" - 200К
8. alkash163 - Конкурс "Надежда сборной" - 200К
9. Валерьевич - Конкурс "Самый перспективный игрок" - 500К
10. DeBuR - Конкурс "Самый перспективный игрок" - 350К
11. Sega - Конкурс "Самый перспективный игрок" - 200К
12. victorivan71 - Конкурс "Самый перспективный игрок" - 2000К
13. Jambo - Конкурс "Самый перспективный игрок" - 200К
14. Valdus - Конкурс "Самый перспективный игрок" - 100К
15. Astas - Конкурс "Самый перспективный игрок" - 150К

Внефондовые расходы:
Aquarius_69 - 550К ("Конкурс Обзоров на призы президента Пакистана")
Aquarius_69 - 200К (Поощерительные призы за конкурс "Надежда сборной")

ИТОГО ПРИЗОВЫХ - 9250К
Последний раз редактировалось Aquarius_69 17 авг 2009, 15:08, всего редактировалось 95 раз(а).
Комментарий модератора: По просьбе создателя темы, оную закрываю по причине - неактуальность. С Уважением.
Aquarius_69
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение ПетрГжелка 06 июл 2009, 16:17
Aquarius_69 писал(а):У нас есть бюджет и он расписан до копейки. Важнейшая задача - прокачка нашей молодёжи, остальное пока второстепенно! Тем более многие жертвовали в кассу только ради этого нашего будущего. Вот, когда наш фонд будет стабильным и не менее 10М, то будем думать о других программах. К тому же, Astas готов был внести 150К в фонд.
Конечно внесёт, когда возможность будет, я так думаю. Тут сам понимаешь, что базу надо щас сторить, что б в следующем году молодёжь уже качать, это ж не аренду игрока, или трансфер, а на базу, где будет тренцентр отстравиваться и центр по приходу молодёжи. Так что я думаю поллимона можно выделить на доброе дело, и не надо жаться, пойдёт ведь всё на благо федерации. Я думаю один раз фонду по силам оказать помощь.
Если не хотите с фонда, то может кто с лички поллимона капнет. Я ж не для своей комы прошу, а для вашей пакистанской.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Стойкий 06 июл 2009, 18:40
Ну ты ваще барыга! Как раз таки ты просишь чужих сокровенных денег на сугубо личные цели! Мне вот тоже ой как не хватает, но я не клянчу а наоборот жертвую сколько могу в фонд.
Стойкий
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Sega 06 июл 2009, 18:44
Конечно внесёт, когда возможность будет, я так думаю. Тут сам понимаешь, что базу надо щас сторить, что б в следующем году молодёжь уже качать, это ж не аренду игрока, или трансфер, а на базу, где будет тренцентр отстравиваться и центр по приходу молодёжи. Так что я думаю поллимона можно выделить на доброе дело, и не надо жаться, пойдёт ведь всё на благо федерации. Я думаю один раз фонду по силам оказать помощь.
Если не хотите с фонда, то может кто с лички поллимона капнет. Я ж не для своей комы прошу, а для вашей пакистанской.


А нафига тебе ваще наша пакистанская кома сдалась????????

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кстати раз тебе так нужны бабки, тогда возьми из своих финансов!!))) У тя там все равно 4,5 ляма))) Уж 200 К то наверное можешь пожертвовать для нашей пакистанской команды!! :D :D :D
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Jambo 06 июл 2009, 19:09
Резвый малый:) В шею таких надо гнать!
Вопервых, схема помощи слабым клубам имеет право на существование, но рассматриваться этот вопрос должен тщательно, решение должно приниматься совместно и после анализа конкретной команды. Вовторых, просьба о таких действиях должна исходить от самого менеджера конкретной команды, а не непонятно от кого. И просьба должна быть аргументированна, а не похожа на требование.
Так что, уважаемый ПетрГжелка, отдыхайте...
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aquarius_69 06 июл 2009, 20:00
Просьба ни чем не обоснована. На счету команды 3.9 М, база стоит 3.0 М :wise: На счету у Astas 832К, у Антона Васильева 4 586 К. В команде пока нет перспективных молодых игроков.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ПетрГжелка 06 июл 2009, 21:11
На мои барыши на рассчитывайте. У меня 4 комы, которые развивать надо. А по поводу вашего фонда, он короче нифига не действует, если Астас переведёт вам бабки, то больше замом у него в командах не буду. Ваш фонд лохотрон. Несколько менеджеров сделали его для себя, что бы прокачивать в своих комах игроков, и за это ещё бабло получать. Естественно понятно, у кого сильнее база, тот лучше и проакачает. И соответсвенно денюжки которые вы сами вносите к вам с лихвой и вернуться.
Будет время надо будет со всеми менеджерами Пакистана провести работу, что б не думали бабло в ваш фонд кидать.
А слова, что помогать клубам будем, но потом, это обещания, которыми вы можете кормить новичков, но и то, как говорил выше, будет время так проведу работу с ними обязательно. Даже если хоть одного отговорю от этого болота, уже успех будет.
Спасибо за внимание. Дальше диалог считаю бесмысленным. Продолжайте обувать новичков.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Jambo 06 июл 2009, 21:27
Интересно, каким ветром этого товарисча к нам занесло? Видимо это вражеский засланец :D
Если нужна будет помощь в "проведении работы" обращайся :D
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Стойкий 06 июл 2009, 22:02
Петр желчный:-) бывает, может дни не те! В общем он же сказал, что не о чем с нами разговаривать. Только не пойму причем тут проведение конкурсов, помощь тем, кто пишет обзоры с той ересью которую он нес. Каждый может сам развить свою команду, были бы мозги и терпение.
Стойкий
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Sega 07 июл 2009, 04:52
Это че было???? Засранец он и в африке засранец! Думает что если долго играет то можно умничать???? Кто то из нас думаешь у кого то брал бабла? Эти как ты говоришь "сильные базы" мы сами строили не один сезон, а лохотрона нет, если мы будем ждать новичков пока они построят базы то ни когда не сделаем нормальную сборную, тем более фонд полностью на добровольных пожертвованиях!!! Так что хочу тебе сказать отвали и завали! (жалко материться нельзя)
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aquarius_69 07 июл 2009, 05:23
Да, от него другого и не ждал. Очень хорошо знаком этот "тип" по Замбии. У нас не благотворительный фонд, деньги нужно заслужить! А раздавать на право и налево..... я бы в такой фонд не жертвовал. Потом начнёт просить деньги на телефон закинуть, хорошего зама прикормила наша команда, ничего не скажешь :toilet: :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Стойкий 07 июл 2009, 05:54
Да забейте на него:) он теперь и сам не рад что высунулся:)
Стойкий
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aquarius_69 07 июл 2009, 06:05
ПетрГжелка писал(а):Продолжайте обувать новичков.
Что-то я не вижу в фонде ни одного новичка :D Абсолютно всё, кто жертвует средства в фонд, останутся в прибыли, причём существенной!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Sega 07 июл 2009, 06:45
Не астас то пожертвовал)) Но это все равно не играет роли так как он сам добровольно пожертвовал никто не принуждал) и ваще согласен с президентом что его у астаса не ахти)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Зам конечно же)

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
И ваще че за фигня? Второй раз уже какие то челы залезают к нам на форум и начинают какую то херню нести. Че Пакистан не любят? В Хорватии я такого не замечал, да и когда был замом то не лез на чужой форум! Надо ваще выписать ему... штраф)
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение victorivan71 07 июл 2009, 09:13
Ребята не обращайте внимания на наших гостей, они зашли на форум какнули и ушли.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение takka 07 июл 2009, 14:24
Как говорится в семье не без .... :grin:
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан