Кандидаты в сборные Пакистана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 29 мар 2009, 21:03
Опять появилась возможность подавать заявки от кандидатов в тренеры националки. Предлагаю отписаться в этой теме, желающим встать у руля какой-либо сборной.

Перечень вопросов для кандидатов:
1. На какую сборную претендуешь?
2. Какой опыт в управлении сборных, опыт игры вообще и в Пакистане в частности.
3. Программа сборной: какие игроки будут приглашаться, какие возраста, с какими спецвозможностями и т.д.
4. Сколько готов пожертвовать от своих доходов в Фонд Федерации на развитие молодёжи?
5. Какие задачи ставятся перед командой?


Начну с себя.

1. Решил продолжить тренировать юниорскую сборную, наигрывать связи и взаимопонимание.
2. Был первым тренером националки, набрал 7 очков в группе и до последнего боролся за 5-е место. В 11 и 12 сезонах управлял молодёжкой. В прошлом сезоне тренировал юниорку - 13 очков в группе. В лиге с октября 2007 года. Кинг Стар - моя первая команда!
3. Так как эту кашу заварил я сам, значит мне её и расхлёбывать :) Как и в предыдущие сезоны в сборной будут играть только сильнейшие игроки на данный момент. Мы вместе выбрали путь развития наших сборных, значит нужно следовать в данном направлении. Я уже озвучивал кандидатов в юниорку в одной из тем. В основном это будут 16-18 летние футболисты. Приоритетные стили - спартаковский и британский, со всеми сборными буду пытаться играть на коллизии, по-этому возможны варианты. К прошлогодней речи добавлять много не надо )
4. В общей сложности, на нужды молодёжи будет выделено 2000-2500К из моего кармана!
5. Задача у меня всегда одна - победа в каждом матче и к этому буду стремиться. Нет ни чего невозможного. Задача на этот сезон - быть в тройке, чем чёрт не шутит, постараюсь выйти из группы :D :D :D
Последний раз редактировалось Aquarius_69 29 июл 2009, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение victorivan71 29 мар 2009, 22:20
1. Буду подавать заявку на пост тренера национальной сборной.
2. Руководил националкой в 12-м, 13-м сезонах. В 12-м команда набрала 6 очков и заняли предпоследнее место, в прошлом сезоне отбор был полностью провален с одним очком заняли последнее место (в этом были объективные причины).
3. По игрокам у меня следующее предложение: в националку привлечь игроков молодежки(23 года), а в молодёжку привлечь 19-ти летних. Таким образом будет задействовано больше молодых игроков (если игрок талантлив, он будет набирать баллы в любой команде). По поводу состава на отбор, то откажусь от услуг легионеров и минимум 30+ летних.
4.Все деньги заработанные за отбор в два конкурса по прокачке дарований.
5.Играть на победу в каждом матче, но многое будет зависеть от жребия.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Влад-Чивел 30 мар 2009, 09:40
Доброго времени суток всем!Подаю заявку на пост нашей националки!Игроков выбирал в сборную большей частью по стилевым спецухам!В сборную не брал игроков молодежки,т.к. у них больше шансов побороться за что-то!Приложу максимум усилий для достижения максимально высокого места в мировом чемпионате!Также скажу что 80% зарплаты пойдет в призовой фонд конкурсов юных дарований!Надеюсь,что менеджеры сделают правильный выбор! :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение ghost68 30 мар 2009, 18:41
Хочу попробоваться на пост националки. Во ВСОЛе уже третий год и опыт игры накопился. Надеюсь, что все получится, если конечно изберут!
ghost68
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение ibudda 30 мар 2009, 23:17
Выставляться не буду, голосую за Aquarius_69 - есть менеджер, которому надо просто дать заниматься юниорами :beer:
ibudda
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Nilmar_Dmn 02 апр 2009, 01:52
Здраствуйте уважаемые менеджеры Пакистана! 1. Так как желаемых нету, выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера нашей молодежки, 2. Во ВСОЛЕ 6 месяцев (это моя вторая регистрация), зборные до этого не тренировал, но пора когда-то начинать, в Пакистане 1,5 месяца, 2. Игроков юниорки трогать не буду, а так все остальное будет обсуждаться с вами на форуме, 3. 100 % зарплаты, так как для меня будет большой честю тренировать молодежку, 4. Задача: сделать все возможное, что в моих силах. Очень надеюсь на вашу поддержку!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 02 апр 2009, 11:56
Игроков юниорки надо трогать ) 19-леток можно сослать в молодёжку, посмотри на позиции LD кого будешь ставит? 17-летки на этой позиции очень неплохие, их стоит качать, а 19-летку можно в молодёжку - он на голову сильнее всех 20-23 леток. И так по всем позициям можно посмотреть. В националку 23-летки уйдут некоторые. Цель этого сезона - подготовить платцдарм для будущих побед! Националка омолаживается, юниорка омолаживается, молодёжка усиляется сильными 19-летками.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Nilmar_Dmn 04 апр 2009, 14:27
Я так посмотрел LD очень проблемная позиция :shock: . Т.к. все молодые левые защитники уровня моего Али. Это меня не очень радует :???: . Буду еще думать кого ставить :flue:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 04 апр 2009, 18:50
Я и говорю, лучше привлечь перспективных 19-леток в молодёжку, их не мало, а в юниорке прокачивать ещё более перспективных 17-леток. Думаю, если возьмутся человек 5-6 за своих молодых (я 3-х 100% качаю по максимуму), через пару сезонов мы будем иметь молодёжку иного уровня, чем сейчас. То же касается и националки ещё через 2-3 сезона. По крайней мере я очень на это надеюсь и буду делать для этого всё возможное, без таких планов и не пошел бы в президенты.
Последний раз редактировалось Aquarius_69 05 апр 2009, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 05 апр 2009, 12:20
Предварительный список юниорской сборной:

GK
1. Надим Саттар 17-45 В "Кинг Стар" Пешавар
2. Гани Абдул 18-53 Л "НБП" Карачи

LD
1. Шайян Бейг 17-49 Л3 "Вохаиб" Лахор
2. Таха Ализей 17-45 Пк4 "Карачи Юнайтед" Карачи
3. Риаз Ахмед 18-50 Л3 "Исламабад Юнайтед" Исламабад

CD/CM
1. Асфанд Яр Хуссейн 17-46 Л2 "Вохаиб" Лахор
2. Насиб Уллах 17-46 Л "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди
3. Али Бакш 18-52 Л2 "Хабиб Банк Лимитед" Карачи
4. Усман Манзур 18-52 Д "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди


RD
1. Квадир Ахмед 17-46 "АС Сахель" Сахель
2. Анвар Джамшид 18-53 "НБП" Карачи
3. Мехмуд Бабар 19-53 От3 "Пакистан Нэви" Карачи

LM
1. Саид Хассан Мехди 17-45 "Кинг Стар" Пешавар
2. Хейдер Али 18-52 "Исламабад Юнайтед" Исламабад
3. Фархан Абдул Квадир 19-62 Л2 Пк "НБП" Карачи

RM
1. Хайдер Саджад 17-49 Г3 Л2 "Кинг Стар" Пешавар
2. Моаззам Зубаир 19-55 Д Л2 "Пакистан Нэви" Карачи

CM/CF
1. Хамза Хан 17-45 Пк "Карачи Юнайтед" Карачи
2. Аттик Ур Рехман 17-42 Л "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди
3. Маруф Зульфикар Ахмед 18-51 "Нью Кашмир" Музаффарабад
4. Шакил Йияз Бутт 18-51 "Пакистан Рэйлвэйс" Лахор
5. Жилл Номи Мартин 19-60 Л3 "Исламабад Юнайтед" Исламабад

Примерно такой будет заявочный состав. Не полохо бы 17-летним Ld-шникам вкачать совмещение CD, чтоб сразу оба выходили в основе. Необходимо усилить прокачку форвардов, с 17-летками здесь плохо. Легионеров пока не стал включать, Квадир Ахмед не в счёт.
Последний раз редактировалось Aquarius_69 06 апр 2009, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Стойкий 06 апр 2009, 21:04
А моего Хана не рассматриваем?
Стойкий
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 06 апр 2009, 21:26
Он же входит в список "Программа: Сборная будущего" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=45 Так, что в обойме(даже те, кто не входит, но хорошо будут развиваться) Но в заявке только 22 места. Скорее всего, место 19-летки включу, если сила такая же у него останется. Хотя, его можно к форвардам записать....расчитывал на него, как на DM. Ты вообще какое совмещение будешь тренировать ему? Ты бы своему LD сразу бы совмещение CD сделал, жалко кого-то из крайних на скамейке оставлять, ТАКИЕ должны играть!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Стойкий 26 май 2009, 08:35
Всем привет! Думаю продать своего Джавид Хамза CM/LM 17 40 хочу чтобы он остался в Пакистане. у него было 42 балла силы, 2 он в последних играх потерял.. но зато тот кто воьзьмет его, сможет ему еще 6-7 баллов вкачать, а я уже свой лимит в 6 баллов ему вкачал.
Стойкий
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Jambo 26 май 2009, 12:12
Стойкий писал(а):Всем привет! Думаю продать своего Джавид Хамза CM/LM 17 40 хочу чтобы он остался в Пакистане. у него было 42 балла силы, 2 он в последних играх потерял.. но зато тот кто воьзьмет его, сможет ему еще 6-7 баллов вкачать, а я уже свой лимит в 6 баллов ему вкачал.
Вообще то в истории игрока сохраняется натренерованное колличество баллов из тренцентра. Так что еще вкачать 6-7 баллов не получится.
Jambo
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Влад-Чивел 26 май 2009, 12:42
согласен,сам пытался фишку такую сделать-не прокатило
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

След.

Вернуться в Пакистан