Кандидаты в сборные Пакистана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 29 мар 2009, 21:03
Опять появилась возможность подавать заявки от кандидатов в тренеры националки. Предлагаю отписаться в этой теме, желающим встать у руля какой-либо сборной.

Перечень вопросов для кандидатов:
1. На какую сборную претендуешь?
2. Какой опыт в управлении сборных, опыт игры вообще и в Пакистане в частности.
3. Программа сборной: какие игроки будут приглашаться, какие возраста, с какими спецвозможностями и т.д.
4. Сколько готов пожертвовать от своих доходов в Фонд Федерации на развитие молодёжи?
5. Какие задачи ставятся перед командой?


Начну с себя.

1. Решил продолжить тренировать юниорскую сборную, наигрывать связи и взаимопонимание.
2. Был первым тренером националки, набрал 7 очков в группе и до последнего боролся за 5-е место. В 11 и 12 сезонах управлял молодёжкой. В прошлом сезоне тренировал юниорку - 13 очков в группе. В лиге с октября 2007 года. Кинг Стар - моя первая команда!
3. Так как эту кашу заварил я сам, значит мне её и расхлёбывать :) Как и в предыдущие сезоны в сборной будут играть только сильнейшие игроки на данный момент. Мы вместе выбрали путь развития наших сборных, значит нужно следовать в данном направлении. Я уже озвучивал кандидатов в юниорку в одной из тем. В основном это будут 16-18 летние футболисты. Приоритетные стили - спартаковский и британский, со всеми сборными буду пытаться играть на коллизии, по-этому возможны варианты. К прошлогодней речи добавлять много не надо )
4. В общей сложности, на нужды молодёжи будет выделено 2000-2500К из моего кармана!
5. Задача у меня всегда одна - победа в каждом матче и к этому буду стремиться. Нет ни чего невозможного. Задача на этот сезон - быть в тройке, чем чёрт не шутит, постараюсь выйти из группы :D :D :D
Последний раз редактировалось Aquarius_69 29 июл 2009, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение KirdnA 02 дек 2009, 21:24
Все что сказал,можешь в одно место засунуть,несчастье высокомерное,проявил сущносоть свою и теперь и бесишься,иди броди огородом,а кто урод-смотри в зеркало,у меня с этим проблем нет,а чтобы не трогал тебя,нехер базарить фигню всякую,сам заслужил.
KirdnA
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Rem@ 02 дек 2009, 21:47
Пацаны а из за чего терки такие?
Rem@
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Valdus 02 дек 2009, 22:09
Я остыл. Андрей - ты плохой человек. Вздорный, высокомерный, не уважающий других... такие тренерами не уживаются... ты не достоин чтоб я с тобой спорил... вот теперь я все скалал... на этом наше общение с тобой окончено...
Valdus
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 06 дек 2009, 08:22
Андрик писал(а):Правильно,дело говоришь,норма,как ни крути самый популярный стиль,а вечно играть британью или катачанами) не выйдет.
Самый популярный, не значит самый лучший! Кто не рискует...... А я рискую :) Наша жизнь - игра, а игра - риск :grin: Качая под норму, мы будем уже заведомо слабее и Фиджи и Таджикистана. У нас же два пути - британь и спартак - самые сильные стили(комбу к ним не отношу по известным причинам).
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение takka 07 дек 2009, 19:40
Изображение

Поздравляю :beer:
takka
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Sega 07 дек 2009, 19:43
Норм)))) Надеемся на хорошее выступление сборной!!! :beer: :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Миланум 08 дек 2009, 10:56
Спасибо всем за доверие, надеюсь оправдаю наилучшие ожидания!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Пакистан