Кандидаты в сборные Пакистана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 29 мар 2009, 21:03
Опять появилась возможность подавать заявки от кандидатов в тренеры националки. Предлагаю отписаться в этой теме, желающим встать у руля какой-либо сборной.

Перечень вопросов для кандидатов:
1. На какую сборную претендуешь?
2. Какой опыт в управлении сборных, опыт игры вообще и в Пакистане в частности.
3. Программа сборной: какие игроки будут приглашаться, какие возраста, с какими спецвозможностями и т.д.
4. Сколько готов пожертвовать от своих доходов в Фонд Федерации на развитие молодёжи?
5. Какие задачи ставятся перед командой?


Начну с себя.

1. Решил продолжить тренировать юниорскую сборную, наигрывать связи и взаимопонимание.
2. Был первым тренером националки, набрал 7 очков в группе и до последнего боролся за 5-е место. В 11 и 12 сезонах управлял молодёжкой. В прошлом сезоне тренировал юниорку - 13 очков в группе. В лиге с октября 2007 года. Кинг Стар - моя первая команда!
3. Так как эту кашу заварил я сам, значит мне её и расхлёбывать :) Как и в предыдущие сезоны в сборной будут играть только сильнейшие игроки на данный момент. Мы вместе выбрали путь развития наших сборных, значит нужно следовать в данном направлении. Я уже озвучивал кандидатов в юниорку в одной из тем. В основном это будут 16-18 летние футболисты. Приоритетные стили - спартаковский и британский, со всеми сборными буду пытаться играть на коллизии, по-этому возможны варианты. К прошлогодней речи добавлять много не надо )
4. В общей сложности, на нужды молодёжи будет выделено 2000-2500К из моего кармана!
5. Задача у меня всегда одна - победа в каждом матче и к этому буду стремиться. Нет ни чего невозможного. Задача на этот сезон - быть в тройке, чем чёрт не шутит, постараюсь выйти из группы :D :D :D
Последний раз редактировалось Aquarius_69 29 июл 2009, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 03 авг 2009, 19:05
На молодёжку претендуют менеджеры из городов, где есть местная футбольная команда Черноморец :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 26 ноя 2009, 21:32
Продолжим эту тему :)
К моей прошлогодней программе нечего добавить, ну, может только, бороться будем за первое место в группе!
P.s. кстати, задачу юниорка выполнила, закончили в тройке :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Rem@ 26 ноя 2009, 22:06
Привет Уважаемые менеджеры Пакистана!!!! притендую на национальную сборную Пакистана!!!
1.Хотелось бы возглавить национальную сборную Пакистана.
2.Сборными до этого не управлял ,но был в числе лидеров в голосовании очень уж большая конкуренция в Греции у нас!Был в Греции президентом!Опыт игры в лиге с 10 сезона это гдето 2007 год помоему!В Пакистане недавно пришел в команду ПМК Клаб Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) в начале этого сезона ,намерен добиться с ней многого,планы и задачи высокие!
3.В сборную будут вибираться сильнейшие игроки на данный момент ,но нельзя забывать о том что, я думаю некоторые игроки которым позволяет возраст могут выступать и за молодежку,по этому конечно приоритет будет отдаваться молодежной команде,по спецухам игроков думаю постораемся также подобрать отимальнейший состав,стиль а там посмотрим!
4.На развитие будущего Пакистанского Футбола буду отдавать практический все средства заработанные в отборочном цикле!
5.Я думаю каждый тренер сборной будь то юниорка ,националка или молодежная команда хочет выступить по максимуму возможностей или дальше больше,по этому приложу все усилия и умения для наивысшего результата нашей сбрной,а там немного удачи и благосклонности генератора и быть может удасться прыгнуть выше головы!!!!!
С Уважением Роман Самойленко aka REM
Rem@
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Миланум 27 ноя 2009, 18:04
Как говорил ранее буду подавать на молодежку!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 438
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение takka 27 ноя 2009, 21:04
пока воздерживаюсь от Вашеё кандидатуры!!!
takka
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Миланум 28 ноя 2009, 17:43
takka писал(а):пока воздерживаюсь от Вашеё кандидатуры!!!

А к кому это адресовано!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 438
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение ghost68 28 ноя 2009, 22:08
Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной и отвечаю по порядку.
1. Во ВСОЛе с 11 сезоеа, руководил однажды молодежкой в Маврикии, заняли 5 место в группе, хотя по силе были глубоко последними с большим отрывом от пятого.
2. Не считаю, что в первой сборной должны быть люди , проходящие по возрасту в молодежную и , тем более юниорскую сборную. Пусть у каждой команды будут свои задачи. Правда, если первая сборная сможет претендовать на выход в финальную часть, возможно привлечение сильнейших игроков из других сборных.
3. При выборе игроков руководствовался в основном на лидерские спецвозможности, так как не строю сборную под определенный стиль, а обязательно изучаю соперника.
4. Задачи - самые максимальные, так как Пакистан - старая и уважаемая во ВСОЛе федерация и пора возрождать былую славу.
5. В случае выбора меня тренером сборной 70 процентов доходов будут переданы в Фонд Федерации, но только желательно, чтобы эти деньги адресно шли на развитие юниорской сборной - ибо она - наше будущее.
ghost68
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение takka 29 ноя 2009, 00:42
Milanum писал(а):
takka писал(а):пока воздерживаюсь от Вашеё кандидатуры!!!

А к кому это адресовано!
получается к Вам троим
рейтинг слабоват
takka
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Миланум 29 ноя 2009, 11:19
В этой игре рейтинг не главное!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 438
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Valdus 29 ноя 2009, 11:53
Ах, если бы я знал, что Виктор Иванович не будет выдвигать свою кандидатуру - я бы замахнулся бы на пост националки... уже поздно... а жаль...
Valdus
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение takka 29 ноя 2009, 12:09
да с выбором не ахти было
takka
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Vitys2605 29 ноя 2009, 16:17
takka писал(а):да с выбором не ахти было
Проспали!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 428
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение takka 29 ноя 2009, 17:15
vitys писал(а):
takka писал(а):да с выбором не ахти было
Проспали!!!
и не говори
а кто на следущие претендует!!!
takka
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Valdus 29 ноя 2009, 17:26
Я буду подавать на молодежь...
Valdus
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение KirdnA 29 ноя 2009, 21:39
И я попробую,на националку чуток подзабили все :?
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан

cron