Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sega 24 фев 2010, 18:11
:grin: будем надеятся что ты у нас всерьез и надолго :beer: :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Д3
Сообщение KirdnA 25 фев 2010, 00:31
Если человек решил вернуться,его намерения явно серьезные!
KirdnA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение dsi101 25 фев 2010, 01:24
))) спасибо, ребят! надеюсь, что всё серьёзно)))
первая победа одержана, ура!
dsi101
 
 
 

Re: Д3
Сообщение MAFIA87 03 май 2010, 20:25
Ну уж очень обрадовал Дмитрий Абрамов своими великолепными и своевременными обзорами в Д-3. Дмитрий, продолжай в том же духе. С нетерпением ждём твоих новых, замечательных творений :cool: :cool: :cool: Респект тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Д3
Сообщение mamonoff 03 май 2010, 20:55
... тему оживил. Может найдутся желающие рассказать о планах на сезон. :grin:
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 763
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Re: Д3
Сообщение MAFIA87 03 май 2010, 22:03
Межсезонье команда провела довольно не плохо, мы успели не много омолодиться и по максимуму прокачаться. Так что с нашими довольно не плохими статистическими показателями грех не выйти в Д-2, таким образом задачей максимум для нас является выход в Д-2 любыми средствами. На счёт Кубка Пакистана, перед командой пока не стоит не каких задач, но однозначно будем брать своё, на сколько это будет возможным. Вот впринципе и все наши довольно скромные планы. :hello:
MAFIA87
 
 
 

Re: Д3
Сообщение KirdnA 04 май 2010, 01:43
MAFIA87 писал(а):Межсезонье команда провела довольно не плохо, мы успели не много омолодиться и по максимуму прокачаться. Так что с нашими довольно не плохими статистическими показателями грех не выйти в Д-2, таким образом задачей максимум для нас является выход в Д-2 любыми средствами. На счёт Кубка Пакистана, перед командой пока не стоит не каких задач, но однозначно будем брать своё, на сколько это будет возможным. Вот впринципе и все наши довольно скромные планы. :hello:

Я думаю если грамотно,тоесть так как и сейчас будешь управлять командой,то можно будет транзитом из Д-2 в Д-1 перейти уже с силой под 900,но это при хороших раскладах,в Д-2 будешь себя чувствовать уверенно!
KirdnA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение MAFIA87 04 май 2010, 10:37
Ну пока в планах только в Д-2, а на счёт Д-1 думать надо. Как говорится: "Плох тот рядовой который не мечтает стать генералом"!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Д3
Сообщение MAFIA87 03 июл 2010, 20:42
Хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам из Д-3. За этот сезон проведённый среди Вас я обрёл очень много товарищей. Спасибо Вам огромное за честную и безкорыстную игру, Всем удачи жду Вас в Д-2 :hello: :hello: :hello:
MAFIA87
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Vitys2605 04 июл 2010, 09:44
MAFIA87 писал(а):Хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам из Д-3. За этот сезон проведённый среди Вас я обрёл очень много товарищей. Спасибо Вам огромное за честную и безкорыстную игру, Всем удачи жду Вас в Д-2 :hello: :hello: :hello:
С возвращением в Д2.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Д3
Сообщение MAFIA87 04 июл 2010, 10:20
Спасибо!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Д3
Сообщение superalenka 05 июл 2010, 00:44
Я вот тоже в Д2 очень хочу :) Посмотрим, сколько сезонов мне для этого понадобится :)
superalenka
 
 
 

Re: Д3
Сообщение KirdnA 05 июл 2010, 09:59
superalenka писал(а):Я вот тоже в Д2 очень хочу :) Посмотрим, сколько сезонов мне для этого понадобится :)
Может хватить и следующего сезона для выхода,только в сейчас надо будет базу построить и стадион пока денежка есть,ну и может купить одного игрока на усиление,с такой силой команду развивть можно быстро!
KirdnA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение superalenka 05 июл 2010, 18:55
Андрик писал(а):
superalenka писал(а):Я вот тоже в Д2 очень хочу :) Посмотрим, сколько сезонов мне для этого понадобится :)
Может хватить и следующего сезона для выхода,только в сейчас надо будет базу построить и стадион пока денежка есть,ну и может купить одного игрока на усиление,с такой силой команду развивть можно быстро!
Всё в планах есть. Стадион только недавно расширила. Думаю, после построение базы в следующем сезоне ещё достраивать. Игроков покупаю иногда, но денег приберегла на начало сезона, а то как сейчас всё отберут :)
И что значит с ТАКОЙ силой? :)
superalenka
 
 
 

Re: Д3
Сообщение KirdnA 05 июл 2010, 19:01
superalenka писал(а):
Андрик писал(а):
superalenka писал(а):Я вот тоже в Д2 очень хочу :) Посмотрим, сколько сезонов мне для этого понадобится :)
Может хватить и следующего сезона для выхода,только в сейчас надо будет базу построить и стадион пока денежка есть,ну и может купить одного игрока на усиление,с такой силой команду развивть можно быстро!
Всё в планах есть. Стадион только недавно расширила. Думаю, после построение базы в следующем сезоне ещё достраивать. Игроков покупаю иногда, но денег приберегла на начало сезона, а то как сейчас всё отберут :)
И что значит с ТАКОЙ силой? :)
Лучше стадион и базу строить перед переходом в новый сезон,когда стадион строиться,он дает мало денег,а тысяч до 49 его бы неплохо сделать,насчет силы команды я имел ввиду,что можно купить ветерана 30 80 и он даст неплохое усиление :-)
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан