Лучший Менеджер!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 22 апр 2009, 20:13
К Вашему вниманию стартует конкурс "Лучший менеджер"
Призовой фонд: около 1000К
Плюс добавление к призовому фонду от ;
Ibudda -200К
Aquarius_69 – 100К
Стойкий -100К
Сергей Кобин – 100К
takka – 100К
ИТОГО 1600К

Распределение!!!!!
1 место 800К
2 место 500К
3 место 300К


Начало старта с 1 тура по 30 тур!!

ПРАВИЛА:

1. 30 очков - Если менеджер угадает коллизию!
2. -15 очков - Если менеджер проиграет коллизию!
3. 6 очков - Получение +1 пункта силы
4. -3 очков - Получение -1 пункта силы
5. 10 очка - написание тренером обзора! Так что 10 очков в этой номинации могут получить только 2 менеджера!
6. 3 очка - явка на пресс конференцию (Сюда входит любой комментарий более 4-х слов,только без цензуры! В зачет не входит комментарий типа:"Спасибо за игру!
7. -20 очков за автосостав! Здесь все, надеюсь, понятно!
8. 30 очков - выигрыш у супера
9. -15 очков - проигрыш супером
10 30 очков за выигрыш отдыхом
11 - 15 очков за проигрыш отдыхом
12. 10 очков - за каждые 5М прироста общей стоимости команды с начала сезона начисляется .

Результаты за 24 туров!!!

ИзображениеИзображение


Всем Удачи!!!!
Последний раз редактировалось takka 05 июл 2009, 00:22, всего редактировалось 17 раз(а).
takka
 
 
 


Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение Sega 28 апр 2009, 18:59
Вот поэтому я и был против Д3)))) :)
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение ibudda 28 апр 2009, 19:03
takka, спасибо огромное за инициативу, реально круто, с меня 200к

но у меня два предложения:

1. чтобы участвовали все кто подтвердит участие, разошли всем в личку инфу по конкурсу и вопрос: "вы подтверждаете?". Все-таки проще подсчитывать очки если хоть как-то сократить перечень команд-участниц (представляю, сколько времени уходит на подсчет)!
2. очень хочеться чтобы были отражены все аспекты деятельности менеджера, а то однобоко выходит. Предложение - считать прирост общей стоимости команды с начала сезона, за каждые 5М - 10 конкурсных очков, подсчет беру на себя:-)) таким образом титул "Лучший менеджер" будет отражать не только способности угадывать коллизии и ответственность (явка на пресс-конференции), но и работу по развитию команды - развитие инфраструктуры, стратегию тренировок, удачные действия на трансферном рынке и т.д.

а в остальном - великолепная идея! :grin: :beer:
ibudda
 
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение takka 28 апр 2009, 20:50
ibudda писал(а):takka, спасибо огромное за инициативу, реально круто, с меня 200к
Спасибо за за 200К
По поводу
ibudda писал(а):1. чтобы участвовали все кто подтвердит участие, разошли всем в личку инфу по конкурсу и вопрос: "вы подтверждаете?". Все-таки проще подсчитывать очки если хоть как-то сократить перечень команд-участниц (представляю, сколько времени уходит на подсчет)!
да времени много уходит но буду обновлять и считать только по выходным!!!
Хотел изначально считать те кто хочет участвовать , но попрасили всех - думаю смогу всех считать!!!
И в 10 пункту(хотя я писал) думаю тоже можно считать хоть и автосос - наврятлии новый Манагер догонит и перегонит :grin:
ibudda писал(а):2. очень хочеться чтобы были отражены все аспекты деятельности менеджера, а то однобоко выходит. Предложение - считать прирост общей стоимости команды с начала сезона, за каждые 5М - 10 конкурсных очков, подсчет беру на себя:-)) таким образом титул "Лучший менеджер" будет отражать не только способности угадывать коллизии и ответственность (явка на пресс-конференции), но и работу по развитию команды - развитие инфраструктуры, стратегию тренировок, удачные действия на трансферном рынке и т.д.
:grin: :beer:
В принцепе это отличная идея !!!! Если одобрят то за!!!!!
А еще что бы наша молодежь была на высоте за спортшколы тоже что то типа добавлять или компесацию за постройку :beer: ну это я так :beer: О будушем :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Sega писал(а):Вот поэтому я и был против Д3)))) :)
Д-3 не избежен - как дембель :grin:
Еще бы один Д-3 и кубок вызова был бы :beer:
takka
 
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение ibudda 29 апр 2009, 15:32
Я думаю все за, главное чтоб ты как организатор прописал это в правилах. Давай так, если президент отпишет, что все ок, (он главный :grin: ) по этому пункту, то надо в шапке конкурса добавить этот пункт! спасибо
ibudda
 
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение Aquarius_69 29 апр 2009, 18:09
Проблема в том, что цена команды может не зависить от менеджера :) К тому же, это резко повысит мои шансы на победу!(т.к. 17-леток у меня больше, а именно в них заложен финансовый прогресс) :D Решение за организатором, он главный :thanks:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение linki 29 апр 2009, 19:15
На счет подсчета, что это сложно, прекрасно помню, когда работал с 16 и 24 командами.
linki
 
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение Aquarius_69 29 апр 2009, 19:55
А мне интересно, как хотят подсчитывать стоимость команды в начале чемпионата ? :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение takka 29 апр 2009, 21:36
Оставим все как есть!!!
takka
 
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение ibudda 30 апр 2009, 16:37
Aquarius_69 писал(а):А мне интересно, как хотят подсчитывать стоимость команды в начале чемпионата ? :)

элементарно: http://www.fifa08.ru/roster_s.php?num=1 ... e=&view=16
у тебя с начала сезона прирост 30М, т.е. 60к.о. :grin:

Aquarius_69 писал(а):Проблема в том, что цена команды может не зависить от менеджера :)
О как! а от кого же зависит, как не от менеджера?!

Aquarius_69 писал(а):К тому же, это резко повысит мои шансы на победу!(т.к. 17-леток у меня больше, а именно в них заложен финансовый прогресс) :D
Не уверен, моя команда гораздо слабее твоей, но прирост тоже больше 20М с начала сезона, а если я проверну удачный трансфер - легко тебя догоню по этому показателю.

Вообщем, мое мнение - этот показатель нужен, а то может получиться, что менеджер отписывается на пресс-конференциях, угадывает коллизии и т.д., но при этом не развивает инфраструктуру, задешего продает игроков или продал все сооружения и вложил в покупку игроков за 150% и получает временные результаты - и это лучший менеджер??? НЕПРАВИЛЬНО :grin:
ibudda
 
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение Aquarius_69 30 апр 2009, 19:50
ibudda писал(а):элементарно: http://www.fifa08.ru/roster_s.php?num=1 ... e=&view=16
у тебя с начала сезона прирост 30М, т.е. 60к.о. :grin:

Ух, ты, не видел.

ibudda писал(а):
Aquarius_69 писал(а):Проблема в том, что цена команды может не зависить от менеджера :)
О как! а от кого же зависит, как не от менеджера?!
Я имею ввиду колебания цен на игроков, они же не зависят от менеджера, а бывают существенные скачки :)

ibudda писал(а):Вообщем, мое мнение - этот показатель нужен, а то может получиться, что менеджер отписывается на пресс-конференциях, угадывает коллизии и т.д., но при этом не развивает инфраструктуру, задешего продает игроков или продал все сооружения и вложил в покупку игроков за 150% и получает временные результаты - и это лучший менеджер??? НЕПРАВИЛЬНО :grin:
Не вопрос, я за!

ibudda писал(а):Не уверен, моя команда гораздо слабее твоей, но прирост тоже больше 20М с начала сезона, а если я проверну удачный трансфер - легко тебя догоню по этому показателю.
Сила не важна, имеется ввиду наличие "денежных" игроков :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение ibudda 01 май 2009, 12:08
Aquarius_69 писал(а):Я имею ввиду колебания цен на игроков, они же не зависят от менеджера, а бывают существенные скачки :)
Так колебания для всех команд примерно равны, так что это не страшно... :beer:

takka, я думаю принципаиальные возражения мы сняли, если больше никто не против, включай в правила строку:

". За каждые 5М прироста общей стоимости команды с начала сезона начисляется 10к.о."

когда будешь делать предварительные или окончательные подсчеты, пиши мне в личку, чтоб подготовил подсчет очков по этому показателю! :)

спасибо президенту за активное обсуждение :beer:
ibudda
 
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение takka 01 май 2009, 12:50
Все в правило я внес дополнения :cool:
Сегодня сыграют и в субботу буду считать , воскресенья вывешу отчет :beer:
Так что оставляйте комменты на пресс-конференции , чем быстрее тем лучше :pika:
Те кто пишит обзоры , очки будут засчитаны в независимости когда Вы напишите !!! Только пишите чуть по более :grin:
takka
 
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение Миланум 01 май 2009, 14:19
Мой рейтинг не правильно посчитан!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение takka 01 май 2009, 19:58
Milanum писал(а):Мой рейтинг не правильно посчитан!!
Сдесь я всего за три тура считал !! и коммент в последнем когда считал не было!!
Воскресенье обновлю!!!
takka
 
 
 

Re: Лучший Менеджер!!!!!
Сообщение takka 03 май 2009, 16:56
Обновлена таблица!!!
Отдельное Спасибо Саша Тихонов aka ibudda :beer: :beer: :beer:
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан